Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#561
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе))

Ирина ну ты поосторожней там со своей ненаглядной раз она такая впечатлительная девушка))) и в Цветаевский я тоже больше пол стакана сахара никогда не кладу, мне с любыми яблоками сладко, а так в самый раз, как раз сейчас доедаю))

Вчера у меня тоже оооочень был продуктивный день - с дочей прошли проф. осмотр, кроме хирурга, Алиюша еще раз спасибо, поставили прививку, встретила гостей, проводила, убралась, в выходные можно отдыхать, не считая кухни конечно))) сегодня день тоже обещает быть насыщенным))

Всем удачных выходных!
  • 1

#562
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

встретила гостей...

я вот не могу гостей встречать, меня это так ушатывает. 

 

Особенно, когда они не уходят, и сидят и ждут продолжения (обед, ужин)  :mad:

 

 

Доброе утро!


  • 0

#563
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

вчера у врача была на приеме скинула 700 гр. Врач довольна. 

 

Сказала, что 9 направление напишет, а 10 иду сдаваться 


  • 0

#564
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Особенно, когда они не уходят, и сидят и ждут продолжения (обед, ужин) :mad: .

Жаната, так ты гостей на завтрак не зови, сразу на ужин :D
  • 1

#565
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да, моему класс в 40 человек однозначно противопоказан, буду еще и по этому аргументу наверно решать.
Да и 30 дофига. (((

У нас обычная школа, 25 детей в классе)


  • 0

#566
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
["Таллия"]Сая, такие крохи!!!! Никак не получится без работы??( так жаль деток...
Таллия, знаете прежде чем выйти на работу с мужем долго взвешивали все за и против, но увы, все таки пришлось, т.к. у мужа начались проблемы с работой. Когда я выходила в июне им было на 3 месяца меньше, было очень тяжело. Сейчас тоже не легко, но все ведь относительно в нашей жизни. Вот такие пироги, с котятами.
  ["Alina Sun"]
Сая, приятно познакомиться, у вас у деток такая маленькая разница, классно! Не тяжело с такими малышами управляться?
Алина, спасибо, взаимно! Мы второго не планировали, но сейчас даже и не представляем, как могли жить без него? Сейчас конечно я могу сказать авторитетно, типа того, что ничего страшного в этом нет, когда у детей такая маленькая разница в возрасте. Но девченки, было всякое, депрессии, истерики, слезы, бррр сейчас даже вспоминать тяжко, но это все забывается. А вообще девчата, это так здорово! Вы можете подумать, что я ненормальная, но я хочу еще погодок. Возможно через пару лет. Кстати, мне 35...
["Nursem"]Сая, какие детки еще маленькие![/quote]
Вы знаете, когда я пришла домой из роддома с малышом, то мне моя дочуня показалось такой большой. Но и на самом деле они быстрее взрослеют, сейчас она мне так помогает с братишкой, не поверите, даже кормит его. А он помогает ей снимать обувь и носки после прогулки и после ставит их на место. А она сидит такая важная на стульчике и командует им. В общем та еще парочка))))))
  • 0

#567
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Приехала в абди большой, внутрь еще не захожу ))) смотрю как народ выходит, с одним ребенком папа мама бабушка, еще и дедушка в машине сидит ждет. Представляю какая там толпень, хорошо если еще соседей никто не прихватил ))))
  • 1

#568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Приехала в абди большой, внутрь еще не захожу ))) смотрю как народ выходит, с одним ребенком папа мама бабушка, еще и дедушка в машине сидит ждет. Представляю какая там толпень, хорошо если еще соседей никто не прихватил ))))

на первом закупайся там народу меньше


  • 0

#569
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не ждали? а я приперлась )))))

 

всем пламенный )))) неужели дошла до РП, уходила кажется еще две части назад ))) вот вы писаки ))

 

вести с полей - живая, катаюсь, ремонт добила, парту купила, форму тоже, доки дочины сдала в школу, с врачом в третьем договорилась, в понедельник сдаюсь и там уже пошло-поехало ))))

 

устала неимоверно, ремонт достал окончательно, вместо обещанной недели, заняли две, потом я половину расчитила, приехали друзья с джеза и задержались на недельку. ну так, мимолетом, по-казахски )))) еще и сами ржут - ой, как бы ты раньше времени не родила. ну да, ну да, гооврила я и каталась дальше. в общем парки, зоопарки, фонтаны, кафешки не могли пройти мимо меня, ведь надо было лицезреть меня уставшую и убитую рядом :faceoff: ))))

 

дети съездили в астану на несколько дней, приехали - закашляли, уже отошли, зато я теперь сопливая и кашляющая, кашель страшенный, кажется, что все кишки вывалятся. вот сижу и думаю - чем себя добить, так как со швом особо не раскашляешься ((

 

самый прикол. не знаю, может это издержки моего организма и моих мозгов, но РАЗДРАЖАЕТ ВСЕ - и люди, в том числе муж (это раздражитель намбер уан), и родители, и даже дети мои :faceoff: не говоря уже о соседях, других родственниках и даже друзьях. друзья тянутся через день, посмотреть на наш ремонт и на мое состояние. видимо, им-таки не верится, что мне ужО пора, и каждый считает своим долгом прийти, посидеть и потрындеть ))) насколько я люблю гостей, но у меня уже все болит - и ноги, и стопы, и поясница отваливается, что кажется мой кисляк уже на двери нашей нарисован. но что делать - улыбаемся и машем.

