Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2701
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,пусть у них все будет хорошо.
Димаш,красавчик.Племяшка хорошенькая.
  • 0

#2702
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже вчера от усталости, да еще по ночи, чет воспринималось все утрированно.
С утра уже понимаешь что все не так страшно, но чего он не допел-то?

Муж вчера на сто торчал , пахану машину делал, говорит все работяги перезванивались, собирались на концерт. День-то у всех рабочий, вечером понятно что все уставшие, выпили наверняка, пришли культурно отдохнуть , а тут такой облом. Энергию-то надо куда-то девать, вот и дели....
В общем, согласна с Жанной
  • 0

#2703
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Анжи, классный ученик!!! удачи вам! 

тоже всплакнула. детки такие трогательные, взгляд потерянный)))) 

вечером тоже своего покажу. сейчас некогда, отправили в магаз, докупить тетрадей надо. 


  • 0

#2704
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Жнуля, Пулково

Анжи, тебя и тоже захотелось всплакнуть)))
  • 0

#2705
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Мой первый школьник. С племяшкой и их первая учительница

какие хорошенькие  :)

успехов и удачи Вам!


  • 0

#2706
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Всех школьников , а особенно первашей и их мама с днем знаний!пусть школа будет в радость им,новый открытий  друзей!

Анжи, какие трогательные))))))  эх, неужели и мне предстоит через пару-тройку лет тоже)))))))))

 

вопрос-в инвиво резултты верные?  кто ниб. сдавал недавно?


Сообщение отредактировал Martuchanka: 01.09.2013, 13:08:49

  • 0

#2707
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ура! Мы с первой смены учимся! Видела худющую Балапашу (Юля 78я - передала ей твои слова) и стройняшку Калерию. 

Мы, как обычно, опаздали на линейку. Пришли, когда уже гимн пели. Потом начались песнопения школьный звездей (ну кто их каждый год пихает на выступления). Посмотрели на зажжение школьного огня. 

Все дарили цветы, пакеты с подарками, а Маруся скромный магнитик! Ну и ничего страшного


  • 0

#2708
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,это вы третий год с первой будете?
  • 0

#2709
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

у нас уже нарисовались активные мамашки:) сбор денег, то се. 

ну и те, кто принес подарочки((( это мне вообще не понравилось. с первого дня какие-то движения. нафига? 

 

а сейчас заскочила в Абди, сказали купить цветную бумагу для принтера. так там такой ажиотаж, ужас((( 

 

сына сейчас спрашиваю, ну как учительница? хорошая, красивая)))) сказала завтра будет по школе водить, покажет где туалет (на первом месте))), где библиотека и ресторан  :faceoff:  

вот, дети 21 века, слово "столовая" в их лексиконе отсутствует. 


  • 0

#2710
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероник,это вы третий год с первой будете?

 

Аха!


  • 0

#2711
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!)

 

Поздравляю всех первоклассниов  и школьников с 1-м сентября! Новых знаний, отличных учителей и легкой адаптации, чудесных открытих и впечатлений!

 

Алина, всегда любуюсь твоими фотографиями с дачи) Какие аппетитные овощи, а главное выращенные натурально!

 

Были вчера с мужем в кино на "Мы миллеры", ржачный фильмец, насмеялись, он как бы семейный, но подросткам не рекомендую, пошловатый местами. 


  • 0

#2712
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

 

  Я помню девочки, до сих пор еще колеблюсь :D  ...

вот не люблю это в себе, а по другому не могу

Жень, ты совета спрашиваешь или просто сомнения озвучиваешь свои? ))

знаешь как мне в семицветике говорили? у них там километровая очередь из родителей которые хотят детей тоже всесторонне развивать.

директор выходит всегда на собеседование и в самом начале говорит: если вы ходите в садик, садик хороший, совсем не нужно чтоб был частным. если у вас хорошая воспитательница, если сад соблюдает программу обучения, т.е. учат по нормам всему что положено по возрасту, то пожалуйста, не убивайтесь так, прям сейчас можете встать и уйти, никакие воскрески, шрр-ки и прочая, вам не нужны. в любом нормальном саду вы все это получите с головой!

