Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1121
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девочки , такое сельпо практически повсюду можно встретить если путешествовать на машине по стране)))
Это еще что, а как же деревянные одноместные маленькие домики - творения рук неизвестного архитектора)))

Сообщение отредактировал simpa****: 27.08.2013, 11:07:28


#1122
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Ты знаешь Диль, средняя точно моя копия, вот один-в-один с детскими фотами, особенно когда она маленькая и я в том же возрасте. Мои родители аж ахают до сих пор. А вот младшая похожа, но она и чем-то старшую дочу напоминает нам с мужем. У нее вес тонкое такое.


  • 0

#1123
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Жанетта, девочки-красавицы  :)

 

всем доброе утро!

 

Галиюш, привет! твои девчушки прелесть  :)

надо в след. раз тоже такие костюмы купить, протормозила я в этот раз ))

 

я же так и сижу с мышью в спальне...щас либо мама придет, спасет меня, либо МЧС вызову, зря я что ли, всегда их оплачиваю?

вот и у меня теперь чрезвычайная ситуация  :D


  • 2

#1124
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А где это вы?

На одном из наших Великих озер, у нас тут их вокруг полно, вот и катаемся на выходных))) 


  • 0

#1125
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки , такое сельпо практически повсюду можно встретить если путешествовать на машине по стране)))

блин, ну очень мало уже таких))))))
в моей и мужа деревне супермаркеты уже есть)) А там,на Алаколе, курортная зона как никак
девы, вот где надо инвестироваться)))))
надо магазин открыть там, БРендовый))) и назвать его " У родителей на посиделке"))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 27.08.2013, 10:54:28

  • 0

#1126
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

классно, Хани! тоже что ли переехать в канаду? :D дочки прелестны))


  • 1

#1127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Муж грит надо на ИК съездить в сентябре, там хоть аллергии нет у него, а на Алаколе не проходит.

 

блин да ты чо? мой щас мучается капецно! ничего, кроме супрастина не помогает. правда он от него и неспит, в смысле в сон его не клонит


  • 0

#1128
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш, привет! твои девчушки прелесть  надо в след. раз тоже такие костюмы купить, протормозила я в этот раз ))

Ты знаешь Лер, я их купила в прошлом году, но мы не успели их поносить, в этом году нашла их)) Но я поняла, мне все таки нравятся когда раздельные- маечка и трусики, так легче в туалет ходить, а бегаем мы часто, так как еще пъем много. Так вот эти приходится снимать полностью, потом опять натягивать на мокрое тело, муторно и долго, короче мне легче когда раздельно. 


  • 0

#1129
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ой, Хани, так редко попадаю на твоих солнышек!

какие сладкие и нежные девчонки!


  • 1

#1130
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а кто там мужей лечил от аллергии???? Анжи? или Юля????


  • 0

#1131
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Но я поняла, мне все таки нравятся когда раздельные- маечка и трусики, так легче в туалет ходить, а бегаем мы часто, так как еще пъем много. Так вот эти приходится снимать полностью, потом опять натягивать на мокрое тело, муторно и долго, короче мне легче когда раздельно. 
 

а я думала, одевать их только, когда солнце сильное, так то в купальниках удобнее, конечно

а то Рената у меня сгорела сильно


  • 0

#1132
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Галиюша, попала на твоих девочек наконец то! Какие красивые!!!!!! А улыбки какие замечательные. Эрикошка как подросла, помню ее 1 месячной, а тут такая красотка уже  :)

 

Мне бы набраться терпения, а то прелести переходного возраста дочери даются мне с трудом..., иногда выхожу из себя, потом стыдно. 

 

Жанетта, доча Жасмину знает, оказывается  :)


Сообщение отредактировал Марико: 27.08.2013, 11:02:40

  • 1

#1133
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Хани какие девочки сладкие красавицы))) удобно не удобно, но им очень к лицу эти купальники))

Лариса я мужу купила кестин, кто- то из девочек советовал, ему на второй день лучше стало, вот сегодня последняя 10 таблетка, сказал попробует сделать перерыв, посмотрим как будет себя чувствовать, а то спать не мог с этой аллергией((
  • 1

#1134
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а кто там мужей лечил от аллергии???? Анжи? или Юля????

Валить надо с Алматы с такой аллергией  :faceoff:


  • 0

#1135
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

блин, ну очень мало уже таких))))))

в моей и мужа деревне супермаркеты уже есть)) А там,на Алаколе, курортная зона как никак
девы, вот где надо инвестироваться)))))
надо магазин открыть там, БРендовый))) и назвать его " У родителей на посиделке"))))))))))))

 

Жанна, хорошая идея) можно и не только магазин)

 

А вообще мне так грустно от всего этого( столько людей отдыхает на Алаколе, не у всех же есть возможность за границей отдыхать. Так нет же, никаких условий, сервиса, дорога вообще ужас, а озеро-то уникальное..

Недавно кидала ссылку про путешественника, читали его отзыв про К-н, все ж там правда(((


  • 0

#1136
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Девочки привет! Надеюсь все у всех хорошо!

 

Времени нет писать, так украдкой забегаю..Всем хорошего дня!

 

Галия, и я увидела твоих солнышек!  Большие уже) И все же, младшенькая прямо твоя-твоя.. :)


  • 1

#1137
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девочки, спасибо большое!

 

а я думала, одевать их только, когда солнце сильное, так то в купальниках удобнее, конечно а то Рената у меня сгорела сильно

 

Да Лерусь, они защищают. но еще удобно есть типа футболочек.

 

 


Сообщение отредактировал Honeyway: 27.08.2013, 11:16:03

  • 2

#1138
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Муж грит надо на ИК съездить в сентябре, там хоть аллергии нет у него, а на Алаколе не проходит.

 

блин да ты чо? мой щас мучается капецно! ничего, кроме супрастина не помогает. правда он от него и неспит, в смысле в сон его не клонит

 

Ну хорошо, что не спит, моего от супрастина штормит страшно(


  • 0

#1139
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, и я увидела твоих солнышек!  Большие уже) И все же, младшенькая прямо твоя-твоя

Оооо Ася привет! Как дела??? Как доча сладкая? Даааавно не болтали с тобой!!! 


  • 1

#1140
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Валить надо с Алматы с такой аллергией  :faceoff:

У меня у мужа аллергия. В таком случае Алматы останется без жителей. В каждой семье кто нибудь да мучается, и количество таких людей растет. На выхи приезжает - на неделю вперед хапнет аллергенов, потом в Бише мучается


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.