Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1141
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Хани, какие у нее красивые ножки!! ммммм!!!


  • 1

#1142
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

просто нет штор и ничего из того что ты перечислила,

как это нет штор??? а что ты гладишь сейчас?? ты меня не путай


  • 0

#1143
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

А вообще мне так грустно от всего этого( столько людей отдыхает на Алаколе, не у всех же есть возможность за границей отдыхать. Так нет же, никаких условий, сервиса, дорога вообще ужас, а озеро-то уникальное..

Недавно кидала ссылку про путешественника, читали его отзыв про К-н, все ж там правда(((

 

А цены то какие!!!!! На минимальный набор сервиса цены как в лучших домах Европы, блин. 


  • 0

#1144
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мне бы набраться терпения, а то прелести переходного возраста дочери даются мне с трудом..., иногда выхожу из себя, потом стыдно. 

 

Жанетта, доча Жасмину знает, оказывается  :)

Да? А как твою зовут?

 

Айгуля, терпения тебе, как и нам всем, переходный возраст это да, та еще проблемка.


  • 0

#1145
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса я мужу купила кестин, кто- то из девочек советовал, ему на второй день лучше стало, вот сегодня последняя 10 таблетка, сказал попробует сделать перерыв, посмотрим как будет себя чувствовать, а то спать не мог с этой аллергией((

там действующее вещество ларатадин, ему не помогает, пробовали

 

он уже супрастин в ампулах купил, когда совсем хреново, колет

 

 

а кто там мужей лечил от аллергии???? Анжи? или Юля????

Валить надо с Алматы с такой аллергией  :faceoff:

 

блин знать бы, куда свалить! у него началось-то не в алмате, а в ростове из-за амброзии, а тут уже по накатанной....в 2008 года пролечился немного у китайца, на след.два года хватило - влегкую прошло, а щас опять(((


Сообщение отредактировал Truffelka: 27.08.2013, 11:11:01

  • 0

#1146
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

надо магазин открыть там, БРендовый)))

ага, отель-бутик )))


  • 0

#1147
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, какие у нее красивые ножки!! ммммм!!!

Спасибо Лар)))) Мне как -то уже неудобно писать, что она похожа на меня :D , но вот она все взяла у меня, даже ногти на ногах )))))


  • 0

#1148
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Жанетта, я слышала сто много кто пытается туда развернуться, но местные не дают, земля частная в большинстве.
  • 0

#1149
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

как это нет штор??? а что ты гладишь сейчас?? ты меня не путай

 

Неее, шторы есть на больших окнах, а вот римских, жалюзи нет.

Вообще, шторы мне пора дааавно менять, старые уже.


  • 0

#1150
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

надо магазин открыть там, БРендовый)))

ага, отель-бутик )))
тебя управлящим поставим)))))
  • 0

#1151
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хотя я согласна свалить на берег северного моря в голландию, а еще в канаду наверное, ток не определилась, куда именно, можно еще на новую зеландию посмотреть, муж хочет туда))


  • 0

#1152
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Лариса вы пробовали кестин? У нас с сыном все нормуль, помогло очень, я сейчас уже на 1 табл в день перешла.


Кстати Ажара , может у сыночка АЛЛЕРГИческий ринит?

#1153
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 

Мне бы набраться терпения, а то прелести переходного возраста дочери даются мне с трудом..., иногда выхожу из себя, потом стыдно. 

 

Жанетта, доча Жасмину знает, оказывается  :)

Да? А как твою зовут?

 

Айгуля, терпения тебе, как и нам всем, переходный возраст это да, та еще проблемка.

 

Айша. она в В классе. Отпуск же мужу дали только в сентябре, 1 улетаем. Мама моя молчала, молчала, вот в воскресенье выдала - срываете ребенка с учебы, можно было бы отпроситься. И вот не хочет понимать, что должность ответственная, отпроситься не получиться, а побыть вчетвером очень хочется. На распутье теперь - оставить что ли дочу, но и жалко ее лишать отдыха, давать обещание что нагонит она не хочет  :shy:


  • 0

#1154
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Самый прикол, что я отредактировала пост, вроде удалила фотки, а сейчас случайно вернулась назад, а фотки там еще. Чуть глаз не выпал когда увидела свои фотки))))


  • 0

#1155
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Хани, какие у нее красивые ножки!! ммммм!!!

Спасибо Лар)))) Мне как -то уже неудобно писать, что она похожа на меня :D , но вот она все взяла у меня, даже ногти на ногах )))))

 

а чо скромничать? красота такая!


  • 1

#1156
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

надо магазин открыть там, БРендовый)))

ага, отель-бутик )))
Дьюти фри))

#1157
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[quote name="Марико" post="26793750" timestamp="1377580142"]

[quote name="Жанна79" post="26793675" timestamp="путешественника, читали его отзыв про К-н, все ж там правда(((
[/quote]
А цены то какие!!!!! На минимальный набор сервиса цены как в лучших домах Европы, блин. [/quote]


ну прально, нафик им напрягаться, минимум усилий и инвестиций- а бабло все равно рекой))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 27.08.2013, 11:13:50

  • 0

#1158
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

надо магазин открыть там, БРендовый)))

ага, отель-бутик )))
тебя управлящим поставим)))))

 

ооо за что меня в ссылку? )))))))) там льда нет, без сына не поеду, он без хоккея не согласится.

 

да судя по отзывам и ценам... ничего хорошего не получится. если обоснованные цены - ну его нафиг. если не обоснованные - задушат на корню ((( остальные


  • 0

#1159
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса вы пробовали кестин?

 

да, ни в одном глазу((( а мучается он именно с глазами(((


  • 0

#1160
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

хотя я согласна свалить на берег северного моря в голландию, а еще в канаду наверное, ток не определилась, куда именно, можно еще на новую зеландию посмотреть, муж хочет туда))

Ой Лар, если есть желание, конечно езжайте- мир посмотрите, приглядите может что для себя. Пока дети маленькие, к школе не привязаны, самое то, мне кажется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.