Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4921
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,рюкзак и физру должен сам собирать ( ты проверяй когда он не видит) ну и спрашивай а это положил или иди посмотри.
  • 0

#4922
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

fdb1a078ecb3557e10390c8a4503bbcd.jpg


  • 2

#4923
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Девочки, че за письма у меня на почте?

в Общем, оказывается, даж целую тему этому посветили  http://vse.kz/topic/...oniatnye-pisma/

 

Анж, я сыну до 8го класса собирала рюкзак, так и не научила. не вздумай такого повторить - приучай сразу к самостоятельным сборам.

 

ЛизаМария, вот здесь http://vse.kz/topic/...psihoter/page-3


Сообщение отредактировал Nursem: 09.09.2013, 06:07:41

  • 0

#4924
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, таки да) Газенка сама с самого начала собирает)
тока проверять надо втихаря, а то мой племяш вместо части книг запихивал машинки и бакуганы в неприличном количестве))
  • 0

#4925
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

да нет у меня никакого мира, Марико мне писала уж я вообще кроме скайпа и почты больше ничего не признаю все остальное для измученных гормонами подростков, чур меня туда ходить ))))

Однако ты есть и в Мире, и в Одноклассниках, с фотографией даже)))
Ты еще в FB со мной подружилась пару месяцев назад... Это ты или не ты?...
  • 0

#4926
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, мир заполонили твои фантомы))))))))))))
  • 0

#4927
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Жнулик, ты в эфире?

не уходи, щя накатаю тебе личку.


  • 0

#4928
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет всем!
Дочь тоже носит в школу какие то камушки и мишку маленького:-)
Ира, засмотрелась на косы я, замечталась.. Но это надо слишком много невыполнимых для нас условий: спокойно сидящую, а потом весь день спокойно (вертикально) ходящую девочку с длинными волосами :-) в пятницу зашла в школу за ней, а дети друг перед другом соревнуются, кто лучше колесо делает:-) и мальчики, и девочки там
Ещё в ежедневной обязательной программе стойка на голове и кувырки через голову, интересно, эти красивые косы с цветочками на такое рассчитаны?
Про спам - мне тоже пришла такая ерунда, странно, не взломали ли конкретно базу пользователей этого форума?
  • 0

#4929
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем Доброго утра и хорошего начала новой недели!


  • 0

#4930
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

внеочередная :D

 

2c24ca0a9f6ab90473497b2b83d96342.jpg


  • 6

#4931
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Доброе утро:)
Ира, внеочередная класс))))

Рюкзак собирает сам, без игрушек. Карандаши точит тоже сам, проверяет каждое утро, все ли ок)))
Сегодня за завтраком сказал, что скучает по школе уже сразу после окончания уроков)))
  • 2

#4932
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Доброе утро, девочки! :hi: 

 

Не верится что я с утра сижу за ноутом)))) да еще с кофе и шоколадкой)))

Как хорошо- сынок в садик пошел наконец, мелкая еще спит, остальные выпнуты на работу-учебу.... я прям почувствовала себя белым человеком....а то урывками почитывала только...

 

Дни и правда летят так стремительно, уже и первая декада сентября пролетает.

 

Жаната, с рождением малыша! Бауы берік болсын! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка! Как назвали?

 

Наташа-Коломбина, я кажется одна не поздравила с переездом! пусть вам светло и тепло, и счастливо живется в новом доме! 

 

Ира-Нурсем, читала про сына, какой он у тебя молодец! Точнее  какая ты у нео молодец, что воспитала такого сыночка!

 

Анжи, так интересно тебя читать, видно переживания мамы первоклашки, пусть их будет меньше! и зачем тебе род.комитет, не знааааю))))

 

Алина, вижу фото вашего урожая, прелестны все "плоды", самый вкусный- в ползуночках который! Спасибо огромное и за гостинец мне, помидоры не только красивые, но и очень вкусные, оставлю на семена!

А цветы какие красивые….спасибо за фото!

 

Галя, ну какой же ты особенный человек! а дочки какие красавишны! ты не пропадай так надолго, нам тебя не хватает!