ну и как обычно - приехал свекр :faceoff: на днях. ну да, я же тут лежу, в потолок плюю. не знаю, как долго он будет тусить, но вчера мне клятвенно обещал - я буду тут, пока ты не выйдешь. так хотелось сказать - папа, езжайте уже домой! я как-нить без вас! но чувство такта, блин, не позволило :lol: 

 

в общем, вот такие пироги.

 

надеюсь у всех все хорошо! Алие-бинокле и Ире-нурсем персональные приветы, спасибо девочки, что не забываете )))

 

Атик-Акжан и Юлю-Юляку с рождением малышей! я хоть  и не писала, но периодически почитывала вас ))))

вкусного молочка и спокойных ночей вашим деткам )))

 

всех именинников с  ДРами, желаю всего только самого замечательного!

пойду вас читану хоть одним глазком ))))


  • 6

#570
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки а я сегодня лично познакомилась с Ирининым сыночком - Кириллом))) красивый, добрый, открытый маЛьчик мечта любой мамы)) на фото выглядит взрослей;) Ира я и раньше считала тебя прекрасной мамой, а теперь еще больше зауважала, как много ты в него вложила и как правильно воспитала)) как говорится респект и уважуха)))
  • 2

#571
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Жанетта, прости меня засранку, до тебя я так и не доехала (((( пну мужа на днях.

 

кому я еще чего должна, интересно........


  • 0

#572
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Лязат привет:hi: давай немного потерпи, меня последние дни ой как все раздражали, мужу повезло, что далеко был)) и давай выздоравливай и не припадай так надолго))
  • 0

#573
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Сегодня-таки уговорила мужа свозить нас в Апорт, успела деткам взять на зиму Куому, там их осталось очень мало, если что)
  • 0

#574
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ляза, привет!!!
Да уж весело тебе там))) Терпи, чуть-чуть осталось) От кашля: если сухой, раздражающий-пармелию попей, если мокрый- ацц. Выздоравливай!!!!!
  • 0

#575
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вики - Рания и Вичка - привет, девочки ))

 

Вичка21, я начала пить пармелекс, мне за два дня надо стать огурцом ))) но чет пока изменений никаких, ну я вот только вчера начала....


  • 0

#576
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

здравствуйте уважаемые форумчане, вот недавно столкнулась с таким мнением: многие матери считают что не надо приучать ребеночка к рукам а то потом не слезет. и проблем типа куча а как вы считаете? вот смотрят на меня и говорят когда я свою на руках ношу - свою одежду рядом клади и тп


  • 0

#577
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

здравствуйте уважаемые форумчане, вот недавно столкнулась с таким мнением: многие матери считают что не надо приучать ребеночка к рукам а то потом не слезет. и проблем типа куча а как вы считаете? вот смотрят на меня и говорят когда я свою на руках ношу - свою одежду рядом клади и тп

есть тема такая поищите. Сколько ребенку вашему?


  • 0

#578
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Лязатик привет! 

 

Я тебя, по чему то, только по ночам вспоминала  :faceoff: . Днем не получалось  :D

 

Ты, там давай выздоравливай. 

И будем ждать хороших новостей  ;)


  • 0

#579
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ляз, приветик, а может тебе не сдерживать себя? :D


  • 0

#580
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лена, я бы с удовольствием, но у меня просто напросто нет сил не сдерживаться )))))))))))))

вчера сбежала на дачу, к родокам ))) свекра утром муж отправил к родственникам, под Алматы, там свадьба какая-то, там потусит какое-то время, а то у меня сил нет кушать даже готовить. тоска. еще в последнюю неделю стали по утрам отекать пальцы рук, гиня говорит - плод давит куда-то, это нормально. хз, нормально ли, но отекают тока пальцы рук, ноги в порядке, но из-за того, тчо отекают, я даже нож в руках не могу держать, а как готовить, если нож держать невозможно...

вчера уехала, а еще одни другИ намылились к нам, с детями, муж сказал, что меня нет, чет не приехали. может он их по другому отшил, не знаю ))

я друзей люблю, но уже физически не могу за кем-то ухаживать. мне бы за детьми своими поухаживать толком )))))

 

с именем не определились, чет не могу сообразить, что надо... а муж предложил некоторые, которые не впечатлили чет.... голова пухнет )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.