Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2801
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, я же говорила, Лёнь на тебя похож))) Ну одно лицо)))

ну конечно что-то есть))) разрез глаз, чот даже нос вроде похож, у меня в детстве была такая аккуратная пипка, а потом шо выросло, то выросло :lol: ну до года он точно был на меня ооочень похож, потом в нем проявился папка))) причем папка нынешний, а не в детстве, ибо муж мой щас и в детстве - это два совершенно разных человека, не имеющих отношения друг к другу :D


  • 0

#2802
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, это молочай.
Я его тоже не люблю. Мусора от него много.

так чо с ним делать-то? у меня дома еще маленький а в офисе уже метр или выше ... дальше-то че?


  • 0

#2803
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, спасибо всем за пожелания здоровья моей маме+, сама прямо всеми силами  этого хочу

Лара, ежик-то какой прикольный! они  еще и мышек ловят вроде, и змей, если такие есть у вас

даа, это детское лицо нам кажется знакомым  :D   у меня тоже особо любимыми были платья, которые мама сама шила  (по выкройкам из детских журналов мод, она эти журналы  из Москвы выписывала)

 

Юль-78, надо у племянника спросить, наверное теперь дочитал уже,  но и сразу книжка ему тематикой понравилась, все хотела тебе еще раз спасибо написать.


  • 0

#2804
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кайф! 60ые годы

 

bbd60a4e011884dcaff3abee97880397.jpg


  • 0

#2805
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кайф! 60ые годы

мне такую почти прическу делали на свадьбу подружки моей где я дружкой была. год так 92 наверное был. шла по улице народ оборачивался ))))


  • 0

#2806
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, ежик-то какой прикольный! они  еще и мышек ловят вроде, и змей, если такие есть у вас

даа, это детское лицо нам кажется знакомым  :D   у меня тоже особо любимыми были платья, которые мама сама шила  (по выкройкам из детских журналов мод, она эти журналы  из Москвы выписывала)

ежики да, полезные, мышки и змеи в логу-то точно есть, может кто и по участку бегает, я не встречала, может потому что ежики тут тусят)) спасибо им))) мы его молочком напоили, он у нас переночевал, потом утром Руся с Миланой приехали, попищали от восторга, а вечером в темноте мы с Лёней его выпустили на волю, а то вдруг у него есть детки))

 

я все хочу отсканить детские фотки, там много нарядов, которые мне мама сама шила, я их всех помню и они мне так дороги))))


Сообщение отредактировал Truffelka: 19.09.2013, 11:33:56

  • 0

#2807
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Наташа, это молочай.
Я его тоже не люблю. Мусора от него много.

так чо с ним делать-то? у меня дома еще маленький а в офисе уже метр или выше ... дальше-то че?

 

у меня тоже такой есть. но я ему плодиться не даю. мест нет.

 

про прически: а мне нравится нынешняя мода на косички. особенно у молодёжи- женственно так...


Сообщение отредактировал kusibekova: 19.09.2013, 11:35:35

  • 0

#2808
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Наташа, это молочай.
Я его тоже не люблю. Мусора от него много.

так чо с ним делать-то? у меня дома еще маленький а в офисе уже метр или выше ... дальше-то че?
Про резать не знаю... Не пробовала...
Я бы этот списала... А на его место новый посадила, детку... Они же быстро растут. Не нра мне, что он как дылды длинный и снизу голый.
Уменя на работе такой был, вечно в нем белые мошки жили, замучалась травить. Видно поэтому не люблю, хотя рос он у меня отлично.
  • 0

#2809
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Раньше рекламу с телефона не видно было, а сейчас эти сапоги прямо второй день раздражают.
  • 0

#2810
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вечно в нем белые мошки жили, замучалась травить

у меня в этом году было нашествие мошек на гибискус. мошки плюс какая-то тля не зеленая. просила-просила бабушку - купи ты отраву толковую. она поливала-поливала какой-то дрянью толка не было. в конце концов отправила мужа в садовый центр на гагарина - он купил один маааленький пакетик. конечно название не помню. за один раз все убило. поскольку гибискус огромный я потом долго убирала то что с него дохлое обваливалось на подоконник. а вот на молочае не было. хотя стоят рядом.


  • 0

#2811
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
про прически: а мне нравится нынешняя мода на косички. особенно у молодёжи- женственно так...

 

ой, мне тоже очень нравится, еще бы плел мне их кто, а то у меня руки отваливаются! волос много, покааа что-то навертишь - капец! вот сижу ищу короткую стрижку....но блин наверное на зиму уже не буду короткую делать, весной уже кааак обрежу нафиг!


  • 0

#2812
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

склоняюсь пока к такой:

 

77482aa6d7ed678188e16480ca024c3c.jpg771fa6ad48f2991a4d7a170f8154981b.jpg60381087e5460c440ee8d616ff792ce1.jpg17419a2f8e53f97ca1fee61947be213e.jpg


  • 0

#2813
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброе утро, или уже день можно сказать :)

 

Лара, бабушке твоей здоровья крепкого, скорейшего выздоровления! Увидела тебя, надо же теперь вижу, что Лео твой, прям копия! А ежик какой классный, вы его поймали и домой взяли что ли?

Наташа, твоей второй маме тоже крепкого здоровья, пусть пройдет все удачно и быстро восстановится!

Ляза, привет, рада тебя видеть!


  • 1

#2814
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, бабушке твоей здоровья крепкого, скорейшего выздоровления! Увидела тебя, надо же теперь вижу, что Лео твой, прям копия! А ежик какой классный, вы его поймали и домой взяли что ли?

спасибо, Ханичка! ))

 

ежика взяли домой на сутки, потом выпустили


  • 1

#2815
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Прочитала сегодня, понравилось:

 

Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

Профессор психологии Кембриджского университета как-то спросил у своих учеников:
– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
– Потому что теряют спокойствие, - сказал один.
– Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом?- спросил профессор. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил профессора. В конце концов он объяснил, почему это происходит:
– Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал профессор. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивают расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.


  • 7

#2816
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ежика взяли домой на сутки, потом выпустили

 

Классный такой, мне прям понравился)))) Носик такой прикольный и глазки)))) 

 

Тань, слушай, я тебя вижу, а ты меня? Интересно-то как, новая фича что ли)))?


  • 0

#2817
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ага)

так их резать можно? и ты случано название не знаешь?
я дала Юльке добро на обрезку моего огурца. Как хочет-так пусть и чекрыжит,потом с тобой, Наташ, опытом поделится))))
  • 1

#2818
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

была у меня учительница по музыке: когда она сердилась, она не кричала, а наоборот, говорила тихо и медленно.. и от этого делалось вообще страшно и плохо, и стыдно ((


  • 0

#2819
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем привет!

Лара,бабушке здоровья!и пусть обойдется.

Наташа,мама+ тоже здоровья и быстрого восстановления после операции.

Хани,а сейчас как ,ты меня видишь или нет?


  • 1

#2820
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

Ага)

так их резать можно? и ты случано название не знаешь?
я дала Юльке добро на обрезку моего огурца. Как хочет-так пусть и чекрыжит,потом с тобой, Наташ, опытом поделится))))

 

ждем в картинках, спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.