Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2681
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро!

С первым сентября! :)
пусть учебный год будет интересным и плодотворным!
Первоклашкам удачи, хороших учителей и мягко войти в новый ритм жизни!
мамам и папам терпения ))))))
  • 0

#2682
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
покажите вечерком своих школьников

мне сегодня приснилось, что я забыла про линейку, прибежала в школу, там все уже закончилось
  • 0

#2683
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Алена, точно про нас вчерашних стихи. Я ночь не спала, и в школе меня чуть слёзы не прошибли, а дочерь, как рыба в воде среди ровесников. Наверно будет сложно, что из 16 чел класса только 5 новеньких, остальные из нулевого, уже знакомы между собой
  • 0

#2684
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Хм, а посудомойка у меня оказалась AEG favorit:-) работает тихо, тише холодильника, если б не красный луч, и не понятно было бы, что включена Моет хорошо, посуда сухая и без потеков

это встраиваемая? 


Сообщение отредактировал Nursem: 01.09.2013, 11:05:18

  • 0

#2685
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Да, ПМ встраиваемая, но у меня узкая, 45 см, семья то небольшая
  • 0

#2686
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всех школьников и мам с 1сентября! Пусть учебный год выдастся очень интересным, несложным и продуктивным!
Особенно поздравляю первашей и их мам. Сегодня особенный день для вас. Не знаю как это возможно выдержать, меня наверное разорвет от счастья и гордости!
Успехов всем!
  • 0

#2687
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я прям перенервничала вчера, до трех уснуть не могла)))

Спасиб, Жанчик
Хорошо, что с вечера не читала все это, я прошлую ночь уже мало спала, накануне линейки
Какой то повод несоразмерный с силой народного негодования, странно это...
  • 0

#2688
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Доброе утро!

 

Школьников с 1 Сентября! :)  


  • 0

#2689
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

это же страшно читать http://vse.kz/topic/...raimbeka/page-4

рядом вчера приезжали, была тишина и ничего такого ни предвещало. А, уже после придя домой уже такое  :faceoff:


  • 0

#2690
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

так он то не собирался давать такой большой концерт, а пригласили на пару песен и все. А, народу  :faceoff:


  • 0

#2691
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я прям перенервничала вчера, до трех уснуть не могла)))

Спасиб, Жанчик
Хорошо, что с вечера не читала все это, я прошлую ночь уже мало спала, накануне линейки
Какой то повод несоразмерный с силой народного негодования, странно это...
да я тоже вот поразмышляла и пришла к выводу, что все таки все гениальное простое.
народ собрался. большая часть бухая, вот я уверена в этом почему то. Контингент образно, а может и точно- район рынка Алтын орда и дальше)
Концерт бесплатный, певец любимый, предвкушалось огромное удовольствие.
и тут на тебе, кумир психанув на сломавшуюся колонку, уходит со сцены даже не допев одну песню. В один момент доходит до сознания что на тебя элементарно положили))
молодая кровь кипит, как это так- меня похерили???? ненавижу!!!! сорок градусов нашептывает, и вдруг внезапно появиося повод отыграться на соседе( а на ком еще?))))))
Один толкнул, другой ответил и пошло поехало как снежный ком, разрастаясь в стадный бунт. вот и все.
сорри за нудятину))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 01.09.2013, 10:37:27

  • 4

#2692
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
вон на футбольных матчах сплошь и рядом драки) никто не придает этому политическую окраску)
а мы прям переполошились с подачи всяких тварей, радостно потирающих ручки.

Сообщение отредактировал жнуля: 01.09.2013, 10:58:16

  • 0

#2693
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Доброе утро и всех с осенью!

Наших деток с днем знаний! Пусть всегда остаются любознательными и учеба будет только в радость:)

А особенно хочется поздравить наших первоклассников! Всем успехов в учебе, быстрой адаптации, хороших учителей! Мамочек тоже поздравляю с новым этапом, терпения, спокойствия, чтобы дети вас только радовали своими успехами:)
  • 0

#2694
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

вон на футбольных матчах сплошь и рядом драки) никто не придает этому политическую окраску)
а мы прям переполошились с подачи всяких тварей, радостно потирающих ручки))))))))

Меня вот прям сильно расстраивает, что любая ругачка на форуме переходит вот на такой уровень((( как люди не понимают, что нельзя всю нацию под одну гребенку, что это оскорбляет чувства и вообще вызывает страшный негатив друг к другу. Вот, к примеру, обозвали недочеловеками тех, кто катает тачки на барахолке, туда же водителей с кондукторами, но ведь эти люди работают, а не воруют как некоторые. А то что у этих людей, просто не было другого выбора, об этом никто не задумывается. Да они не грамотны, не образованны, но даже и среди таких есть хорошие люди. Вобщем грустно все это( сори за негатив.
  • 4

#2695
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну я о том же Жанетт)
и не от большого это ума, и слава богу у нас адеватных людей большинство)))
  • 0

#2696
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Привет всем! Первоклассников и вообще всех учеников и родителей с новым учебным годом!
Вернулись с линейки, вообще ни где ни йокнуло у меня, а папа наш стоял прям около класса. Ребенка не впечатлило. Но она боялась и стоять ей не понравилось :)


  • 0

#2697
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
С прадником родителей и наших детей!image.jpg

#2698
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, в Питер чем от нас летают акромя эйр астаны?
  • 0

#2699
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я вчера конеш встревожилась, ну мало ли что может произойти, тем более разбушевавшиеся хулиганы. Особенно "под ночь " инфа воспринимается более негативно .на ночь читать вредно, а утро вечера мудренее .

Жанетта , поняла твою мысль, конечно нельзя всех людей под одну гребенку . Понимаю, что это малообразованная агрессивная масса , и но все же неправильно вот так на форуме перед всеми так обзывать. Хотя я бы не хотела с этими "зрителями" , которые и устроили такое ,встретиться на темной улице , да и близким не пожелаю.
И заметила , там в толпе было очень много семей с маленькими детьми , прямо лялечки ,просто жалко, что простые люди под замес такой попали, да и движение надолго останавливалось.

Сообщение отредактировал simpa****: 01.09.2013, 11:53:28


#2700
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всех первашей и мам с праздником!!
Я уж поплакала с утра. И не раз ))))
Сначала пока ехала в школу, потом на линейке, потом в классе, а потом чет и на обратном пути всплакнулось ))))

Мой первый школьник. С племяшкой и их первая учительница

Сообщение отредактировал Ortus: 01.09.2013, 12:48:43

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.