Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1821
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Анжелика, искренне рада что наконец решилось! тем более детки друг за другмо пойдут. Пусть класс и учитель будут отличными!

Вика, с крестницей! аж твое настроение передалось)) и в очередной раз захотелось плюнуть на все планы :D

 думала тогда друга дочку подержу на ручках, понюхаю, ан нет- молодая мамашка сбежала обратно к своим родителям, временно там(( так и не увидела и не подержала((

смоталась в цон, теперь скажите мне-где и какой нужен карт ридер? они еще разные бывают?


  • 2

#1822
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про корейский порошок - в Арзане вчера брала по 400 с копейками.

ну я же говорю, хозяюшка теперь -
это для боГатых :lol:

 

Анжи, очень рада, что вы определились! да еще и так удачно! успехов в учебе!

 

ps это простая школа?


  • 1

#1823
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Анжи, ну слава богу, что определились со школой) Тем более столько "подстрахующих" рядом и от сада не далеко)


  • 1

#1824
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вчера вечером решила пойти в Д*остар, звоню, а у них как раз через 20 мин собрание родительское нулевого класса, отправила мамулю туда, они в восторге и от обстановки, и от учителя,  сегодня подписали договор 4 сентября начинаем, что ни делается все к лучшему!

согласна, Оксан, все равно школа должна располагать к себе, у меня в 111-й напряг был конкретный

особенно когда с первого раза тебя грузят, да еще с таким видом, будто великое одолжение делают, что возьмут денбги а потом ребенка, со второго улыбаются. 

и ребенку там было некомфортно. 

 

в Д*остаре у нас племяши учились, хвалили, думаю правильный выбор ))

 

одна правда потом в холибэри ушла, второй в КТЛ


Сообщение отредактировал Ortus: 28.08.2013, 12:05:19

  • 0

#1825
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Анжи поздравляю с выбором школы! Это класно когда определился и камень с плеч)))
  • 1

#1826
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

 

 

ps это простая школа?

 

Ларис, да )))) это простая школа ))))

 

просто один класс, куда учительница берет уже читающих и пишуших детей


  • 0

#1827
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,ну наконец-то,поздравляю!
Еще и столько у тебя на всякий случай помощников чего металась то. Пусть у Димаша все сложится.
Оксан и тебя поздравляю,ну вы же в нулевой пошли в достар?ну а та школа да мрак...пусть и твоего все будет хорошо.
  • 1

#1828
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

согласна, Оксан, все равно школа должна располагать к себе, у меня в 11-й напряг был конкретный
 

это точно, на каком-то подсознательном уровне, сразу надо было развернуться, ан нет  боремся со своим сознанием..

Жалко так 1*11, такая школа была!!! опять же директор всему голова..

Мы конечно в Д*остаре не останемся, пойдем в нашу в 1 класс, но год жизни -это большой промежуток, чтобы его разменивать на ерунду


  • 0

#1829
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, да )))) это простая школа ))))

 

просто один класс, куда учительница берет уже читающих и пишуших детей

 

ну вот и ладненько! меньше забот! да и самое главное - учитель хороший


  • 0

#1830
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

только вчера писала, что свет давно не вырубали, вот сижу уже полчаса на генераторе, потому что ХП работает и пылесосить-мыть полы надо


  • 0

#1831
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жалко так 1*11, такая школа была!!! опять же директор всему голова.. Мы конечно в Д*остаре не останемся, пойдем в нашу в 1 класс, но год жизни -это большой промежуток, чтобы его разменивать на ерунду

ну мне об этом все в один голос и говорили, что когда прежний директор, да, сейчас просто рубят на заработанной имрепутации, потому что народ идет туда по инерции.

 но меня ж не переубедить, я упрусь рогом и мне туда надо. 

а по факту, не смогли найти ни одного учителя чтоб прям порекомендовать


  • 0

#1832
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

только вчера писала, что свет давно не вырубали, вот сижу уже полчаса на генераторе, потому что ХП работает и пылесосить-мыть полы надо


Больше не пиши,пусть свет будет всегда.( а то вдруг читают)
  • 0

#1833
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всем привет!

 

Иришка, Савушку  Днем Рождения! 

 

Анжелика, ну поздравляю! Наверное, как гора с плеч. )))) 

 

Почитала вас вчерашне-сегодняшних и сижу с утра на сайтах с зимней одеждой вперемешку с встраиваемой техникой. Умеете заразить. )))))))))))))


  • 0

#1834
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

муж уже третий день ищет место для посудомойки, я не мешаю этому мыслительному процессу, потому что мне ж надо чтоб он хорошо все продумал, так как кухню будем менять и надо чтоб она потом и туда подошла.


  • 0

#1835
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Жалко так 1*11, такая школа была!!! опять же директор всему голова.. Мы конечно в Д*остаре не останемся, пойдем в нашу в 1 класс, но год жизни -это большой промежуток, чтобы его разменивать на ерунду

ну мне об этом все в один голос и говорили, что когда прежний директор, да, сейчас просто рубят на заработанной имрепутации, потому что народ идет туда по инерции.

 но меня ж не переубедить, я упрусь рогом и мне туда надо. 

а по факту, не смогли найти ни одного учителя чтоб прям порекомендовать

 

Анжи у меня старшая там успела выучится когда тот директор еще был - вот на нём точно все держалось.

Один из огромных + что не было 2-й смены ни в одном из классов.

 

Сейчас отзывы о 111 только негативные в основном слышу :cry:


  • 0

#1836
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анжи, наконец-то! поздравляю!

Вика, поздравляю с крестницей!
  • 1

#1837
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а я же вам красоту да вкусноту принесла!
 
]

Красота! А что это?

#1838
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

это вяленые помидоры, Диль! возмутительно вкусно! это я вечера не дождалась, один таки вытащила :p


  • 0

#1839
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Вика, тебя с рождением крестницы! Это так здорово и приятно, когда тебе доверяют такое благое дело!!!


  • 0

#1840
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотрю жизнь налаживается у Анжи))))
Ир, подружке скажи- мазать эритромециновой мазью, пить эритромицин 5-7 дней. Я знаю что он крайне токсичен но при повторный стрептококковой инфекции только так вылезут.
Сережки по моему есть, не помню. Колье и браслет точно помню, а сережки не помню. Прилечу гляну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 38

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 38, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.