Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#821
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сказки Эльфики,
 только в пятницу про них разговаривали))
  • 0

#822
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что-то почти решились дочке волосы под супер короткий боб подстричь. И в то же время жалко... Просто столько нервов и времени с ее волосами. Как вы думает, лучше же пусть отрастит, когда сама будет готова ими заниматься? Или как?

а жлко почему? отрастут же))


  • 0

#823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я не против коротких стрижек, просто не уверена, что мороки будет меньше, ведь зачастую такие волосы нужно укладывать, а длинные при нежелании морочиться можно просто собрать в хвост


  • 0

#824
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

что-то почти решились дочке волосы под супер короткий боб подстричь. И в то же время жалко... Просто столько нервов и времени с ее волосами. Как вы думает, лучше же пусть отрастит, когда сама будет готова ими заниматься? Или как?

Айман, вот моя подстриглась и мучается теперь. Раньше могла заплестись на весь день, а теперь с хвостом из которых лезут волосы. Еще и челка отросла и прям в глаза лезет( Либо совсем под короткую стрижку либо подлиннее, а то боб тожебыстро обрастает.

У вас какой длины волос? За сильно длинными, конечно, тоже тяжело ухаживать, вот ниже плеч само то.

 

За рулем то ездила? Как ощущения, нравится?


Сообщение отредактировал Жанна79: 25.08.2013, 16:20:07

  • 0

#825
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

жалко, потому что мне нет-нет нравится заплетать ее по-всякому красивому =) Но блин она их ни помыть хорошо не может (вернее не хочет) сама, ни расчесать, хвост у нее с петухами, не пойдет такой. Она же спортсменка еще у нас. 

Я рассматриваю очень короткие, каре не пойдет, токо хуже будет, но челочную часть оставить, чтобы лицо обрамлялось хотьь немного, и какие-то приколки модно было при желании прицепить. Типа у Рианны. 

short-wedding-hair-rihanna.original.png?


  • 0

#826
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Жанетта, потихоньку привыкаю сидеть как на посту в танке  :D  Правда, тормоза не такие как на том Пассате были чувствительные, т к вес машины дает о себе знать, разумеется. Парковать пока токо с пары раз полуается, за исключением случаев, когда везет =)


  • 0

#827
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вот такую короткую стрижку я носила очень долго, нравилось мне и удобно. Только без такой длинной челки)


  • 0

#828
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, потихоньку привыкаю сидеть как на посту в танке  :D  Правда, тормоза не такие как на том Пассате были чувствительные, т к вес машины дает о себе знать, разумеется. Парковать пока токо с пары раз полуается, за исключением случаев, когда везет =)

Ну ничего, привыкнешь со временем) Зато после танка, на любой сможешь ездить. 


  • 0

#829
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Айман, ты тут? 


  • 0

#830
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ой я отходила. Ты хотела что-то показать?

 

незапланированно рассортировали детские канц товары, финтифлюшки, бумажки - такое  долгое и муторное занятие. Зато напока все чисто. 


Сообщение отредактировал mother: 25.08.2013, 19:11:01

  • 0

#831
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Оказца не совсем такая короткая по бокам, как у Рианы  :D так давно это было, ашь забыла какая стрижка-то была))

 


Сообщение отредактировал Жанна79: 25.08.2013, 19:22:12

  • 0

#832
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ой ты что фотку выкладывала свою? 


  • 0

#833
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

у меня были супер короткие стрижки почти под машинку. Правда, сейчас я ржу над теми фотками, т к комплекция как раз на 1-2 курсе у меня еще была отходняковая после 10-11 классового "бомбления", вот и представьте, девушка с пышноватыми формами и малюсенькой головой =) которую я еще перекрашивала вечно в разные, порой, шокирующие цвета =)


  • 0

#834
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

у меня были супер короткие стрижки почти под машинку. Правда, сейчас я ржу над теми фотками, т к комплекция как раз на 1-2 курсе у меня еще была отходняковая после 10-11 классового "бомбления", вот и представьте, девушка с пышноватыми формами и малюсенькой головой =) которую я еще перекрашивала вечно в разные, порой, шокирующие цвета =)

:lol: а фото есть?


  • 0

#835
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

блин, вот фотки только с пленок же были, потому есть, но все у мамы, я с собой сюда не привозила =)

 

самое дерзкое было - супер короткая стрижка, основной тон волос пепельно-беловатый с черными разноформенными пятнами (не ровные круглешки конечно), под "Далматинца" =) это был 1999 год =) мне так было интересно слЫшать разные реакции людей, учитывая, что это был маленький городок, можно смказать провинциальный. Кто-то с шоком в глазах отходил в сторону, кто-то с одобрением хвалил прямо вслух, кто-то просто улыбался, кто-то ухмылялся..короче, можно сказать это был молчаливый соц опрос =) Зато я наэкспериментировалась на жизнь вперед =) и теперь хожу как лохушка с вечным хвостом или дулькой по-лентяйски. Вот рожу и пойду ассиметричный удлиненный боб сделаю =) надоело..


Сообщение отредактировал mother: 25.08.2013, 20:05:57

  • 0

#836
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

I0INCnecWtk.jpg


  • 1

#837
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ой Лариса, какое смешное и, в то же время, неприятное яблочко. Я б такое не стала кушать =)


  • 0

#838
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

 

 

Привет! 


  • 0

#839
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

блин, вот фотки только с пленок же были, потому есть, но все у мамы, я с собой сюда не привозила =)

 

самое дерзкое было - супер короткая стрижка, основной тон волос пепельно-беловатый с черными разноформенными пятнами (не ровные круглешки конечно), под "Далматинца" =) это был 1999 год =) мне так было интересно слЫшать разные реакции людей, учитывая, что это был маленький городок, можно смказать провинциальный. Кто-то с шоком в глазах отходил в сторону, кто-то с одобрением хвалил прямо вслух, кто-то просто улыбался, кто-то ухмылялся..короче, можно сказать это был молчаливый соц опрос =) Зато я наэкспериментировалась на жизнь вперед =) и теперь хожу как лохушка с вечным хвостом или дулькой по-лентяйски. Вот рожу и пойду ассиметричный удлиненный боб сделаю =) надоело..

Вот и у меня в 99 г был волос всех цветов :D  даже блондинкой была  :faceoff: и с химзавивкой  :faceoff:  


  • 0

#840
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я с цветом волос не эксперементировала, даже не интересно... Рассказать нечего... (((

а рано - это во сколько? моему-то 6.10 будет, когда надо будет идти в школу, в 7.10 чот как-то поздновато,

В 5.10 )))
Хвали почаще, мне мама так делала, по сей день большая поддержка в ее лице, а еще всегда слушай и внимательно... Вот я, когда выговорюсь, мне сразу легче )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.