 

Юля-78, видела фото комнаты доченьки, бесподобно! самого счастливого детства ей в такой чудесной обстановке!

 

Лариса, с садиком вас! Безболезненной алаптации! ты на курсы когда идешь? Николяше скорейшего выздоровления! спасибо за ссылку на эл.книгу, нам тоже надо. Вы там с Протоней наверно целыми днями к друг дружке ходите, чаи гоняете...завиииидую))))

 

Ира-Ирена кз, Саве поскорее выздороветь....я тоже считаю что надо типа от сглаза что-то поделать....Соню к садику готовишь? молодцы! как рука после псины? У нас тоже появился щенок немецкой овчарки, ну такая балбесня….тапки таскает, детей сносит. Хоть и 2 месяца всего, уже вес такой…..

 

Ира- Иртроя, ангельхер мы тоже носили, нормально все было. Красиво вы умеете заплетать дочек. Я до сих пор не научилась….моя уже сама умеет…

 

Госпожа Линсон, и вас с  садиком! Успешной адаптации! Вы по выходным еще и на кружки ходите?

 

Юля-Юляка, как малышка, растет, вкусно пахнет? Старшая на изо пошла, поздравляю!

 

Лязат, такое имя красивое вы дали сыночку!  На кого похож? Ты как, восстанавливаешься? Как доче школа?

 

Алия, так улыбнуло твое сообщение радостное, про гостей))) феячила? Ты помощницу себе не взяла? Так и убиваешься одна? Как я)))

 

Жнуля, как Газенка? в школу с удовольствием ходит? ты на работу еще не вышла? 

 

 

если что упустила, не серчайте)))) память у меня девичья- тут помню, тут не помню)))))


Сообщение отредактировал Binoklya: 09.09.2013, 08:49:56

  • 7

#4933
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Алиюша, привет! Молодец, что заглянула)) Как Таминочка? Покажешь?


  • 0

#4934
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Сегодня за завтраком сказал, что скучает по школе уже сразу после окончания уроков)))

 

Мой вчера сказал мне: "Мама, я так счастлив, что у меня есть моя школа"))) 


  • 1

#4935
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Время 9 часов, а мелкий спит))) Вот радость-то у меня))) Обычно ж мы в 6-6:30 встаем. Вчера дядя приехал с подарками, Наигрался, поздно лег, теперь дрыхнут со старшим))


  • 0

#4936
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

1185514_444089985707088_51521818_n.jpg

-Чай? Кофе?

- Любви пожалуйста.....и нежности....3 ложки...


  • 6

#4937
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, до каких пор рюкзак сами собирали? Чет мой не хочет, но с меня жестко требует вечером и утром )))
Очень строгим тоном :"мама!! В рюкзаке все есть ? " )))

срочно меняй тактику! последняя фраза должна быть твоя! Обьясни как он должен собирать рюкзак, а дальше уж спрашивай ежедневно ты с него.
Я своему первую неделю может собирала...
Физра так же и рюкзак для тренировок

Уснула я вчера. Вроде не хотелось спать...
Потом покажусь

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2013, 11:17:55

  • 0

#4938
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Доброе утро всем)))

Мой вчера сказал мне: "Мама, я так счастлив, что у меня есть моя школа")))

здорово, когда школа нравится))) какой класс у вас? забыла(((

у моего еще адаптация, еще и приболел, что-то чихать стал,но в школу пошел, записала его к аллергологу еще в аллергоклиник.

Беспокоит его бородавка на пальце, к дерматологу же идти? в поликлинике врач в отпуске...Может есть дерматолог другой?

 

Читаю Алию, столько новостей у всех))) классно..

 

Вчера с детьми сходили на мульт "Самолеты" интересный.


  • 0

#4939
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

что вдоль, что поперек)) :p Все о машине мечтаю)))

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7625.JPG
  • IMG_7626.JPG

  • 0

#4940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира.кз, рентген Савелию где делала?
Это только в гос.учреждениях ж вроде?
Мне надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.