Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#7341
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лера, поздравляю тебя с днем рождения лапочки Эрики! Выздоравливайте поскорее!
  • 1

#7342
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

мои тоже просили рюкзаки (как у мальчиков-друзей), до этого и не вспоминали, сказали с теми же будут ходить. Но я их приболтала не покупать пока, т к они дорогие - раз, все равно через месяц им будет по барабану до них - два. Особенно, дочке, - она побежит на свой нетболл/футбол, а рюкзаки они прямо кидают на площадке в нещадном виде. и валяется куча рюкзаков на земле, кто-то наступить пройдет..и тп. КОроче, вроде согласились. 

А вот насколько важно покупать каждый год новый рюкзак/сумку, если текущая еще абсолютно не истаскалась? Может я просто не понимаю чего-то...

 

ЗЫ у нас рюкзаки черные, к-е для ноутбуков продают, я своим просто разрешаю всегда докупать разные игрушки-брелоки для разноообразия. 

 

ЗЫЫ Ах да, еще сыну в этом году сказали нетбук прикупить...пошла искать чтобы на интеле был, а не амд. Такие бывают?


Сообщение отредактировал mother: 21.08.2013, 16:15:13

  • 0

#7343
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

пошла искать чтобы на интеле был, а не амд. Такие бывают?

бывают, у мужа такой нетбук ))


  • 0

#7344
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Всем привет. Девушки подскажите пожалуйста куда в алмате сходить показать ребенка, я с Астаны приехала в гости, ребенок подавился вчера едой седня к вечеру услышала легкие хрипы, боюсь что еда попала в бронхи(((

мой самый страшный сон((( надеюсь, все у вас обойдется. Наверное на чапайку. Хотя не знаю даже делают ли там бронхоскопию...по идее должны же. Но знаю, что медлить нельзя. И, к сожалению, на рентгене ничего не увидишь.
спасибо, вроде бы обошлось. Три врача слушали говорят в легких чисто а горло красное фарингит. А хрип в горле:) все равно пока буду наблюдать
  • 0

#7345
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

бывают, у мужа такой нетбук ))

Наташа, а дорогой? надо бы в пределах 300 долларов, думаю. Скажи можель, пж, я погуглю, тут посмотрю на наифе. 

 

я маме тогда покупала, но ноут, правда на АМД, как раз-таки за 300 долларов. если не амд думаю дороже будут...


Сообщение отредактировал mother: 21.08.2013, 16:41:48

  • 0

#7346
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Айман, около 400$ он стоил,  Asus 1000H,  покупали давно, 5 лет назад,  сейчас отдан дочери для игрушек

новый у него ультрабук, тоже интел, но он  уже 1300$


  • 0

#7347
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо большое за поздравления!!

температуру сбили, чуть получше..обнаружили ящик племянника с игрушками ...играет с железным человеком, грузовиком и динозаврами ))))))
про свое не забывает: мама звонит, она спрашивает - коляску купила для куклы? -да. - розовенькую?
  • 0

#7348
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айман я не знаю зачем новый рюкзак каждый год..я не планирую таких трат пока. .я и в этом то пока не брала пусть сначала с тем что есть походит там видно будет..
  • 0

#7349
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, всем большое спасибо за подравления с днем рождения... я вот только вошла в колею... в понедельник отмечали дома, как обычно пригласили бабушек-дедушек и сестру мужа с семьей. Ромка остался довольный, подарили ему подарков, покушали торт, в качестве желания было - машинка с картинкой человека-паука ))))

На следующее утро за завтраком Рома говорит, что-то я не чувствую что я стал больше, что мне 5 лет )))) 

Вот я смеялась ))) я тоже не чувствую свои годы ))))

 

Во вторник мы поехали в ПК... и что-то видно я сильно я хвалила ее... в прошлый раз мы сидели в очереди в прививочный, чтобы нам две капли капнули около часа... вот и вчера пришли по записи в 9.10, а смотреть нас стали только в 10 часов... Сначала пришла мамашка с двумя детьми, а талон она взяла только на одного... да торчала там дофига времени... рррр... потом когда она вышла врач (наша в отпуске, были у другого) вышла и ушла... как сказала мед.сестра смотреть другого ребенка... Хоть мне это и не свойственно я давай возмущаться... что какое она имеет право уходить, если идет прием и прием расписан по времени... что мы и так на 40 минут позже из-за одной овцы заходим, а тут сам врач взял и свалил... У меня Лешка уже кушать хотел, благо не кричал, но весь на руках извозился... приехали домой, я рук не чую... свалились с ним спать и 4 часа спали... Муж заходит и говорит, с ребенком все нормально? Может быть ему от прививки плохо, что это он так долго спит... а я сама еле глаза разлепила... Поставили мы гепатит... 

 

Прочитала вас про прививки... короче, как и большинство, ничего не поняла... какая-то петрушка с ними ((((

 

Вечером пошли гулять на Мегу, сидим с детьми... никого не трогаем... приходят на соседнюю скамейку дядечки лет под 50-т и давай курить... вот смысл, что мы вышли гулять и дышать воздухом... короче, опять, пришлось сделать замечание... правда я это вежливо сделала... но только после этого они прекратили дымить...

 

Сегодня опять днем спала, ночью тоже рано легла... утром с трудом проснулась... прямо сонное царство...

