Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#581
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

на днях племяшу обрезание сделали, думала и своему под шумок, потом представила - я уйду в РД, у него тоска, наверное, будет.... решила оставить до осени, а то у меня все в одну кучу - и роды, и школа, и обрезание....

 

Ахпаров, как выяснилось, близкий знакомый наших друзей, в очередной раз убедилась, что Ламата - город маленький ))))


  • 0

#582
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

здравствуйте уважаемые форумчане, вот недавно столкнулась с таким мнением: многие матери считают что не надо приучать ребеночка к рукам а то потом не слезет. и проблем типа куча а как вы считаете? вот смотрят на меня и говорят когда я свою на руках ношу - свою одежду рядом клади и тп

В идеале - не брать ре на руки, на практике бывает разное ;)

Лязат, привет!
Это значит в понедельник уже КС будет?
Рада тебя читать )))

Анжелика, ты мне приснилась, пришла ко мне домой в гости, а мне тебя угостить не чем было... Я так из-за этого распереживалась, проснулась, обрадовалась, что это был сон )))
  • 0

#583
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

как выяснилось, близкий знакомый наших друзей, в очередной раз убедилась, что Ламата - город маленький ))))


Это еще и из-за того, что у вас друзей туча )))))
  • 0

#584
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алина, не, в понедельник ложусь, а кс во вторник, надеюсь ))) 27 августа )) прикольно, у нас у всех ДРы в семье на семерку заканчиваются - у меня и мужа 27, у дочки 7, у сына 17 )))) думала в этот раз 26 будет, ан нет - врачиха говорит - во вторник и не раньше! )))

как вы? растете? понюхай Лешика от меня ))

 

лан, пошла я, выйду на связь не знамо когда ))) всех люблю, всех целую, всех деток первоклашек с наступающим первым сентября, чтобы мамы побыстрей купили все необходимое и уже ажиотаж закончился )))


  • 2

#585
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Лязат, давай, удачи! Хвост пистолетом ;)
  • 0

#586
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки а я сегодня лично познакомилась с Ирининым сыночком - Кириллом)
да ты что!!! ты была там? а как ты его узнала? )))

спасибо за добрые слова в адрес этого лоботряса )))


  • 0

#587
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжелика, ты мне приснилась,
мне сегодня Путин приснился :lol: за что-то выражал мне благодарность за моего мужа и сказал, что могу у него теперь что-нить попросить в пределах разумного :lol: :lol:

 

выйду на связь не знамо когда
27го вечером :)
  • 0

#588
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

здравствуйте уважаемые форумчане, вот недавно столкнулась с таким мнением: многие матери считают что не надо приучать ребеночка к рукам а то потом не слезет. и проблем типа куча а как вы считаете? вот смотрят на меня и говорят когда я свою на руках ношу - свою одежду рядом клади и тп

моя практика подтверждает теорию психологов, что до года мама нужна ребенку и ему нужен телесный контакт с ней, если ребенок вдоволь это получит до года, то в год, когда научится ходить, он слезет с мамы и пойдет по своим делам))) если недополучит, будет держаться за юбку, что Вы хотите получить - выбирать Вам)) я своих носила и обнимала, теперь вон самостоятельно носятся

 

 

Девочки а я сегодня лично познакомилась с Ирининым сыночком - Кириллом)
да ты что!!! ты была там? а как ты его узнала? )))

спасибо за добрые слова в адрес этого лоботряса )))

 

 

какой там лоботряс! вон как мы им все гордимся!

 

Вика, ну и КТО твои????


Сообщение отредактировал Truffelka: 24.08.2013, 18:29:17

  • 1

#589
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я-то с Кириллом познакомилась раньше всех - еще на первом тренинге еще 3 года назад, мы его вместе проходили, да еще и одного типа оказались))) вот тогда он был ващеее щегол :D щас возмужал, красавЕц!


Сообщение отредактировал Truffelka: 24.08.2013, 18:39:09

  • 1

#590
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

из 13 человек в теме видно только троих

 

Машка, привет! я с тобой тут периодически здороваюсь, а ты мне не отвечаешь :D


  • 0

#591
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я-то с Кириллом познакомилась раньше всех - еще на первом тренинге еще 3 года назад, мы его вместе проходили, да еще и одного типа оказались)
да, эт-то всеобще известно ))) спасибо тебе, что помогаешь со своей колокольни, хоть и девчиковой )))
  • 0

#592
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не за что, Ир, просто узнаЮ себя, ведь у меня мама тот еще управленец (тот самый, если судить по той же цитате, по сравнению с которым, ВЫ еще дУшки))))


  • 0

#593
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Доброго вечера всем!

