Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
О, кстати, меня тож отметили как многодетную в школе у детей. Пребывала в приятном шоке))))) дать нече не дали, но в тетрадку записали))))
  • 0

#3442
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А насчет учебников так было и 4 года назад...сейчас толпы на улице в течение года пустые магазины...

Чего вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь))))
Каждый год еду на зеленый базар и покупаю там комплект учебников чуть дороже чем в магазине. Зато целый день свободен))))) там всегда все есть))))
Ага.у них все есть.
Я покупаю заранее.оказывается нам казахского не хватило.
  • 0

#3443
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброго утра всем.
Что бы день был добрый, люди адекватными, дети меньше истерили))))
Пошла дела делать.
  • 1

#3444
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Доброе утро! у нас сегодня "1 сентября" =) щас детей пойду будить. Еще обещала их на праздничный завтра вывезти  наш любимый Шекспир =) 

 

всем отличного дня!

first-day-of-school.jpg


  • 0

#3445
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Анжи, по твоим сообщениям сразу видно - мама первоклашки =) Пусть школа станет приятным местонахождением для сына со здоровой порцией мотивации! и тебе спокойствия - это как роды: всем мамам через это приходится пройти рано или поздно =) тебе ли этого не уметь =)


  • 2

#3446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Чего вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь))))
Каждый год еду на зеленый базар и покупаю там комплект учебников чуть дороже чем в магазине. Зато целый день свободен))))) там всегда все есть))))

 

даже там не хватило прописей, довозили и продавали через забор :D воистину квест "достань учебники" :D

 

всем доброго утра! Лёнь не хотел идти в садик, в итоге позавтракали мороженым и поскакали :D уговорила! и ведь говорит, что ему там нравится! просто его огорчает, что папа едет на работу без него


  • 0

#3447
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Доброе утро всем! Девочки кто нибудь пользовался услугами агенства аниматоров Art Surprise, а то навязывают их для проведения ДР. не знаю брать их или проверенных пригласить...


  • 0

#3448
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юль, ты про Галю спрашивала, я недели две назад с ней говорила у них все Ок)
  • 0

#3449
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброе утро!

Лариса, Леню с первыми днями в садике, желаю меньше всяких болячек чтобы цеплял.

Айман, вас с "1сентября"!

Юль78, ты аниматоров кого именно заказывала? Я помню кто то тебя сильно подвел, а кто тона отлично справился, мне нужны вторые:)))
  • 0

#3450
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, подскажите... У Лешки на голове корочки где-то месяца 1,5 назад появились... были такие небольшие и "нежные", я ничего не делала... А сейчас они прямо корками стали... (((( и кожа чуть красная и сухая-сухая... Позавчера намазала ему маслом перед купание, потом смыли, но чет только хуже... Еще и под коленками у него шершавая кожа стала и красная (вчера начала мазать фенистилом)... Видно на что-то из моего питания на него сказалось... Я тут еще меда на днях объелась, думаю, может быть из-за него?... У меня у Ромы ничего похожего не было, на мое питание не реагировал, да и с Лешкой тоже как-то все нормально было, вот до сего момента...
Короче, что с корками на голове делать... Пишут, что вычесывать надо... А вот как и чем... Я только на родничек посмотрю, мне как-то не по себе... А как представлю, что там чем-то по коже головы над мозгами скребсти... Так мне как-то плохо становится... Бррррр.... ((((
Все сладкое убрала...
  • 0

#3451
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алина, Малышева со своим Продеусом говорили, что корки - это что-то грибковое, и вычесывать не надо, надо просто пролечить


  • 0

#3452
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Еще лучше... ((((
  • 0

#3453
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Алина, Малышева со своим Продеусом говорили, что корки - это что-то грибковое, и вычесывать не надо, надо просто пролечить


Наши педиатры в один голос говорят вычесывать!!! Вот прям таким тоном

Алина, а еще говорят это у деток аллергиков на голове молочные корочки образуются, у меня у Евы они были, есть в аптеках масло им мажешь за 1 до купания, купаешь, а после аккуратно щеткой-расческой вычесываешь, правда волосы как жирные после них, но они хорошо убирают

Ларис, девочки а малышей нужно кремом мазать кожу? У Маши она слегка сухая или не трогать?
  • 0

#3454
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Доброе утро!

 

2 (4).jpg

 

Айман, с первым днем учебы вас! Что-то вы припозднились с 1 сентября)) У нас правда раньше вас на 1 день он был сегодня))

 

У нас дети в 9 вечера все отрубились, хотя я думала тяжело будет возвращаться к учебному расписанию. День был насыщен, столько впечатлений, друзья, учителя, видать утомились общаться))))

Сижу пеку банана бред, обычно добавляю 4 банана, а тут всего 2 осталось+ куча груш мягких-премягких, добавила 3 груши. Пахнет вкусно)))


Сообщение отредактировал Honeyway: 04.09.2013, 09:12:15

  • 0

#3455
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Блин... Вот слово то еще такое... Вычесывать... У нас на голове лысина... Че там чесать-то... Таких расчесок нет... Разве что зубной щеткой...
  • 0

#3456
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алина, есть у них "ворс" мягкий, я в аптеке на Габдуллина брала, очень аккуратно, а вообще вы ж скоро к педиатру пойдете? Ты у нее узнай может уже в этом плане чего то поменялось
  • 0

#3457
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а есть же спец.детские щеточки для волос...

доброе утро!

Сообщение отредактировал Irisochka: 04.09.2013, 09:16:15

  • 0

#3458
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алина, у моих были не корки, а такая типа перхоть, ну остается же после рождения там смазка и всякая такая фигня, меня задалбливало ковыряться и я обоих "расчесала" детской щеточкой и мягкой щетиной - тоже потом лысые ходили :lol: волосики же выкатываются, да еще и во время купания с шампусиком)))

 

у Кольки тоже кожа была сухааая, но после пары дней мазания топикремом все прошло


  • 1

#3459
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Галия, вас тоже с "1 сентября"!

Ларис, спасибо, я забыла про топ крем.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 04.09.2013, 09:16:42

  • 0

#3460
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Короче, что с корками на голове делать... Пишут, что вычесывать надо... А вот как и чем... Я только на родничек посмотрю, мне как-то не по себе... А как представлю, что там чем-то по коже головы над мозгами скребсти... Так мне как-то плохо становится... Бррррр.... ((((

Алин, надо обязательно вычесывать. Отмочить корочки, и потом они легко вычесываются. Я натирала оливковым маслом до купания, вычесывала, потом пока купаешь, тоже примочить водичкой. Они постепенно уменьшаются, сразу конечно не все уйдет. Но только расческой специальной детской, чтобы не поцарапать. На сухую кожу нельзя.

 

Да, еще есть щеточки, у меня набор был детский- расческа и щеточка. Если волос нет, мне кажется еще легче. У нас такая шевелюра была, мама дорогая, вот где сложно было вычесывать)))


Сообщение отредактировал Honeyway: 04.09.2013, 09:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.