Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3421
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани))) спасибо))

  • 0

#3422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

всем привет

 

Айман, с Днем Рождения! ))

пусть тебе твой новый год принесет счастье, удачу, любовь, радость, благополучие, ну и самое главное - встречу с твоим третьим счастьем! )))

 

Алена, с Днем Рождения и Днем Свадьбы ))

Пусть муж всегда остается для тебя таким же подарочком на всю оставшуюся жизнь, и главное, постоянно оправдывает и подтверждает это почетное звание  :dandy:


  • 1

#3423
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Видела что Ляза заходила, бодренько отписалась, молодчинка, еще раз поздравляю! )) имя красивое дали, тоже важно )))
  • 0

#3424
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я второй день куда круче той белки.
Еще хотела ж детей в садик хотя бы в последнюю неделю августа поводить, хотя бы там орг моменты к сентябрю уладила. Так нет, папа категорически пожелал чтоб все 1-го начали трудиться.
Как итог, я не в курсе последних событий, учебный год начался, им нужны учебники , кантовары, сдать денег везде и всюду. И все прям сейчас горит-полыхает.
Вчера бросила машину на парковке и только и делала что бегала между садом и школой. Тут еще муж, следит за мной через Айфон, пишет : что ты там туда-сюда бегаешь?
А делать мне нечего, от скуки ношусь.

Зато на плавание возобновили походы, старший доволен, а я вчера полу трупиком домой приползла ((((

Сегодня опять с утра, беготня .
Вечером собрание в школе, заседали 3 часа, думала уже до утра что ли останемся. Но учительница очень нравится, не зря нас к ней носом ткнули )) ну, по крайней мере, пока .
  • 0

#3425
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

завтра не знаю, хоть из-под земли нужно достать все учебники, прописи и прочая

прям опять недобрым словом вспоминаются люди, пожелавшие самостоятельно закупать всю эту ерунду  :mad:

 

в алматыкiтап не подступиться, очередь на улице стоит, где мне время-то взять там отстаивать. 

 

школе гороно насутчало по шапке, потому что 6 классов первых, по 32-36чел. , не положено столько, открывате новый класс и тусуйте детей. 

Мы уж было обрадовались что и от нас часть уйдет, открыли 7-й первый класс, НО , остались нетронутыми два класса, "А" - потому что все туда шли именно на букву )))))) и там тронуть никого просто невозможно ))) и наш - потому что все шли на учителя, и тоже никого не тронь.

все остальные классы кто куда попал, их расформировали, и теперь 5 первых классов по 24 человека, красота да и только!

так к нам еще двоих новеньких возможно приведут, потому как папы штурмуют директора, она уже не знает как от них прятаться, но говорят схватили за грудки и сказали будем ночевать у васпод дверью пока не переведете  :-/

38чел, блин

 

при этом учительница говорит не переживайте, раньше по 44-46 было и все хорошо, никто без внимания не оставался.

 

так, конечно, она очень грамотная, внушает доверие, я и сама бы ей поверила , учись я сейчас ))))

добрая, но в меру, сюсюкать особо не будет, но детей знает и в них разбирается, не дали ей на пенсию уйти, но она совсем бодрая, зачем ей на пенсию, непонятно, ей точно туда пока рано )))

будет по 4-5 уроков, пятидневка.

 

опять же по поводу готовых и неготовых детей сказала, что конечно очень хорошо когда ребенок готов, и большинство детей именно такие. тут конечно начали возмущаться мамы деток, которые не готовились, но она говорит что из 36чел, 30 явно готовились, и хорошо готовились. поэтому из-за 6-ти оставшихся тормозить весь класс несправедливо и сложно, поэтому не волнуйтесь что дети заскучают, скучать не дадут.

кормят, по словам сына, хорошо. но он у меня такой брезгливый и выборочный в еде, что можно верить что кормят неплохо, учительница тоже это подтвердила.

