Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4041
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, мож кто знает, где можно зеркало с фацетами сделать? ну т.е. со скошенными краями, фасками))) ну как тут примерно

 

7892098e30e408c9bec4fcfdf792e71d.jpg


  • 0

#4042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня, в отличие от Гали, память девичья, посему не помню, кто искал хрустальные шарики на люстру, так ВОТ они уже в ламате


Сообщение отредактировал Truffelka: 06.09.2013, 13:12:07

  • 0

#4043
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

Позвони мне, я расскажу что надо сделать))) в инет не выкладывать ни в коем случае!

 

позвоню обязательно, спасибо! но, видимо на след неделе. на выходных не буду тревожить

 

у меня, в отличие от Гали, память девичья, посему не помню, кто искал хрустальные шарики на люстру, так ВОТ они уже в ламате

искала Гульфира. ссылка у тебя не туда ведет, поправь плиз


  • 0

#4044
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, мож кто знает, где можно зеркало с фацетами сделать

спроси у мебельщиков знакомых. они ж зеркала где-то заказывают себе на мебель, должны быть в курсе


  • 0

#4045
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Позвони мне, я расскажу что надо сделать)))

Юлька, ты и в этом разбираешься?? а мне подумалось, что идея с блогом неплоха))

Ну я просто узнавала как надо это делать: тетка пишет неплохие стихи, сестра пишет очень красивые, интересные рассказы, причем на английском)))
Вот с ней мы и узнавали как выйти на рынок. Просто рынок должен быть не наш. Точно. В мире есть отработаная годами схема: существуют агенты, да, они берут свои деньги- но отрабатывают свой хлеб. Есть проверенные люди, сотрудничающие с самыми крупными издательствами мира. В том числе и российскими. Вот если делать все правильно то надо искать литературного агента.
  • 0

#4046
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Просто рынок должен быть не наш

вот я так и подумала. у нас болото. зыбучий песок. да простит мне Всевышний такие слова


  • 0

#4047
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ссылку поправила, мебельщиков знакомых нет, но на любимом сландо нашла вроде))


  • 0

#4048
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ссылку поправила, мебельщиков знакомых нет, но на любимом сландо нашла вроде))

ну и как? дорого? а вообще можно скошенные края? зеркало же само по себе... мм.. как бы это сказать... опасная штука что ли


  • 0

#4049
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Просто рынок должен быть не наш

вот я так и подумала. у нас болото. зыбучий песок. да простит мне Всевышний такие слова

Да нет, Наташ))) просто нет механизма)))
Он будет, вот поверьте! Ну согласись мы сделали большой рывок в развитии страны? А старушке Европе надо было для этого столетия. Если сейчас посмотреть как живет большинство жителей Англии к примеру вы ужаснетесь)))) потому что это так же как и 200 лет назад- только с тех примочками.
И впитываем мы быстро. Все у нас будет)))) надо самим развивать общество, в котором мы живем.
Вчера только задумалась над тем, как плохо у нас развита тема нац символики, ездя по городу. Ну возьмите вы ребят молодых, шебутных- сделайте конкурс им и пусть стилизуют орнаменты национальные!!! Пусть креатиавят! Пусть графити рисуют, не знаю- главное что бы это было заметно молодёжи и детям! Что бы они выросли в зрительном ряду имея наследие степей и гор. Ведь если приложить ум можно весь город так стильно преподнести!!!!
Короче понесло меня(((((((((

  • 1

#4050
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Пельмешка, мне за ответом о садике назначено в МФЦ 2 октября, но это на ГКП. 7 октябре Дарье 5 лет будет, напишу новое заявление с возрастной льготой.

У нас с садами засада полная... Радует, что уже 5 лет!

 

Пельмешка, икру грибную готовить будешь, да?????? вкууусно!!!!

 

 я не писала новое заявление)) торжественно вручили путевку со словами - идите в садик и пусть как хотят впихивают, вам 5 лет))

 

я не знаю что есть икра грибная))

грузди делать научили, пол холодильника заставила))


  • 0

#4051
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем добрый день!

Сперва хотела написать утро  :D

 

Галя, давненько не было слышно) девчушки-красавицы твои, выросли так) 

 

У меня пока две школьницы, на след год будет три, а через два четыре))) будет еще веселее, чем сейчас)

Вобщем бегаю, координирую всем расписание с кружками, надеюсь скоро все утрясется. 

Еще отлучаю от груди мелкую. Каждую ночь не спим, страдаем и я и она(


  • 0

#4052
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Получилось, Ань? Который день думаю про твои грузди)))))
  • 0

#4053
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

ссылку поправила, мебельщиков знакомых нет, но на любимом сландо нашла вроде))

ну и как? дорого? а вообще можно скошенные края? зеркало же само по себе... мм.. как бы это сказать... опасная штука что ли

 

вроде прямой фацет 222 тенге за метр, насколько я понимаю, звонить надо дядьке ВОТ

 

про опасность - не думаю, что опаснее обычного


Сообщение отредактировал Truffelka: 06.09.2013, 13:27:16

  • 0

#4054
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот Лар))) точно. Мне в Алискину комнату не хватает только зеркала)))) думать надо однако))))
  • 0

#4055
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Короче понесло меня(((((((((

это молодость, Юль. я не знаю что должно случиться чтобы изменилось мышление людей. ведь по сути у нас очень много хороших, правильных идей, которые, опустившись до уровня исполнителей, превращаются в фарс.... у меня лично энтузиазм угас. примерно лет 6 назад, может, больше...

скорее всего ты права вот в чем - все будет, мы быстро развиваемся. но все-таки недостаточно быстро, чтобы застать при своей жизни плоды этих трудов. много барьеров. и меня понесло ((((


  • 0

#4056
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

кто искал хрустальные шарики на люстру
Я искала, заказала с тао. Уже висят на люстре. ))) Спасибо. 
  • 0

#4057
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот Лар))) точно. Мне в Алискину комнату не хватает только зеркала)))) думать надо однако))))

ну эти зеркала, конечно, не для того, чтобы марафет перед ними наводить, они больше для, такскать, расширения пространства и декоративности, а Алиске я бы сделала большое напольное зеркало в красивой раме, можно ее еще покрасить под старину, патина там, все дела)))


  • 0

#4058
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Получилось, Ань? Который день думаю про твои грузди)))))

 

 

я тебе  в октябре перешлю с мамой)) стоят , вроде на вид ничего так))

 

Лара, твои грЫбы у Ксении))


  • 0

#4059
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

грузди делать научили, пол холодильника заставила))

ээээхххх Ань... пусть хорошенечко засолятся да от души порадуют вас зимой! это так классно! ты у нас нынче белка? ;)


  • 0

#4060
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У нее в комнате только на дверь гардеробной можно повесить, просто надо придумать как его обыграть. Дверь то уже белая. Нужен по идее контрастный цвет рамы. Розовым не хочу. Но у меня еще лежат картинки с Чехии, их и раму наверное сделаю такими пастельно бирюзовыми. Отнесу картинки в багетку там и для зеркала раму обговорю))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.