Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1501
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет!


  • 0

#1502
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Тань, с козерогами ж договориться можно :) У моей подруги она и сыночек - овны, вот там настоящий кошмар, ему всего 2 года, но как упрется - стоит на своем до победного :)

договориться можно с любым ребенком)))
Возможно ;) Но с кем-то проще, с кем-то сложнее, да и от желания мамы договориться зависит многое :)
  • 0

#1503
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Аня, Дюймовочке твоей счастливого детства и много радости!
  • 0

#1504
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

из серии "Как я провел сегодняшнее лето" ))))

 

приехала я в обед (после Каскелена и еще парочки мест) на дом и обнаружила йохуууу! сбылась одна из моих мечт: никого нет на доме. я одна! впервые! нет ни одного рабочего - все ждали дизайнера, работа встала и они пошли сегодня домой передохнуть.

ходила-ходила привычным маршрутом (то там посмотреть, то там проверить) и вспомнила свою мечту: поплевать в потолок поспать в этом доме  :D

тут Иркин-кз муж приехал с прорабом, ну мы там с ним перетёрли по стройке, не успев даже дверь закрыть за ними - пришла делегация соседей, смотреть отопление. еще полчаса сюсю-мусю. до свидос, уже пора топать в акимат. акимат отложился чудесным образом на завтра - ништяяяк! и пошла я воплощать свою мечту.

поднялась на второй этаж, зашла в свою спальню, расстелила утеплённую фольгу (там, где должна быть кровать )))), улеглась. жду. чаво жду - не знаю ))))

 

 

 

лежу минуты 3, решила встать и открыть окна не по-зимнему, а нараспашку. сначала одно окно открыла, легла. потом встала второе окно открыла, легла. давай небо разглядывать.

 [/URL]

 

тут машины проезжают и даже поворачивают некоторые, я тут же подскакиваю и думаю: наверное, ко мне, а я тут разоспалась  :lol:

раз 10 подскочила так, потом решила, что больше не буду вставать, а встану только тогда, когда услышу реальный хлоп дверью машины.

тут зазвонил телефон, который остался на первом этаже )))) поднялась, пошла за ним. поговорила. улеглась опять, вспомнила, что мужа надо бы позвать на такое пиршество ))) смотрю - на этом телефоне батарейка села (она еще с самого Каскелена подыхала )))), встала, спустилась на первый этаж за второй соткой ))) позвонила мужу, услышала "я занят", опять легла. подумала, что входную дверь надо на замок закрыть, встала, спустилась, закрыла дверь, поднялась, легла ))

через 5 минут приехал прораб с бригадиром )))))

через 15 минут дизайнер

поспала :D


Сообщение отредактировал Nursem: 30.07.2013, 00:36:32

  • 6

#1505
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира:) за то какой кайф,одна в доме,хочу сплю,хочу нет...
  • 1

#1506
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Привет!

привет, Жаната. как ты ходишь-чувствуешь себя в такую жару?


  • 0

#1507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ира- а в доме так и будет))))


Сообщение отредактировал 78я: 29.07.2013, 23:24:20

  • 1

#1508
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира- а в доме тек и будет))))
а я уже это поняла )))) и когда приезжаю на дом - переодеваюсь в платье, у которого два кармана. вот в них всё понапихано )))) а сегодня это платье в стирке.

решила, что вся домашняя одежда у меня будет обязон с карманами )))


  • 0

#1509
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Так , девочки мне в этой кошерной семье так иногда охото сала))))) а вы тут дразнитесь

 

Так ты к нам приходи))) мы сало лопаем))

 

Ира- а в доме тек и будет))))
а я уже это поняла )))) и когда приезжаю на дом - переодеваюсь в платье, у которого два кармана. вот в них всё понапихано )))) а сегодня это платье в стирке.

решила, что вся домашняя одежда у меня будет обязон с карманами )))

 

У меня подружка так  одевалась дома, что б с карманами.

Хорошо отдохнула сегодня ты))))


  • 1

#1510
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ир,еще мне твои окна понравились:) смотрели дома,вот не пойму площадь позволяет но окна как украли откуда-то...
Недавно знакомый купил дом 500 кв...было нас 15 человек а посидеть негде куча пустой квадратуры....бяка в общем...
  • 1

#1511
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ира  :D

 

девочки, гляньте, не могу понять что за застежка тут http://www.mytoys.de...1.01.01/2557688


  • 1

#1512
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ира  :D

 

девочки, гляньте, не могу понять что за застежка тут http://www.mytoys.de...1.01.01/2557688

липучка?

сходи в абди)))))))))) 

там куча разных- выбор огромный- и пощупаешь


  • 0

#1513
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Рюкзаки  :D


  • 0

#1514
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и вот здесь, как он застегивается? http://www.mytoys.de...1.01.05/2409743


  • 0

#1515
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

и вот здесь, как он застегивается? http://www.mytoys.de...1.01.05/2409743

 

такие точно были в абди- я тоже обратила внимание на эту застежку и не поняла)))


  • 0

#1516
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

и вот здесь, как он застегивается? http://www.mytoys.de...1.01.05/2409743


Пластм.застежка и тяжелый он 1200 гр.без книг.
  • 0

#1517
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У меня завтра день закупа к школе-форма и рубашки и обувь и чуть канц.товаров...
  • 0

#1518
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну вот муж пришел- сидит ест и пишет документы какие то.... Целый день не разговаривали. Занят был. И теперь тоже занят.... А я скучаю(((((((((( И вроде вот он рядом- а даже не потрогать, потому что мысль у него убежит. Сижу как кошка, мурлычу просто от удовольствия что он дома.....

Вот такие дела....

поду в кровать - потому как даже поболтать не выйдет... И так всю неделю, и почти каждый день. Все время думаю когда в других семьях муж и жена успевают просто поговорить?


  • 1

#1519
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

и вот здесь, как он застегивается? http://www.mytoys.de...1.01.05/2409743


Пластм.застежка и тяжелый он 1200 гр.без книг.

 

а этот? http://www.mytoys.de...1.01.05/3176470

 

те что весят 850-900гр. там застежки неправильные


  • 0

#1520
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Юль очень редко((( иди к нему работать будешь говорить только про работу)))))


Сообщение отредактировал ir_troya: 29.07.2013, 23:47:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.