 

А еще я стала на англ/ слушать подкасты, хочу подтянуть язык... кааааароче... 2 из 3 раз я срубаюсь уже на 5 минуте )))) да так сладко ))) у кого там бессонница? лучше всяких подсчетов овец помогает ))) 

 

А, еще про сантехников хотела сказать, мы позвонили, нам сразу без проблем сказали, что после обеда будут у нас, но это была пяница... может быть в понедельник у них заказов набирается после выходных? и, Диля, странно, что они не захотели ехать в верхнюю часть города... мы как раз таки тут и живем... 


  • 0

#7350
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да и я тоже не сторонница обновлений рюкзаков каждый год. Из первого класса рюкзак был мал для второго, потому и купила новый тогда, проносил два года. Потом папа сказал что надо бы обновить на более серьезный, без мультяшных героев, вот к четвертому классу обновили. Думается мне, следующее обновление будет классу к шестому. Так что, у каждого свои мысли, а поступать нужно как удобнее. Терпеть не могу, когда окружение вынуждает на лишние траты.
  • 0

#7351
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, спасибо, так и делаю, она у нас Гамлет и на все ответы у нее сразу эмоции идут в ход

кому ты рассказываешь? :lol: у меня же, как муж вчера их обоих обозвал, Гюгсли :lol:

 

У меня с утра непрриятности(
моя трудовая книжка потерялась(((
прям в отделе кадров, все там на ушах, ищут. а вдруг не найдут?((((
че теперь делать?

ээээ...а чо, она разве нужна прям? у меня она есть, но всем по большому счету пофиг, верят тому, что написано в резюме, хотя в приличных организациях конечно обычно делают в ней записи

 

Трюфля, я тебя в скайпе жду, явись плиз!

эка ж ты меня обозвала! :lol:

 

 

Аймаш, я за вариант "купить такие же + еще какие-нибудь новенькие"))))))))))))))))) обожаю свотчи, особенно скины

ты имеешь в виду купить две пары?!  :D

 

конечно! у меня трое скинов))) и одни фоссилы, но они не такие))) они тяжелые, скины-то на руке вообще не ощущаешь, но зато они с натуральными каменьями и кожей, сделаны под браслет))) блин, хочу новые часики)))

 

 пока буду наблюдать

 

ну вот и славненько! куда ездили?


  • 0

#7352
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Айман я не знаю зачем новый рюкзак каждый год..я не планирую таких трат пока. .я и в этом то пока не брала пусть сначала с тем что есть походит там видно будет..

ну таки не девчонки, чо в пацанах вещизм-то развивать? я тоже против таких трат)) вообще у меня дети спокойно к одежде относятся, я им никогда не покупаю одежду с мультяшками и т.п. героями, герои отдельно, реальная жизнь отдельно!


  • 0

#7353
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Лар, сорри. Торопилась)) надеюсь, ты не обиделась, а я ведь и не заметила даж!
  • 0

#7354
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар, сорри. Торопилась)) надеюсь, ты не обиделась, а я ведь и не заметила даж!

да нет, поржала :D


  • 0

#7355
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, около 400$ он стоил,  Asus 1000H,  покупали давно, 5 лет назад,  сейчас отдан дочери для игрушек

Ой спасибо, пойду пошарюсь! 

 

Айман я не знаю зачем новый рюкзак каждый год..я не планирую таких трат пока. .я и в этом то пока не брала пусть сначала с тем что есть походит там видно будет..

Терпеть не могу, когда окружение вынуждает на лишние траты.

ну вы меня успокоили тогда =) я думала, может я одна такая жадюга практичная  :D

 

Лера, выздоравливайте уж!


  • 0

#7356
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

что какое она имеет право уходить, если идет прием и прием расписан по времени...

 
ну вот мы нечасто в 17 ПК ходим, но каждый раз по описанной схеме - всегда с очередями и разборками
не знаю, какая ПК будет у нас по новому адресу, но очень надеюсь, что более приличная
хотя в понедельник я сходила с дочей к педиатру по своей страховке - прямо довольна осталась тетенькой)) если на следующий год нам эту страховку оставят, так лучшего и не надо

но только после этого они прекратили дымить...

одно время охрана ходила и гоняла курильщиков на заднем дворике Меги, кстати, после возмущений вв-шников в темке про МЕГУ в Общем, сейчас опять расслабились, что ли?

А, еще про сантехников хотела сказать, мы позвонили, нам сразу без проблем сказали, что после обеда будут у нас


а нас сегодня опять сантехник кинул, была договоренность, что утром приедет, но позвонил, и отменил, на завтра перенес визит
в общем, волнующие темы все те же))
  • 0

#7357
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

у меня были белые скиины, Ларис, с пластиковым то ли резиновым ремнем. просто обожаю белое - оно ко всему подходит. 


  • 0

#7358
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Давай тогда я всегда буду тебя так звать))) будешь постоянно хихикать)))) шучу

сижу жду сына у психологов. Столько родителей приходит и все с детьми нашего возраста. Каждый раз минимум двоим приходится отзыв давать, у всех один вопрос - и как?? СтОит идти ? Вот что мне им отвечать..
  • 0

#7359
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А еще я стала на англ/ слушать подкасты, хочу подтянуть язык... кааааароче... 2 из 3 раз я срубаюсь уже на 5 минуте )))) да так сладко ))) у кого там бессонница? лучше всяких подсчетов овец помогает )))

на меня инглиш так же влияет - или слушать, или читать на англ- лучше всякого снотворного усыпляет :D  


  • 1

#7360
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а на меня так Месть носит Прада влияет =( че-то не прет толком, скучно. Зато читаю перед сном вместо кино, и быстро засыпаю =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.