Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2761
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ленуся! Сыночка твоего с днем рожденья! Пусть учеба дается ему легко! Здоровье только прибавляется! Вы что б каждый день ему радовались!

 

 

Это я вчера начала писать и уснула)))


  • 1

#2762
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У меня младший только-только выздоровел, и , кажется, по второму кругу пошёл((( Сопли ручьём((()

У меня младшая болеет по полной, насморк, кашель(( А ведь только выздоровела. Вика Выздоравливайте!
Всем доброе!
Мне права надо менять, может кто помнит список необходимых доков?

Сообщение отредактировал Жанна79: 19.09.2013, 09:02:16

  • 0

#2763
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Алина, они оба похорешели))) 10 лет спустя.
  • 0

#2764
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Юль, как так - не хватает места? А прошлой зимой где они были?

 

Они же разрослись и поделились)))

мне подруги тоже говорят. что чем дальше, тем сложнее будет отлучить. :faceoff:

а я вот даже и не собиралась отлучать...а теперь себя поедом ем :faceoff:

 

Если тебя это не напрягает - какая разница кто что говорит, главное чтоб тебе нравилось!


  • 0

#2765
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Прочитала ваши ощущения про долгое ГВ и поняла, что у меня таких чувств не было... (((

Видно все зависит от ребенка и от физиологических моментов организма мамы... Я бы тоже кайфовала, если бы Рома поел, понежился со мной и все на этом. Он же у меня с рождения целыми днями висел на груди... я ничего не успевала делать... дневной и ночной сон только с грудью в зубах... вроде бы заснул, встаю, а он тут же пиликает... 

 

Потом у меня несколько раз в месяц случались застои на протяжении всего ГВ... пока с ними справишься, танцы с бубном - примочки, сцеживания, горячий душ и пр, все это время грудь болит, а после застоя грудь как-будто пустая и болючая... о каком тут удовольствии может быть речь? 

 

В итоге я откормила Рому до 1,4, отлучила его зимой, хоть в это время года как бы не рекомендуют это делать, но дождаться весны я просто была бы не в состоянии, я сама так сильно похудела, на мне не держались штаны, сын же из прикорма ничего не хотел есть при этом был очень крупным, а я была рпазбмтая... и постоянные проблемы со сном... я не могла поверить, когда после отлучения он проспал всю ночь, моему счастью не было придела...

 

С младшим по-лучше, пока не поняла... чувства нейтральные... есть возможность полежать, отдохнуть  :rolleyes:

тоже тапки не бросайте...


  • 0

#2766
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Они же разрослись и поделились)))

да понятно, мне казалось что Юлька раздает деток. это ж застрелиться их сохранять всех! у меня огурец в этом году наскидывал деток - там штук 10 их торчит тоненьких, что, все рассаживать? и так ведь со многими...

 

 

всем привет. с утра раз триста по телевизору сказали про полнолуние.


  • 0

#2767
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Мне права надо менять, может кто помнит список необходимых доков?

 

удостоверение, старые права, 2 фото, справка с шоферской медкомиссии, когда я меняла нужно было еще домовую книгу и бумажки с курсов.

и еще- если удостоверение меняют после истечения даты действия то права-надо заранее, если позже- заставят экзамен пересдавать.

у меня дед так просрочил своё ву, экз не сдал(тесты говорит дурацкие придумали, сложно ему) катается уже неск лет с просроченными правами...


Сообщение отредактировал kusibekova: 19.09.2013, 10:38:32

  • 1

#2768
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

да понятно, мне казалось что Юлька раздает деток. это ж застрелиться их сохранять всех! у меня огурец в этом году наскидывал деток - там штук 10 их торчит тоненьких, что, все рассаживать? и так ведь со многими...

 

что за оурец? фото покаж? мож мне тоже надо огурчёнка этого? усыновлю детку огурца


  • 0

#2769
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Алия, кормить надо столько сколько это доставляет удовольствие маме и ребенку, если кушает нормально прикорм, если кормления не мешают спать маме и доче- почему надо бросать? кому то до года покормить- подвиг, колму-то до двух- маловать будет...

и ещё, когда ребенок постарше- ему проще объяснить что уже все, сиси не будет.

