Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2441
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

У вас мужья такое носить будут? 
 

тепло, наверное ))))

а прикольно  :D  мой наверное, симпатичный будет, особенно живот )))


  • 0

#2442
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

:lol:

это для тех, кто по ночам раскрывается )))


  • 0

#2443
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
там для больших девочек таких нет?:)
а то семья в слипах...
  • 0

#2444
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Лерусь, это был тот "корпоратив", когда мы в Пин.те пили-пили пиво, а все были трезвые. А потом домой пришли - и никакашки!


  • 0

#2445
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Жанетта, поздравляю с важным событием! Пусть скорее все заживет у сына и будет красивее прежнего :D
  • 1

#2446
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я для Савы сегодня вещи смотрела и увидила это. Думала ни х себе. На такую лошадь слип))) а тут воначе))))

Жанетта, поздравляю! Что б все работало у сыночка как положенно!)))

Голова трещит.

Когда в тюбетейку и во сколько?
  • 1

#2447
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лерусь, это был тот "корпоратив", когда мы в Пин.те пили-пили пиво, а все были трезвые. А потом домой пришли - и никакашки!

это я помню ))))

я еще тогда "трезвая" пророчила Аскару мальчика, а это Алланис была  :)


  • 0

#2448
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну мальчик то в итоге получился, Ирусь)))
  • 0

#2449
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

там для больших девочек таких нет? :)
а то семья в слипах...

есть )))

http://www.nextdirec...en/lingerie/67/


  • 0

#2450
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта поздравляю с большим событием вашу семью! Пусть все быстро и безболезненно у сыночка заживет!

Алина ты узнала версию с бабушкиными протезами от папы, а то опять вспоминала твою веселую бабушку))
  • 1

#2451
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
По моему, девочкам такая штука более неудобна, чем мальчикам :-) или там на кнопочках, как у костюмчиков до года?
  • 0

#2452
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина ты узнала версию с бабушкиными протезами от папы, а то опять вспоминала твою веселую бабушку))

Жду выходные, чтобы в живую это послушать )))


  • 0

#2453
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

У меня дочка вторая такая смешная. Летом увлеклась Шерлок Холмсом и так он ей нравился, биографию Ливанова изучила, книжки перечитала, фильмы пересмотрела,  в телефоне на заставке Он))) в итоге решила своих сыновей назвать Шерлокхолмсом(слитно)))и второго Ватсоном))))) Теперь же увлеклась мушкетерами, фильм посмотрела, сегодня книгу начала. Больше всех Атос нравится, потому что молчаливый)) и Арамис))чувствую скоро внуков по другому назовут :lol:


  • 3

#2454
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Жанетта;второй вариант лучше:)
дочка молодец,читает.
  • 0

#2455
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, привет, дорогие! Извиняюсь, что выпала на неделю, я все никак не могу вам отписаться со словами благодарности! Спасибо вам за поздравления нашей младшей доче, я все ваши пожелания почитала, показала все открытки доче, порадовалась, послушала с дочей музыкальные поздравления, помлела, почитала личку, местами всплакнула, вот такая я сентиментальная стала)))

Спасибо вам всем, вы такие классные! Всех люблю  :kiss:  и желаю вам счастья, любви и гармонии с вашими близкими, любимыми и родными! 

001 (7).jpg

 


  • 2

#2456
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У меня дочка вторая такая смешная. Летом увлеклась Шерлок Холмсом и так он ей нравился, биографию Ливанова изучила, книжки перечитала, фильмы пересмотрела,  в телефоне на заставке Он))) в итоге решила своих сыновей назвать Шерлокхолмсом(слитно)))и второго Ватсоном))))) Теперь же увлеклась мушкетерами, фильм посмотрела, сегодня книгу начала. Больше всех Атос нравится, потому что молчаливый)) и Арамис))чувствую скоро внуков по другому назовут :lol:

Хааа Жанетта, надо твою дочу познакомить с моим сыном, у него тоже полно идей-фикс))) То он хочет назвать сына ДжекиЧаном, то Мюнхаузеном, потом одно время после Не бойся я с тобой- СанСанычем, а теперь тоже просит посмотреть мушкетеров))))) 


  • 0

#2457
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта доча смешная такая))) но умница, что с таким интересом читает)) помню тоже жила жизнью книжных героев и так не хотелось продолжения))

Хани привет!

Муж укатил в командировку и как всегда сынок засопливил((( опять садик пропускать, хотя может это моя лень так проявилась, так не хотелось завтра с утра тащится с детьми в садик и на тебе((( надеюсь соплями все и закончится.