 

продленка есть, 800тг. в день ))) мне, как многодетной, бесплатно (ништяки от государства так и сыпятся на мою голову :lol: )

ну и понятно теннис, хореография, английский, тэквандо дополнительно кружками, 3тыс в месяц, коммунизм )))) 

 

я насчет продленки конечно сразу отбросила мысли, не планировала ее

но мамы, кто уже вторых детей привели, сказали что оно нужно, как минимум тем, что они делают там уроки с учительницей, кому что непонятно получается индивидуально обьясняет, ну и покормят, погуляют, поиграют, говорят дети были очень довольны.

так что я думаю, как вариант, тоже можно рассматривать


  • 0

#3426
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

"свадебный халат", конечно, убил ))))) но да, платье так и выглядит, ну его нафик, Юль )))


  • 0

#3427
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

еще стало понятно, что почти вся группа в которой сейчас у меня второй в садике, на след год планирует в нашу школу, так что наверно оптом и будем проситься к одной учительнице, и детям спокойнее и веселее

хотя им и так, ТАК  весело, что воспитатели пятый угол ищут ))))))


  • 0

#3428
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на линейке в садике вчера, самых мелких тоже выводили, ну там линейка-то, одно название )))))

и в младшей группе две девочки близняшки, ну такие сладуськи )))) хорооооошенькие, идут вдвоем за ручки держатся, а сами все заплаканные такие, в слезах ))) и как неразлучники вместе топ-топ )))) так прям хотелось сфоткать их, но неудобно было ))


  • 0

#3429
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А на дорогах конечно кошмар что творится ((( куча аварий, их как правило в пробках всегда больше. Куда-то доехать проблема прям, сидишь откладываешь дела до последнего, но толку. Теперь так до лета будет.
  • 0

#3430
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
24 часа в сутках мало...
  • 0

#3431
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,сегодня мимо алматыкитап проезжалахорошо что нам ничего там не надо,люди на улице...все потащатся после линейки.почему нельзя людям заранее сказать что надо купить вот это и это.ведь реально еще в августе никого не было,ну в общем алматыкитап книги есть в книжном городе,гулянде.,в китапе на абая чуть дальше Фурманова вроде меньше народа было,еще на Калинина не доезжая масанчи.
У меня остались только за второй класс комплект,первый не знаю куда дела,помню что прописи в благотворительность вместе с книгами отдавала.
  • 0

#3432
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем доброе утро!
Я вчера в Facebook видела фотку толпы родителей за учебниками... Впечатлило!
Еще коммент типа: у кого кай*рат ну*ртас, а у нас учебники.
  • 0

#3433
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Пусть все сегодняшние дела будут иметь вот такой результат ;)
Изображение
  • 4

#3434
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

dd4da279009351608caf239a7ddd6b7e.jpg


  • 7

#3435
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вчера краем глаза в новостях видела сюжет про учебники, пооказали очереди возле алматыкитап. Сразу, Анжелика, про тебя подумалось, ты же недавно про учебники спрашивала. ((( 

Согласна с Таней, неужели нельзя было заранее сказать. Да и в принципе, непонятно почему такая ситуация сложилась. Или это каждый год так?


  • 0

#3436
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Сын после тренировки вчера уснул в машине в полвосьмого вечера. И проспал до утра.  :dandy:


  • 0

#3437
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сын после тренировки вчера уснул в машине в полвосьмого вечера. И проспал до утра.  :dandy:


Умотался.:)
  • 0

#3438
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#3439
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А насчет учебников так было и 4 года назад...сейчас толпы на улице в течение года пустые магазины...
  • 0

#3440
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А насчет учебников так было и 4 года назад...сейчас толпы на улице в течение года пустые магазины...

Чего вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь))))
Каждый год еду на зеленый базар и покупаю там комплект учебников чуть дороже чем в магазине. Зато целый день свободен))))) там всегда все есть))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.