Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#801
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
День добрый!

Настя, Алена ваших мальчиков-именинников с днем рождения! Здоровья им, беззаботного детства и море позитивных эмоций!

Лариса ты в итоге где нашла котят-то?

Тоже все фотки пропустила((
  • 0

#802
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в сарайчике, я там 10 раз смотрела, но немного в другом месте - прям рядом! а она не отзывалась


  • 0

#803
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 теперь прям остерегать их будете? От посягательств на жизнь?


  • 0

#804
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Всем доброе! вот что значит у родителей - тут у меня есть время посидеть в инете! )))) лафа ))) последние пару деньков покайфую свободной, потом уже буду занятОй ))))

 

Ляяязаааа, привет! )))))

ну давай, сдавайся уже в понедельник, ты к 1-му по идее выпишешься или нет? на линейку кто идет?

 

молодец, все успела

ток не пойму как ты до сих пор гостей не послала, неужели им не понятно что тебе сейчас ни до кого и ни до чего

не то что окружающие, я раздражала саму себя, да у всех так, устаешь уже ((

привет, Анжи )))) ой, у меня же все по плану )))) я как в убегающий поезд запрыгивала, все пыталась рассчитать - КАК мне все успеть. но тут с врачихой из рд и своей гиней пересчитывали - оказалось, что укладываюсь ДО 1 сентября )) если все пройдет хорошо, на что я очень надеюсь, то я выйду к концу недели, а линейка у нас в воскресенье почему-то.... я пузатая еще на стройбазар моталась, как так, без меня выбрать что-то )))) форму выбирала - подошла к консультанту глассмана, говорю - на девочку вот такой размер помогите найти - девушка добрая попалась, посадила меня на диванчик и все причиндалы приносила - и юбки, и сарафаны, жилетки и брюки, и рубашки по нескольку раз )) спасибище ей огромное! еще и в очереди меня подтянула - кассиру говорит - вон беременную обслужи без очереди )) приятно )))

 

гостей не посылала, говорю же силОВ моих никаких не было уже..... еще золовка хотела старшая приехать, но потом не срослось, честно говоря - я вздохнула с облегчением ))) она хоть и не привереда, но такая кипешная, капец просто, с ней рядом обязон должен кто-то быть, она ни кушать приготовить, ни дома прибрать... говорит - я приеду помогать, я кааак представила, это мне придется за ней смотреть ишшо )))))) но обещается потом приехать, а потом мне уже пофиг, мне щас уже напрягаться лениво....

и да, саму себя я тоже бесконечно расстраиваю, я какой-то беременный слон ((( то отдышка, то усталость, аж бесит. со старшими я так не уставала, но видимо и возраст еще играет роль )))))))))) да и там я работала же до упора, некогда было думать о себе )))

хорошо, хоть прибавила не много, всего 9 кг, так хочется побыстрей вернуться в себя ))))

 

чет какое-то нонче корявое цитирование (((

 

Юля-протончик, поздравляю с трендом! желаю вашему дому быть светлым, теплым, гостеприимным и крепким!  

 

 

Ляза, привет! Наконец появилась))

Мужа в покое оставь) потом уже, не горит же

Чтобы в 27 все прошло отлично :)


 

 

поздно уже, Жанетта, отправила его сегодня на встречу с тобой ))))))))))))))))) и спасибо за пожелания ))) 

 

 

Ляз, привет! Ну совсем немножко осталось и скоро будешь лялю свою держать на ручках! Давай тебе успехов, будем посылать тебе добрые мысли во вторник и как сказала Нурсем, ждем новостей вечером 27-го  :kiss:

 

спасибо, Галиюша! осталось да, совсем чуток ))))) но чесгря, очкую так, как в первый раз ))))))меня тут блатовали опять на ер, но все-таки с двумя швами я не рискнула..... а то, блина, не отвечаю я за последствия...... кс все равно страшно (((

у одной подруги сестра 2 раза рожала сама, а 7 (!) раз делала кс. капец. я как услышала, чуть дар речи не потеряла.... оказалось, что она в какой-то секте, где грех предохраняться и аборты делать грех, так вот пришлось женщине 7 раз под нож ложиться...

ой, ладно, не буду о грустном ))))

 

Настя, Алена, ваших именниников с ДРами! пусть все задуманное исполняется! 

 

Лариса, твою кошку с пополнением )))) а папа у них точно Изя? )))))) так быстро у кошек все происходит )))) людЯм бы один раз доходить, а твоя кошка уже дважды туда сходила и уже тонкая и звонкая )))))))


  • 0

#805
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Лариса, береги котят! Чур мой самый красивый!  :D


  • 0

#806
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Мы тоже с дочкой, когда идём в садик, всегда мечтаем, что когда переедем в дом, купим котёнка и как разовьём с ней эту тему, аж хоть сейчас беги)))))

Сообщение отредактировал Nursem: 25.08.2013, 12:53:52

  • 0

#807
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 теперь прям остерегать их будете? От посягательств на жизнь?

