Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1041
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юльк, напиши еще мне в лс костин телефон, чтобы они с моим прорабом созвонились и он его встретил
  • 0

#1042
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Все- я пить))

на здоровье))))


  • 0

#1043
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

о, как мне нравится, когда котятки друг к другу жмутся:) 

папашка один и тоже получается


  • 0

#1044
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, два года?!!! очуметь. молодец!!!

у меня появилась сегодня ситуация, которой видимо конца и края не будет((((
один умный директор не уволился как положено (есть заявление, приказ), но в базу не внесли изменения, а сейчас компашка в бездействующих. геморрррррррррр.

Аха, два года. Я сама аж прмфигела, но сколько голов полетело. Тоже две))) уволены они теперь с треском
Настя, а возможно найти того директора? Найдите его, пусть доверку выпишет на кого-нить: гемора в разы поубавится))

Всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Nursem: 26.08.2013, 22:37:26

  • 0

#1045
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о, как мне нравится, когда котятки друг к другу жмутся :)

папашка один и тоже получается

завтра покажу, чот не грузится сервер с фотками, Юле седня показывала, они прям штабелями сами уложились :lol: смешнючие! дети жаждут общения с ними, а я их шугаю от коробки, а то веди залюбят! да, папашка опять черный, который предыдущих и загрыз((( сволош! тр.хаться ему видите ли надо, а девушка занята детьми! вот он и устранил помехи....


  • 0

#1046
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

Ира, два года?!!! очуметь. молодец!!!
 
у меня появилась сегодня  ситуация, которой видимо конца и края не будет((((
один умный директор не уволился как положено (есть заявление, приказ), но в базу не внесли изменения, а сейчас компашка в бездействующих. геморрррррррррр.

Аха, два года. Я сама аж прмфигела, но сколько голов полетело. Тоже две))) уволены они теперь с треском
Настя, а возможно найти того директора? Найдите его, пусть доверку выпишет на кого-нит: немота в разы поубавится))

Всем спокойной ночи!

 

тот директор то и хочет уволиться - чтоб из базы данных исключили его. а протокола собрания нет, учредители кто в местах определенных, кто-то почти там, а кто-то в отказ. а компашка брошенная. и получается директор как раб сейчас, заложник ситуации. 

будем думать. за идею спасибо. будут еще, с удовольствием примем в дар:)

 

удачи в пути! 


  • 0

#1047
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, смс отправила

Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2013, 23:05:58

  • 0

#1048
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

А что у вас?

 

 

сегодня лор написал острый ринит, хотя до этого другой лор говорил, что аденомы немного увеличены. Сейчас хотя бы снимем воспаление, а потом уже к своему пойдем курс лечения проходить. 

Диля, а педиатр если нужен, то можешь к ЕФ запишешься? И заодно к МА, они ведь теперь в одном месте работают, только запись конечно километровая  :faceoff:


  • 0

#1049
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

девочки, помогите по трудовому законодат-ву,пожалста!

 дс учится на 2 курсе магистратуры, 2 года назад его взяли работать специалистом в штат, полная ставка. Щас отдел кадров предъявляет что он совмещает учебу и работу, хотя при приеме молчали, и руководство предупреждено было. перерыла ТК, ничо не нашла(( завтра будут разбирться, в лучшем случае-сохранение/или сокращение зп наполовину, в худщем-возврат годовой  зп((

Ира, еще не уехала в талдык?

оочень нужно чтобы завтра постоять за себя...


  • 0

#1050
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Настя, Алена!

с прошедшими днями рождения ваших малышей!!!

пусть будут всегда здоровы, счастливы! радуют маму с папой,

всего самого светлого!

 

 

всем доброго ночера! :hi:

Прикреплённые изображения:

  • 148621-1-f.jpg

  • 0

#1051
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Аида, они же его протабелировали, 8-ки проставили? Постфактум по идее не должны.
  • 0

#1052
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

может потому как внушаю, что только укол перетерпеть и все классно будет.

а я вообще иду к ним с пустой головой и вообще не думаю об этом))) по акту переживаю....ну я же вообще спокойно к манипуляциям со своим телом отношусь)) главное, чтобы следов на нем не оставалось :D я бы наверное капец переживала бы, если бы у меня был бы шрам от кесарева, прям мне меня так жалко, когда вижу на себе раны, а если не видно, то и пофиг!
Я до сих пор переживаю:( и мне очень очень не нравится.
Зубных тоже не люблю но как говорится для красоты и здоровья можно потерпеть...,
  • 0

#1053
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Пока укладывала заснула,теперь пол ночи буду дела дом.делать..
  • 0

#1054
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
В воскресенье линейка у нас в 9 часов,вот зачем? Учебники уже забрали так что думаю пойдем мы в по недельки в школу,не в 1 же раз..
  • 0

#1055
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Алин, год табелировали,молча, все отчисления есть. Причина-то что он учится, и не имеет права брать полную ставку, только 0,5.


  • 0

#1056
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин, год табелировали,молча, все отчисления есть. Причина-то что он учится, и не имеет права брать полную ставку, только 0,5.

Как часто ходит на занятия/ пропускает работу, что непосредственное руководство говорит?
  • 0

#1057
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Аида, если муж учится очно, то по закону может работать лишь на полставки. Но так как работодатель был в курсе, что он учится, когда брал его на работу, то вы можете подать в суд. Твой муж имел право этого не знать, а они обязаны были соблюдать закон.

Сообщение отредактировал Вичка21: 27.08.2013, 00:44:01

  • 0

#1058
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У Лязы же сегодня день х,желаю чтобы все было по плану и прошло хорошо,обнять свой комочек счастья и обо всем забыть.
  • 2

#1059
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Алина, Вика спасибо. завтра будем посмотреть. план понятен.

 

Желаю Лязат чтобы все прошло хорошо! ждем вестей!


  • 0

#1060
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ааааа..летучая мышь залетела.....улетела в спальню, я ее там закрыла...а как же ловить теперь? (((((((((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.