 

Ляззат, привет! Давно тебя не было видно.. Желаю, чтобы все прошло замечательно!  :)

 

Девочки, есть какой-нибудь проверенный рецепт лечо с болг.перцем, я никогда раньше не делала, а тут захотелось на зиму закрутить несколько банок. В интернете куча рецептов, не знаешь какой даже выбрать :confused:  


  • 0

#594
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

лучший способ сэкономить время, принимая много гостей 

 

h-1637.jpg?1377341173


  • 2

#595
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем привет! в последнее время получается только читать вас))) 

 

Ляззат, спасибо! Тебе тоже желаю удачи! Держись, осталось-то чуток :)

 

мои все разболелись, у старших насморк, младшие девочки тоже с соплями и кашель начинается. Тасмина вчера за ухо взялась, говорит болит и плачет( вызвали скорую. 

я в больничку поехать не смогла, папы не было дома. старшая съездила, оказалось - отит. дали назначения, забирать поехал папа. Пока их ждала, не стала купать малого, а он все не спит и не спит. Уже все приехали, его покормила, все равно - сна ни в одном глазу. Мужу говорю - может он ждет купания? Ага, оказалось ждал))) Искупали, поел чуток, и завалился спать аж до утра 

Сдали кровь Ануару, билирубин 156, сходили к врачу, начали лечение. Еще у нас дисбак, на фоне чего пока не понятно, будем сдавать какахи(((

из-за этого он почти не набрал в весе, будем подключать докорм. зато пошел в рост - аж + 4см. 

 

Блеющим деткам- выздоровления!

 

Вика, пусть на месте ожога ничегошеньки не станется!


  • 0

#596
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

лучший способ сэкономить время, принимая много гостей 

 

 

нужная вещь на келин-шай))) только все кесешки перепутаются)))


Сообщение отредактировал Atik: 24.08.2013, 19:17:50

  • 0

#597
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Алина, я тебе приснилась потому что два дня пытаюсь написать тебе и спросить как мне с тобой илис мужем твоим пересечься ))

сегодня утром тоже выезжала, но не сильно уверена была как и где окажусь

 

Ляяязаааа, привет! )))))

ну давай, сдавайся уже в понедельник, ты к 1-му по идее выпишешься или нет? на линейку кто идет?

 

молодец, все успела

ток не пойму как ты до сих пор гостей не послала, неужели им не понятно что тебе сейчас ни до кого и ни до чего

не то что окружающие, я раздражала саму себя, да у всех так, устаешь уже ((


  • 0

#598
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в общем, в абди съездила, все взяла

народу много, но не прям чтоб убиться, я еще думала выходной сегодня, все ж работающие родители в выхи придут

Димаш увидел внизу рюкзаки, кстати херлитцы немецкие там стоят, правда нет такого чтоб в наборе пенал, бутылочка и что там еще.

все вразнобой продают, а цена одного рюкзака как за 5 в 1 на сайте

ну в приниципе непринципиально, он схватил один с динозавром, 22тыс. но чет я покрутила  и не стала брать

 

все канцелярские вышли на 20тыс. при этом я не разглядывая кидала самое дорогое

ток вот мапедовских карандашей нет в жестяных коробках, жалко ((( ток в картонных

 

а так выбор есть , и дешевые и дорогие аналоги

 

почему-то нет белого картона, ну это ладно, потом докуплю, НО в упор не нашла ручек зебра, как они вообще выглядят? и так и называются?

их не было ни внизу ни наверху, но может я просто не знаю каие они, поэтому не нашла

набрала разных пока

 

потом в спортмастер поехали, взяли костюм на физру и кроссовки, нашего размера ужне не было, чисто случайно стояли возле вещей и стойка с последними размерами рядом, вот там нашла. но там померила только куртку, она совсем как раз, а дома штаны одели, длинные

Димаш схватил мяч футбольный, младшая (я фигею с нее) выцепила тоже мяч, но чисто девочковый, розовый - прерозовый  :D  так на него еще и цену не могли найти, он единственный, они говорят пробить не можем , цены нет, говорю ниче не знаю, он розовый, и нам он нужен, ищите )))

пока мы пошли мерить кроссовки, они разобрались с ним, на мое счастье


  • 0

#599
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а, еще вопрос, в чем форму на физру носить? я купила этот мешко для обуви, но он ток для обуви, еще и костюм не засунешь, да и в один мешок не пойдет

куда форму складывать не пойму. если брать еще типа небольшой спортивной, то тогда идти с рюкзаком и спортивкой в школу что ли?


  • 0

#600
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А у меня новость.

Наша семья теперь в тренде. Мы купили домик в деревне.

Доведем до ума домик за пару месяцев и переедем.

И та-дам! Мы с Ларисой будем соседками!

Дома в пределах видимости.  :D Собственно это был главный критерей выбора дома - поближе к Ларисе  :lol:  


  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.