я вот согласна с ней, и фиг я теперь кого из сада до школы дерну.

все там есть, всему там научат, медленно, но верно.

ничего такого ценного нет ни в одном центре, чего в садике не знают и не делают. даже если тебе кажется что они там нифига не занимаются, это не так, просто всему свое время, подожди.

 

ему же 5-ти нет еще?

подключить можно спорт, плавание, а не все вот те рекламные слова, которые шрр в проспектах своих пишут )))

 

 Анжелика и то и другое)))  совета бывалых конечно же хотелось бы. Спасибо Ларисе дала ужо мне фитбек ) 

Спасибо за такое подробное разъяснение!

Ну а вообще я как на распутье сейчас, что-то саду доверия нет , не лучшие он впечатления оставил, вот ищю альтернативу. Подумываю забрать если не перестанут бесконечные болезни сыпаться, так он и пропустит все что будет даваться, один день сходил, сейчас сопливит во всю, кашляет , а пришли же я заметила несколько кашляющих в группе,теперь следующую неделю пропускаем. Наверное со следующего выхода пойду к медсестре с серьезным разговором.

4 исполнилось вот ток сыну, а спорт эт да обязательно подключим.

На Розыбакиева Абая мне импонирует центр, заеду туда на днях.


  • 0

#2713
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у нас уже нарисовались активные мамашки

им надо будет спасибо говорить. скорей всего, они и будут потом весь год, а может быть, и дальше активничать за всех остальных мамашек, которые просто захотели постоять в сторонке

 

 

 

и ресторан

)))) моя тоже так всегда говорит. недавно я её научила слову "кафешка" :D   а то на всё подряд говорит "ресторан" )))


Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2013, 15:15:22

  • 0

#2714
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девочки кто -ниб заказывал дорожные сумки на колесиках и легкую демисезонную куртку с Тао?
Посоветуйте на какую сумму ориентироваться и ссылки если есть, бренд?

#2715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ура! Мы с первой смены учимся! Видела худющую Балапашу (Юля 78я - передала ей твои слова) и стройняшку Калерию.
Мы, как обычно, опаздали на линейку

А я не видела ее. У нее ж сын в 60й, а дочу в 68 она отдала?
Везет вам! И как вы так угадали, когда в 1й класс пошли?
Мы с 13-15 ((( завтра с 14-00 вообще

Сообщение отредактировал Калерия: 01.09.2013, 15:31:29

  • 0

#2716
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Люда, она сына перевела к нам в школу, потому что неудобно с малым бегать по разным .................................................

Это единственный положительный момент в нашем классе


  • 0

#2717
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Все дарили цветы, пакеты с подарками,
У нас тоже столько цветов учителю подарили  :dandy: я зашла аж ахнула - весь ее стол и первые парты завалены цветами...

 

Так все это волнительно:)


  • 0

#2718
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

им надо будет спасибо говорить. скорей всего, они и будут потом весь год, а может быть, и дальше активничать за всех остальных мамашек,
мне кажется у нас тоже есть активные и я прям ооочень этому рада, но посмотрим что собрание покажет...
  • 0

#2719
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, привет!!! Давненько ничего не писала в теме, но эмоции переполняют. Всех мам, пап и первоклассников с Днем знаний!!!! Здоровья ребятишкам, терпения и успехов в учебе!!! Анжелика, мы с Вами в одной школе :hi: , только мы в 1 А  ;)  


  • 2

#2720
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У нас тоже вторая смена. Наша новая учительница просто потрясающая))) Ну по моему первому впечатлению))) Красивая, умная, строгая, но справедливая) 

 

Я-одна из активных родителей, буду с этого года в родительском комитете. Зачем? Не знаю))) Просто потому что никто не хочет)))

 

А вот мой третьеклассник. 

фотография.JPG фотография (3).JPG

 

 

А это его главный хвостик)))

фотография (1).JPG фотография (2).JPG

 

 

 


  • 16


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.