я свою в год и 9 отняла, недели две она перед сном просила- дай мне сисю, буду её мять. а потом и вовсе забыла...


  • 0

#2770
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что за оурец? фото покаж? мож мне тоже надо огурчёнка этого? усыновлю детку огурца

 

вот офисный. у меня дома намного меньше. Юлька говорила что их резать надо, а я боюсь. драцену режу без проблем а вот как к этому чуду подступиться чтобы обрезать его - не знаю

Прикреплённые изображения:

  • WP_20130919_001.jpg
  • WP_20130919_002.jpg

  • 0

#2771
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алия, мы в прошлом году носили, нам было тогда 4.
А в этом вот не знаю... Купила разные брючки и джинсики с подкладом мягкие. А вот что в мороз носить?...

в мороз носить кальсоны и комбез, Лёнь два года не носит колготки, т.е. с двух лет мы в кальсонах

 

кальсоны под джинсы - зачем? я коорый год беру на тао и у немцев штаны с подкладом, вот опять взяла заровские штаны с флисовым подкладом, под них только чибовские гольфы до колена и все - будет тепло!

 

Смотрите, Кейт и Лео спустя 10 лет.

Вот же она похудела, молодец!

Лео мне щас гораздо больше нравится,чем тогда, такой мужественный стал, а не слащавый

 

про гв промолчу я про ваши подвиги))) а то запинаете еще ненароком)))

 

 

а у меня бабушка в калкамане, увезли на скорой, подозрение на инсульт.... она вапще никакая была ночью((( ни на что не реагировала((


Сообщение отредактировал Truffelka: 19.09.2013, 10:22:12

  • 0

#2772
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лариса, бабушке здоровья, пусть все обойдется!
  • 1

#2773
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Лариса, здоровья бабуле! и долгих лет рядом с вами!

 

Всем доброе! :hi:


  • 1

#2774
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Покажите фото, про какие кальсоны речь...
  • 0

#2775
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем добрый день! Извиняюсь если не туда пишу, приехала с Алматы. Не могу найти рубашки сыну в школу на 14 лет. В Алмате перед отъездом взяли несколько с короткими рукавами и пару с длинным. Думали с длинным тут затаримся. Турецкие по 1200-1300 тенге. Здесь сходила в Евразию и еще ТЦ около Казмунайгаза. Самые дешевые рубашки от 3300 тенге. Не подскажете где можно подешевле найти?


  • 0

#2776
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем добрый день! Извиняюсь если не туда пишу, приехала с Алматы. Не могу найти рубашки сыну в школу на 14 лет. В Алмате перед отъездом взяли несколько с короткими рукавами и пару с длинным. Думали с длинным тут затаримся. Турецкие по 1200-1300 тенге. Здесь сходила в Евразию и еще ТЦ около Казмунайгаза. Самые дешевые рубашки от 3300 тенге. Не подскажете где можно подешевле найти?

Вы темой ошиблись, вам надо в Астанинские посиделки. А мы в Алматы.


  • 0

#2777
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лара, бабушке здоровья! Все хорошо будет!
  • 1

#2778
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Покажите фото, про какие кальсоны речь...

например ВОТ у ХМ, Кольке я взяла на чибо на распродаже, они как колготки с начесом, теплые и толстые, Лёньке не успела - размеры расхватали, но я уверена, что чуть позже они там появятся опять, тогда и возьму, но и хм-шные возьму, они тоненькие

 

спасибо, девочки за пожелания! щас звонила мама, сделали мрт - никаких инсультных изменений в мозге нет, видимо был гипертонический криз, у нее давление было 200 на 110, калкаман такой калкаман :faceoff: только мрт сделали бесплатно, а узи брюшной полости, еще какие-то там анализы и исследования - за деньги :faceoff: такая опа по сравнению с 12ой и 4ой больницей(((( но инсультное отделение только там есть, полежит там, потом будем думать....давление сбили, хоть стала на что-то реагировать


Сообщение отредактировал Truffelka: 19.09.2013, 10:35:08

  • 0

#2779
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса бабушке побольше здоровья !!
  • 1

#2780
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо, Ань! кажется, все будет нормально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.