Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4021
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

всем добрый день )))) я все никак не вольюсь в РП (((

 

вижу на этой странице Галю-изумруд, Галя привееет! сто лет не видела тебя )))

 

девочки, еще раз всем спасибо за теплые слова )))) 

я все еще не устаю благодарить ))) пойду почитаю ишшо ))))

 

пока не забыла, отвечу 

 

Ляза, как ты написала =) так рада за тебя и малыша, и старших деток. Молодцы, что нашли как наладить связь! Как малышок себя чувствует и ведет? Спит все время?

 

привет, Айман ))) ой, да, щас спит, ест, открывает глазки, смотрит вокруг и опять спит ))) пока, ттт, олимпийское спокойствие у Амиралишки )))) чувствует себя, я думаю, прЭлестно, так как спокоен, сыт и щастлив ))))


  • 1

#4022
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Галя, я Акжан, какая же у вас память! Девочки - красавицы.

 

Девочки, прописи целыми коробками поступали позавчера вечером в Алматыкитап на Жандосова-Берегового, рядом с нархозом. Там еще байкерский магаз есть.


Сообщение отредактировал Atik: 06.09.2013, 12:14:00

  • 0

#4023
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, про вас напомни, вы в Ате или в Астане?
 

привет, Галя!  :)

вот это память у тебя ))) мы пока в Алмате

девочки твои прелестные, Данеля так сильно на тебя похожа  :)


  • 0

#4024
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хотела поделиться давно.

у моей коллеги старшая дочка писательница. ну не в том смысле что признанная и где-то издается, а в том смысле что очень любит писать всякие рассказы. вчера вот мне дали почитать очередное ее произведение. очень интересно - и манера изложения, и слог... не могу описать толком, потому что терминологии специфической не знаю

у меня после прочтения была одна мысль - это надо издавать. что, в общем, я и озвучила маме этой девочки.

на меня она печально посмотрела и говорит: у нас это никому не интересно... я, говорит, под каким-то порывом, одно время обзванивала детские журналы, никому не интересно. еще учительница литературы тоже пыталась куда-нибудь пристроить эти рассказы - тоже, видимо, считает, что есть потенциал у девочки - и такая же история.

честно говоря, мне печально стало. я предложила в конкурсах попробовать поучаствовать, но оказывается, на каждом конкурсе свои условия - нужно писать на заданную тему, а ребенок этого делать не хочет - нет у нее вдохновения так писать. вот что-то придумалось ей - написала, а чтобы как в школе - не хочет

и еще что печально в этой ситуации. девочка хочет чтобы ее читали. она готова распечатать много экземпляров и раскладывать на остановках, возле магазинов....

единственное что я смогла придумать - посоветовать интернетом воспользоваться, создать блог свой


  • 0

#4025
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, я Акжан, какая же у вас память! Девочки - красавицы.

Очень приятно! Вашу аву помню по ДиП, наверно))) Спасибо за комплимент!


  • 0

#4026
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя привееет! сто лет не видела тебя )))

Лязатик! Я тебя поздравила, а на предыдущей странице в сообщения с фотами моих жемчужин)))


  • 0

#4027
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Наташа, в инете будет хорошо - блог в Ливжурнале, например! Да хоть на нашем форуме!


  • 0

#4028
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Акжан, а у вас деткам сколько? не трое случайно? или путаю?

Давно я в ДиПе не была :faceoff:


  • 0

#4029
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, в инете будет хорошо - блог в Ливжурнале, например! Да хоть на нашем форуме!

да нет, я думаю, к нам не надо. девочке обратная связь нужна. вот только что маме пошла сказала чтобы она предупредила что комментарии могут быть всякими разными.

 

интересно еще то, что она учится в казахской школе. но пишет так и на русском.


  • 0

#4030
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мы сегодня после долгого перерыва поставили опять пластинки. у сына несчастный вид был. а когда сказала что это на два года он выпучил глаза, мне его так жалко стало, честно ((( с другой стороны вдруг повезет и брекеты не понадобятся. очень надеюсь


  • 0

#4031
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Акжан, а у вас деткам сколько? не трое случайно? или путаю?

Давно я в ДиПе не была :faceoff:

Галя, я одна из многомам))) у меня 3 дочи - 13 лет и по 3,5, сыну - 9 будет, а младшему сыну, через 20 дней будет 2 месяца. 


  • 0

#4032
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, как в новой квартире живется - балдеешь? КАК У дочки успехи с гитарой?
 

Ой,Галюнь,приятно тебя видеть!

Я, да, балдею до сих пор, кайфую от всего... от сушилки, от вида на горы, от индукционной плиты, от простора, от камня в коридоре, от кирпича в спальне, от слона  -я прям наслаждаюсь каждый день.

 

Гитару пока не возобновили, пока с расписанием не определились, на Изо доча пошла,  пн-ср-птн, сын во вт -чт-суб-плаванье, пн-ср-птн- футбол и еще каждый день нулевой класс, а еще надо сюда добавить инглиш, гитару и еще доча хочет скорочтение,  хорошо что у нас есть  бабуля с дедулей иначе бы мы не смогли осуществить такой план.


  • 1

#4033
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Акжан! СУПЕР!!! Значит в верном направлении моя память подсказала)))


  • 1

#4034
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Првет Галюня, твои как дела?

 

нам очередь в садик муниципальный подошла)) хотели пойти 2 сентября и вместо садика пошли сразу на больничный  :D

 

с понедельника вторая попытка))

 

 

у нас пошли грузди и маслята)) завтра и в воскресенье в деревню, по грибы по ягоды)))


  • 0

#4035
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Акжан! СУПЕР!!! Значит в верном направлении моя память подсказала)))

да, феноменальная память не подвела!


  • 0

#4036
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Наташа, в инете будет хорошо - блог в Ливжурнале, например! Да хоть на нашем форуме!

да нет, я думаю, к нам не надо. девочке обратная связь нужна. вот только что маме пошла сказала чтобы она предупредила что комментарии могут быть всякими разными.

интересно еще то, что она учится в казахской школе. но пишет так и на русском.

Позвони мне, я расскажу что надо сделать))) в инет не выкладывать ни в коем случае!
  • 0

#4037
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Позвони мне, я расскажу что надо сделать)))

Юлька, ты и в этом разбираешься?? а мне подумалось, что идея с блогом неплоха)) 


  • 0

#4038
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Позвони мне, я расскажу что надо сделать)))

Юлька, ты и в этом разбираешься?? а мне подумалось, что идея с блогом неплоха)) 

 

есть вероятность, что стырят


  • 0

#4039
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Оксана, супер у вас! ЧТо за скорочтение? Мне надо!


  • 0

#4040
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Пельмешка, мне за ответом о садике назначено в МФЦ 2 октября, но это на ГКП. 7 октябре Дарье 5 лет будет, напишу новое заявление с возрастной льготой.

У нас с садами засада полная... Радует, что уже 5 лет!

 

Пельмешка, икру грибную готовить будешь, да?????? вкууусно!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.