Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1841
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Верю тебе. Лариса , ты сама делала? Если да , то рецептик чиркани.

#1842
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Анжелика я тебя тоже поздравляю, помню как ты долго искала, рада что нашли то что надо. Хорошо что у вас терпения с мужем хватило на все .
Я сама с этими школами и садами мечусь долго, но дс возмущается , что мол так скурпулезно выбираешь , идите уже хоть куда))

#1843
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Записалась я к Радуге на соционику , будет в конце сентября.

#1844
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан и тебя поздравляю,ну вы же в нулевой пошли в достар?ну а та школа да мрак...

спасибо, Тань, да в нулевой, устали метаться, решила , что больше не буду школу выбирать, решили же в нашу, а  тк не берут будем ждать


  • 0

#1845
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Оксана , прими мои поздравления тоже. У меня знакомая тоже туда отдала. А вообще я там была , как то ходили с директором знакомится , обстановка мне очень понравилась и директор неплохой .

#1846
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Готовлю куырдак из телятины впервые , обычно всегда из баранины, а тут решила из того , что есть, попробуем будет мягким мясо.

#1847
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Анжи у меня старшая там успела выучится когда тот директор еще был - вот на нём точно все держалось. Один из огромных + что не было 2-й смены ни в одном из классов.
 еще и учились с 8.30-красотень! ой, или с 9.00 даже , вот память((

А сколько дочке то лет?


  • 0

#1848
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жанетта, наши с какой смены учатся - не узнавала еще?


  • 0

#1849
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, спасибо. Завтра в роддом поеду, обещали в окошко показать :)

 

Анжи, поздравляю!!! Я знала, что вы все-таки пойдете в 117))) Не буду говорить, что я сразу говорила :)  Очень рада за вас! Пусть Димашу все-все понравится в его новой школьной жизни


  • 0

#1850
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана , прими мои поздравления тоже. У меня знакомая тоже туда отдала. А вообще я там была , как то ходили с директором знакомится , обстановка мне очень понравилась и директор неплохой .

Спасибо, да там здорово, мы туда с дочкой ходили на черлидинг, когда они там арендовали спортзал, не понравилось только то, что после нас зал сдавался мужикам футболистам


  • 0

#1851
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мой сын сегодня полбассейна проплыл без поддержки брассом)) 6-ое занятие) Я такая радая) А еще в школу ходили, фотогрфировали старшего на доску почета. Младший усиленно лез в кадр и кричал: "Я тозе" и улыбался)))
  • 0

#1852
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Верю тебе. Лариса , ты сама делала? Если да , то рецептик чиркани.

угу, сама, режешь помидокри не мелко на дольки, если помидорки маленькие, то пополам, потом посолить, посыпать провансскими травками и в сушку (для неимеющих - в духовку с конвекцией на 130 градусов часов на 7), сушить до такой степени, шоб при надавливании сок не выступал. Потом слоями в банку: помидоры+чеснок+масло (оливковое или подсолнечное, у меня смесь - оливкового не хватило), ну и в холодильник настаиваться

 

Записалась я к Радуге на соционику , будет в конце сентября.

ты на взрослое хочешь?


  • 0

#1853
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира твоего сладкого сыночка Саву с днем рождения! Здоровья ему, пусть от его аллергии и следа не останется, и счастливого беззаботного детства! Конечно тебе с ним желаю быть всегда на одной волне, как с Соней))

Викуль тебя с крестницей! Пусть растет здоровой и счастливой! Сынок молодец, поздравляю с успехами!

Анжелика очень рада, что наконец-то определились со школой и главное - она вам всем по душе! Пусть Димашу в этой школе во всем сопутствует успех - и в учебе и с друзьями!


Вчера баламик купил книгу про Первобытных людей, сегодня сидит показывает с утра сестренке, она пытается книгу забрать, орет, он потом открывает страницу, где показана эволюция и говорит - вот видишь Айниша ты произошла от обезьяны, как на картинке, сначала была страшной обезьянкой, а потом стала превращаться в симпатичную, но осталась вредная)) а вообще я тебе скажу, человека создал Аллах, так папа рассказывал, но ты все равно произошла от обезьяны :faceoff:
  • 4

#1854
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Оксана решили все-таки в нулевой, Достар и правда хороший выбор, поздравляю! Как ваш котик, с папой подружился?)))
  • 0

#1855
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

смешной Искандер :D


  • 1

#1856
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана решили все-таки в нулевой, Достар и правда хороший выбор, поздравляю! Как ваш котик, с папой подружился?)))

да, спасибо!

Ну как подружились, он его раза 2 трогал и то один раз , когда со стола скидывал)))

сожительствуют пока


  • 0

#1857
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжелика, поздравляю, здорово когда на душе спокойно за выбор , к-рый ты сделала, пусть Димашу там понравься!

Оксан, вас тоже поздравляю с 0 классом, здорово что так удачно сложилось.

Вика, тебя с кресницей!

Ир,твоего сладкого сынулю с днем рождения!
Здоровья, радостного детства и всего хорошего ему!

Всем привет.
  • 0

#1858
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Анжи у меня старшая там успела выучится когда тот директор еще был - вот на нём точно все держалось. Один из огромных + что не было 2-й смены ни в одном из классов.
 еще и учились с 8.30-красотень! ой, или с 9.00 даже , вот память((

А сколько дочке то лет?

 

Дык уже 23 :D

Она в 90-е начало 2000 учлась

Да, точно не с 8:00 :)


  • 0

#1859
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

то один раз , когда со стола скидывал)))

ну, уже практически телесный контакт  :D


  • 0

#1860
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Всем привет! Ну и пишите)))

Саву с днем рождения! Здоровья много-много!

Вика с будущей крестницей!

Анжи, очень рада за вас)))

Оксана, привет. Сто лет не видели тебя:) учились с 8.30.
Про 13*5 помнишь говорила, как там все грустно.
Хороший выбор у вас сейчас.

А у нас в школе списки формируются, книги еще не выдают, с учителем не знакомят. Все 1 сентября:)

Ира, как встреча прошла с судебниками? Они тебя запомнили?)))

Сообщение отредактировал dusha_poet: 28.08.2013, 15:08:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 19, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.