Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4941
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго утра всем!
Девочки садоводы и заготовщицы, какие яблоки лучше на сок брать, хочу на зиму закрутить немного.


  • 0

#4942
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Марин, мы в 3-м классе. Да дело, наверное, не в школе, дело в настрое. У меня ребенок всегда позитивно все старается принимать. Поменяли учителя-ну новая еще лучше)) Вторая смена-ну рано не надо вставать))) Школа-не гимназия, зато рядом и пятидневка))) Во всем находит плюсы и меня убеждает)))
  • 1

#4943
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Утро доброе!

 

Ань, там у вас клейковина ниже в муке, а у нас выше. Поэтому тетки мои с ночи ставят тесто и в холодильник, а жарят утром. Не знаю что там происходит за ночь но блины жарятся хорошо))))

 Юля, ГОЛОВА! Лучше нашей - казахстанской муки - нет))) Я блины не менее 30 минут настаиваю, а лучше, как ты пишешь - на ночь! Мама и свекровь вначале неодобрительно вскидывали брови. Свекровь в мае прилетала, и так: "СЕйчас я тебя научу, что это руки у Галочки кривые, а не мука!". Чрез часок возни с тестом для пирожков: "Мдяяяя, а мука то да... того... виноватая, нужно приноровиться..." А она то с Кавказа у меня. З5 лет из 65 живет в Ате.

 

 Галечка, привет! Рада видеть!!! Видела твоих дочурок, солнышки такие, поросли хорошо так!!! Мы хорошо, спасибо! Грузин наш улетел, выпустили его так, без штрафов, правда мин 20 мурыжили, но и то здорово что получилось!)))

 

 

Рада, что все обошлось. Тетя моя прилетала на рождение Даши и на момент вылета было лишних 12 часов, а там отсчет календарный - с рейса их с подругой сняли, за приличные деньги выдали новые миграционки...  Но тетушка моя принципиально взяток не дает, даже

сижу медитирую на выходные поучится)))

http://www.girlydoha...abel/Messy Buns тут вот рассказано

Юль, спасибо за идею прически и за идею пошива юбочек - очень просто. Как раз искала идею для отреза.

Пойду в профиль Ларочки искать идеи косоплетения от нее. Только Дарья ни за что не высидит... Будет Данеля отдуваться))

 

Ура мы обновили фотик))) качество снимков заметно лучше ))

Анюта, много новых ярких кадров!

 

Портфель Данеле собирала первый месяц, т.к. много причиндалов: Учебники, тетради, тетради-прописи... Потом помогала, потом контролировала. Вторая четверть была уже самостоятельной, помогала когда не успевала или сильно уставала Дануся.

 

Ира, Савве срочно на поправку!


Сообщение отредактировал Изумруд: 09.09.2013, 10:40:37

  • 0

#4944
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира.кз, рентген Савелию где делала?
Это только в гос.учреждениях ж вроде?
Мне надо

в институте педиатрии.

Девочки спасибо.
  • 0

#4945
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Галь прочитала тебя и сиду в думках- дежа вю причудилось, один в один я где то это читала)))))
потом сообразила, Юлькин пост прошел не как цитата, а как твои слова)))

Сообщение отредактировал жнуля: 09.09.2013, 10:43:07

  • 0

#4946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Ой, Гадь - Это Галя)))) и меня посчитали - кто там у нас Жигули...)))


  • 0

#4947
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не у одной меня проблемы с цитатами в последнее время. Что с форумом?
  • 0

#4948
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я к этому цитированию еще не привыкла)) ща исправлю))


  • 0

#4949
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я пытаюсь резать цитаты, чтобы было читабельно и ответ на конкретное высказывание.

НИКОГДА у меня проблем с цитированием не было... а тут...

С тегами мне было проще, хотя здесь, вроде, все сразу наглядно... но мне еще привыкнуть треба


Сообщение отредактировал Изумруд: 09.09.2013, 10:42:00

  • 0

#4950
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ой блин, поаменное сорри от Жигуля!))))))
ща исправлю)
  • 0

#4951
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

НИКОГДА у меня проблем с цитированием не было... а тут...

точь в точь про меня
  • 0

#4952
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Гадя Петрович )))
  • 0

#4953
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А вы с компа сообщения цитируете? Если да, то там в кнопочках есть старый режим цитирования, я с сотки пишк, не могу подсказать. Поищите.
  • 0

#4954
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Это у меня раньше все время Юля выходило бля))) буквы то рядом на айфоне, а пальцы корявые через раз)
напишу, а потом быстро быстро исправляю пока никто не увидел)))))
  • 0

#4955
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Это у меня раньше все время Юля выходило бля))

Оригинально)))

Алиночка, обязательно гляну. Утром я с ноута. Вечером с планшета, гляну и там и там. С телефона отвечать - вообще - жесть))))


  • 0

#4956
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра всем!

 

Мы в пятницу тоже попали на раздачу сковородок по 200 тенге в метро. Я, правда, брать не хотела, у меня такая с зимы есть, поцарапалась вся после первой же жарки, хотя мешала силиконовой лопаткой. Но муж настоял, вот она - сила халявы.  :D


  • 0

#4957
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лариса, с садиком вас! Безболезненной алаптации! ты на курсы когда идешь? Николяше скорейшего выздоровления! спасибо за ссылку на эл.книгу, нам тоже надо. Вы там с Протоней наверно целыми днями к друг дружке ходите, чаи гоняете...завиииидую))))

спасибо, Алиюш! седня Лёнь сказал "папа, ты иди на работу, я - в садик, там я покушаю, погуляю с детками, поиграю с детками, а потом ты за мной приедешь"))))

 

а Протоня еще не переехала, им еще там ремонт делать

 

Время 9 часов, а мелкий спит))) Вот радость-то у меня)))

аналогично! в 9 уже пошла и нагло разбудила! а то блин потом не уложу

 

какие яблоки лучше на сок брать

СОЧНЫЕ)))))))))))) большой разницы нет

 

Ой, Гадь - Это Галя)))) и меня посчитали - кто там у нас Жигули...)))

Гадя и Жигули - это новые подпольные клички))))))))))))))

 

всем доброго утра! Николя аццки кашляет, пришлось вернуть ребенку поильник и регулярно подливать в него морс из свежей малины


Сообщение отредактировал Truffelka: 09.09.2013, 11:36:50

  • 0

#4958
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лариса, то что сочные это понятно, а какие сочные бывают? Мне бы хоть сорт какой назови. Я действительно не знаю. :)


  • 0

#4959
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Капец вы до муки докопались и заморочились. :D

У меня мама всю жизнь в России живет. И блины у нее всегда замечательные. Никогда она ничего не настаивала - делала тесто и пекла сразу.


  • 0

#4960
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Доброе утро, девочки! Всем болеющим срочно на поправку. Мы вчера ездили за канцтоварами для садика закупились...почти. Не купили только цветную бумагу ксероксную, т.к. она закончилась в Абди (были на Сейфуллина который). Теперь вопрос может кто видел или подскажет где еще можно купить ее?

Ажара, мы купили непроливайку, в том Абди их полно (если конечно еще актуально)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.