Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6221
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сходила к соседям, взяла молока, теперь думаю, чо с ним делать)) щас доведу до кипения, потом закваску что ли поставить? или творог сделать?


  • 0

#6222
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Жибек, он хоть на смех тебя не поднял? Проникся?
  • 0

#6223
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о, Жибек, я тоже много на каких симпозиумах и саммитах поработала, пока училась))) таких чудиков было много, и это при том, что они работают в международных организациях!


  • 0

#6224
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, Лера, Юля, Лара!
Автолюльку взяли уже

Только Мила совсем прям летняя.

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2013, 20:34:32

  • 0

#6225
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, он хоть на смех тебя не поднял? Проникся?

у меня, видимо, было такое выражение лица, что все промолчали


  • 0

#6226
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

мои снова вспомнили про эксперименты, сели Слоновью зубную пасту сделали =)


Сообщение отредактировал mother: 15.08.2013, 20:59:44

  • 4

#6227
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как классно, Аймаш! дети-то какие счастливые!


  • 0

#6228
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

типичный техасец 

ключевая фраза..вообще большинство американцов дальше своего города, не то, что штата не были да и не хотят. Темных очень много... Ты еще в курсе да, что они многие думают, что это они выиграли 2МВ, а не Красная Армия?


  • 0

#6229
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ларис, ага, моим ток дай волю - они стоко эксперментов наделают =) ток потом убирать не хотят, приходится подгонять


  • 0

#6230
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

типичный техасец 

ключевая фраза..вообще большинство американцов дальше своего города, не то, что штата не были да и не хотят. Темных очень много... Ты еще в курсе да, что они многие думают, что это они выиграли 2МВ, а не Красная Армия?

 

я бы сказала не многие, а абсолютное большинство, про красную армию знают только избранные, учащиеся на исторических факультетах в вузах :D ну или дипломаты :D


  • 0

#6231
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 

типичный техасец 

ключевая фраза..вообще большинство американцов дальше своего города, не то, что штата не были да и не хотят. Темных очень много... Ты еще в курсе да, что они многие думают, что это они выиграли 2МВ, а не Красная Армия?

 

Так в этом и был его посыл, видимо. Ко мне потом по отдельности многие подходили: и шотландец, и перс, и сириец, и японец даже, чтобы я не обращала внимания на его слова.


  • 0

#6232
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

согласна, Лариса. Хотела помягче, дабы не ранить их чуЙства, =) как никак соплеменники мужа =)


  • 0

#6233
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, какие детки сладкие и совсем маленькие, и подросшие)


  • 0

#6234
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

так смешно и интересно - доча часто подходит к животу, наклоняется и разговаривает, вернее сюсюкается с малышом, а сын пока так не воспринимает его. Зато сегодня он шкаф с всей обувью убирал, в коробку сложил свою малую обувь и говорит:

- Мами, это не выкидывайте/отдавайте никому, это для Лайнела  :lol:


  • 1

#6235
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аймаш, таки у вас будет мини-Лео? :D

 

кстати, мы еще заехали в евразию к хирургу, забежали, он глянул Лёнькино ухо - у него там лимфоузел воспалился, шарик такой плотный, из-за того, что он ковыряет болячку на ухе уже месяц! по рукам бью - не помогает! хирург сказал ему, что если будет ковырять дальше, ушко придется отрезать :D Лео обещался не ковырять :D вопщем ничего делать не нужно, только на болячку левомеколь намазать....а про себя спросить я забыла :confused:


  • 0

#6236
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Лариса, ага. Второе муж хочет Хейдриан, как римского императора, типа чтобы такой же мудрый и терпеливый был =) а мне Эйдриан больше нравится, а муж говорит, что это имя унисекс и нехочет, а я такого и не знала..

Думаю, буду называть его Лио, скорее всего.


  • 0

#6237
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин не пойму, что мне еще нужно Леньке в садик - шорты 2 штуки трикотажных есть, куча нетрикотажных на всяк случай можно брать с собой, футболки вроде есть, вот штаны на улицу какие нужно?

 

ребенок целый день просится в садик, прям до плача! говорю, что пойдет в садик через 2 недели, а он хочет прямо щас! :D


  • 0

#6238
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Ларис, либо мягкие джинсотрикошки, либо просто спортивные штанишки.


  • 0

#6239
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

где бы их взять? спортивные штанишки эти....пошла я к немцам....

 

на тао взяла парочку - одни тонкие на тонком трикотажном подкладе, вторые на флисовом подкладе...осень будет ранняя, если верить все той же маминой газетке))))


  • 0

#6240
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ларис,обычные штанишки и вообще чтобы легко их можно был одеть...чет я не заморачивалась,приходил идеально чистый и мы еще после садика гуляли...в запасе в шкафчике всегда лежало футболка шорты и белье(на всякий случай).
Ну еще надо пижамку на он летом у моего были летние с футболкой и шортиками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.