ога, а то ходют тут всякие, потом котятки пропадают(( в доме будут тусить, пока не подрастут

 

Лариса, твою кошку с пополнением )))) а папа у них точно Изя? )))))) так быстро у кошек все происходит )))) людЯм бы один раз доходить, а твоя кошка уже дважды туда сходила и уже тонкая и звонкая )))))))

неа, не Азраэль, опять тот черный видимо, потому что они все черные с вариациями, рыжины ни в одном опять нет

 

Ляза, ну ты не отчаивайся! будешь еще тонкой, главное - чтобы при этом осталась здоровой и стройность твоя была бы тебе только на пользу!

 

Мы тоже с дочкой, когда идём в садик, всегда мечтаем, что когда переедем в дом, купим котёнка и как разовьём с ней эту тему, аж хоть сейчас беги)))))

я щас тут удовлетворю потребность Рпшниц в котятках :lol:


  • 0

#808
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, береги котят! Чур мой самый красивый!  :D

обязательно! тем более все равно фиксить, даже не важно, кого брать - мальчика или девочку)))


  • 0

#809
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Не, Лар, мы знаем какую кошечка хотим))) бум деньги на неё копить
  • 0

#810
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ирк, ты дома что ль? Что насчет подарка решила, я в марвин иду.

Лариса, с котятами )))) береги их теперь )))))

Настя, Алена, ваших мальчишек с днем рождения!
Пусть растут вам на радость и гордость! ))

Ляза, свалить на дачу - верное решение, ну завтра еще в роддоме отоспись хорошенько, мы будем держать кулачки за тебя )))
  • 0

#811
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, сижу на укладке и засыпАю прям , он уже раз 20 мне кофе предложил, а у меня зуб болит, не до кофе ))
  • 0

#812
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жнулька, ты эту фотку еще в общем выложи, тебя растерзают за призыв к многодетности )))))
  • 0

#813
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не, Лар, мы знаем какую кошечка хотим))) бум деньги на неё копить

пральна, вы ток когда будете ее покупать, ни в коем случае не говори, что живете в частном доме - велика вероятность, что не продадут

 

я тоже мейнкуна хочу)))) но чот полторы штуки на такую красаву пока нетЪ))


  • 0

#814
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Анжи, ты зуб до сих пор не сделала??? это который тебя еще весной мучал?


  • 0

#815
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Блин, сижу на укладке и засыпАю прям , он уже раз 20 мне кофе предложил, а у меня зуб болит, не до кофе ))

да ты мазохистка!

 

Ляз, тот она сделала, но писала же, что еще есть над чем работать)) пнуть ее там некому


  • 0

#816
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Сказка о ненужной жертве.

 

 

 

Скрытый текст


  • 2

#817
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ань, хорошая, правильная сказка. Никому по-большому счёту жертвы не нужны. Никто и не заметит, а многие ведь себе жизнь ломают(
  • 1

#818
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирк, ты дома что ль?
ну да, еще жеж очень рано. пытаемся Карамелю спать уложить - нифига не получается, решили в Мегу с Кириллом отправить - не хочет. дожились )))

 

Что насчет подарка решила
без понятия еще ))) на что глаз упадёт )))

 

я в марвин иду.
значит, мне потом там делать нечего ))) да и ваще там делать нечего

 

велика вероятность, что не продадут
да ты шо???? правда что ли? вот не знала. ладно, не скажу

 

я тоже мейнкуна хочу)
нет, я его не хочу )))
  • 0

#819
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


 

велика вероятность, что не продадут
да ты шо???? правда что ли? вот не знала. ладно, не скажу

 

 

 

да, потому что твой кот-кошка пойдут на улицу и найдут те самые "случайные связи", которые для породистых котов нежелательны, ведь им размножаться надо, а там болезни, передаваемя половым путем....и это я серьезно! ну или если будете эту красоту стерилизовать, то скажи сразу, тебе отдадут "худшего" для размножения котенка в помете, вам-то все равно на его недостатки (ну там кончик хвостика кривой или еще чего подобное), а для породы он все равно отбраковка и вязать его ни с кем не будут
 

 

я тоже мейнкуна хочу)
нет, я его не хочу )))

 

 

ТОЖЕ это я про породистость и дороговизну))


  • 0

#820
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

что-то почти решились дочке волосы под супер короткий боб подстричь. И в то же время жалко... Просто столько нервов и времени с ее волосами. Как вы думает, лучше же пусть отрастит, когда сама будет готова ими заниматься? Или как?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.