Сегодня мужа друг приезжал на консультацию так сказать, выходим с ним и с дочей из квартиры, а на встречу соседка остановилась и смотрит, пока закрывала дверь прям чувствовала ее испепеляющий взгляд, и тут она без зазрения совести спрашивает - а это кто? Мужа брат? Я аж опешила, говорю нет, друг. Она посмотрела еще более внимательно на него и со словами - ну-ну, поднялась к себе, я аж в шоке была, мужу звоню, говорю - с нашими соседками и налево не сходишь, пока муж в командировке:D

Всем спокойной ночи.
  • 1

#2458
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

как удачно я сегодня зашла :)

 

У вас мужья такое носить будут? 

http://www.nextdirec...accessories/19/

 

По моему, девочкам такая штука более неудобна, чем мальчикам :-) или там на кнопочках, как у костюмчиков до года?

 

год назад я подобное брала нам с мужем (по его восторженным восклицаниям, байзэвэй)
ну в особо промозглую погоду он одевал. по мне, так очень  неудобная штука :D в туалет не сгоняешь, пардон... какая то бесформенная, мотня хде попало...
в общем, меня она нервирует, я не ношу...  может, надо было на размер больше брать, чтобы был этот сьют мешком балахонистым уютным.

короче говоря, очень на любителя :D


 

Девочки, привет, дорогие! Извиняюсь, что выпала на неделю, я все никак не могу вам отписаться со словами благодарности! Спасибо вам за поздравления нашей младшей доче, я все ваши пожелания почитала, показала все открытки доче, порадовалась, послушала с дочей музыкальные поздравления, помлела, почитала личку, местами всплакнула, вот такая я сентиментальная стала)))

Спасибо вам всем, вы такие классные! Всех люблю  :kiss:  и желаю вам счастья, любви и гармонии с вашими близкими, любимыми и родными! 

Галиюшка! с Днем Варенья Эрикошу, дорогая моя...
хоть тут скажу... а то по 2 часа в скайпе висим, то неделями не пересекаемся. встретились два одиночества материка :D

ну и еще повод жеж есть!

Ленусечка-лампампусечка (когда вы еще такое тут прочитаете?)

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с первенцем!
Сладким, очень рассудительным и дико разговорчивым мальчуганом-первоклассником :kiss:
Пусть жизнь складывается легко и гармонично, счастья ему и его замечательной семье :idea:


Сообщение отредактировал Iren: 18.09.2013, 07:14:21

  • 1

#2459
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

девочки привет! Мне нужно ваше независимое мнение)))Конструктивное канешь))

 

у нас постоянно гости, из всяких деревень, родственики, то учится то поступать то лечится то экзамены сдавать, то по делам приезжают, останавливаются конечно у нас.

 

В принципе меня все они не сильно напрягали, и накормим и спать уложим.

 

Но сейчас просто меня вот до сих пор от возмущения подтряхивает слегка..

 

Я вам говорила Гришин папа к нам приехал, для начала он спутал наш дом с гостиницей, не заправлял кровать, ждал когда расправят ему, после еды, оставлял посуду на столе, просто вставал из за стола и уходил,  а когда он мне белье свое в стирку подкинул, я уже не смолчала, сказал что у нас самообслуживание!

 

вроде внял, но вот уже 2 дня он дома один. (муж в командировке) посуду за собой не мыл. Опять ему указала что не гостиница здесь. 

 

вчера он поехал получать каие то документы в 16 00. Ключи у нас одни и я ему их отдала, сказав что в 8 будем дома с Машей.

идем со школы с ней звоню ему - ты где? - а.. я у друга, тут,... когда дома будешь??? нуууу.. через час пойдет?? 

мля, девочки, тут то у меня планка и слетела, спрашиваю пока тихо, где ты есть? Говорит что на другом конце города, но на конечной станции метро, так говорю/, садись на метро. До нас едет 30 минут. от метро еще 20 минут .Жду тебя через час!! 

 

Добирался он  2, 5 часа!! мы стояли с Масей на улице, где было мягко говоря прохладно.. Не передать словами как я была рассержена, он приходит, и я вижу что он пьян, от него так воняло , я даже представить не могу какую сивуху он там пил.. 

правда, я прям вломить ему хотела промеж рогов.

Я на него орала, просто орала. Что сейчас пойдет пешком в свой Карасук, и что удивляюсь его умственным способностям , ответсвенности, и неуважению.

при понимании что у нас однокомнатная квартира, нажраться какой то сивухой, что бы я его амбре наслаждалась??!

 

короче огреб он по полной программе. Спать его накухню на корпешках уложила, и сказала чтобы до утра не слышала не видела его.

Утром уехал в свою  деревню.

 

так вот! Скажите мне, дорогие, вот с таким гостем я правильно поступила, сказав что когда ему в следующий раз нужно будет в город. Я навряд ли соглашусь его пригласить. Или надо не лезть в бутылку?

 

потому что у меня понимание такое- если тебе дали ключи а я с ребенком в холодное уже время года. без ключей. То надо просто пулей слетать туда и обратно. А посещение друзей и распитие так вообще не допустимо просто в подобных условиях.


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.09.2013, 07:55:15

  • 4

#2460
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Аня, сделай дубликат ключей и все эти вопросы задай мужу, ведь это его родственники, пусть сам с ними обговорит рамки дозволенного.

А вообще, простота хуже воровства...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.