Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5941
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

так он же вегетарианец
оёёёё, забыла ж я совсем.
  • 0

#5942
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Кому интересно при личной встрече могу рассказать)))


Да уж. Сто лет тут не была, решила зайти, а тут - Скандалы, Интриги, Расследования!

Чукотка, я ЛИЧНО знаю отца Софрония, с детьми и стариками общалась. Честное слово, Ваше поведение напоминает поведение склочной бабки на лавочке - Я видела, но вам рассказать не могу! Очень некрасиво!
Можно вопрос - сами ЛИЧНО, что Вы сделали для кого-то, у кого нет еды, жилья и прочего?

Работу и подвиги Отца Сафрония я не обсуждала здесь!
Существует еще и юридическая сторона этого всего.
ВЫ зад умывались на какие деньги существует приют? На ваши пожертвования)))
  • -5

#5943
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, никто в Астану не едет сегодня-завтра?

Письмо надо передать


  • 0

#5944
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ян, вот мне лично по барабану на что он существует. Пусть даже на деньги из НАто. Главное что там нашли еду и кров наши с вами собратья, обездоленные и несчастные. Многие из них избежали участь бомжей, благодаря приюту.
нам то легко судить, сидя среди родных, в своих теплых квартирах ( слава Аллаху).

Сообщение отредактировал жнуля: 14.08.2013, 18:04:31

  • 8

#5945
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
он же не экстремист, не маньяк какой нибудь, просто живет и организовывает свое детище как может.
  • 1

#5946
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ян, вот мне лично по барабану на что он существует. Пусть даже на деньги из НАто. Главное что там нашли еду и кров наши с вами собратья, обездоленные и несчастные. Многие из них избежали участь бомжей, благодаря приюту.
нам то легко судить, сидя среди родных, в своих теплых квартирах ( слава Аллаху).

+1, я тоже не совсем поняла на что именно Яна Вы хотите нам глаза открыть, то что приют не получает ничего от государства, а живет на пожертвования вроде не  тайна..

 

п.с. Я была удивлена, что приют оплачивает учебу своих воспитанников в городе.. А также мне непонятно почему человека лишили опеки над детьми, а кормит и одевает по прежнему он их..государству поср==ть на детей..так получается..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.08.2013, 18:13:55

  • 2

#5947
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ян, вот мне лично по барабану на что он существует. Пусть даже на деньги из НАто. Главное что там нашли еду и кров наши с вами собратья, обездоленные и несчастные. Многие из них избежали участь бомжей, благодаря приюту.
нам то легко судить, сидя среди родных, в своих теплых квартирах ( слава Аллаху).


Я всегда считала что переписка такая искажает информацию)))
Некоторые так ревностно на это отреагировали)))
Я ж не против приюта и Отца Сафрония! Просто по работе столкнулась с данным приютом))) вижу что творится там в связи с этими событиями и из за этого страдают дети и старики тк их достали все и Акимат и пресса. Они так это все раздули что и приняли решение о смене настоятеля храма.
  • 0

#5948
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Некоторые так ревностно на это отреагировали)))
А должны были написать отец Сафроний г==но?)) Не совсем понимаю к чему этот разговор покрытый завесой тайны и вопросы  - а что вы его поддерживаете, а он ай-яйяй какой..ну к чему это?? есть что сказать - скажите, нет - то что в ступе воду толочь?? 
  • 2

#5949
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Ян, вот мне лично по барабану на что он существует. Пусть даже на деньги из НАто. Главное что там нашли еду и кров наши с вами собратья, обездоленные и несчастные. Многие из них избежали участь бомжей, благодаря приюту.
нам то легко судить, сидя среди родных, в своих теплых квартирах ( слава Аллаху).

+1, я тоже не совсем поняла на что именно Яна Вы хотите нам глаза открыть, то что приют не получает ничего от государства, а живет на пожертвования вроде не тайна..

п.с. Я была удивлена, что приют оплачивает учебу своих воспитанников в городе.. А также мне непонятно почему человека лишили опеки над детьми, а кормит и одевает по прежнему он их..государству поср==ть на детей..так получается..

Пожертвований не хватает на покрытие их расходов приюта. А опеки у него и не может быть тк дети не отказники у них живые родители они просто их сдали туда в связи со своим финансовым положением
  • 0

#5950
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ой, а наша Епархия такая святая! 

Вот что за тяга у людей создавать вокруг себя ореол таинственности?


  • 0

#5951
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 

Я сегодня особенно не люблю людей, соседи залили ванну и туалет, и коридор

  выколачивай с них бабки - будем делать новый ремонт

 

эти милые люди даже не соизволили появиться, КСК воду отключили по стояку... до востребования((

 

 

Айгуля, человек уже на вокзал поехал, не успеешь


  • 0

#5952
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

так он же вегетарианец

оёёёё, забыла ж я совсем.
Хотела написать, а тут за меня ответили :D
Хотя когда мы ходим куда-нибудь, к примеру, шашлык кушать, он мне самую вкусную палочку выбирает, с трепетом и любовью ))))
Еще у него мама вкусно очень готовит, он у меня всегда потом после гостей спрашивает, ну как, вкусные котлеты были? Тебе понравилось?

Вот мне так интересно, моя свекровь на самом деле готовит из самых простых продуктов, но так, что лучше самых дорогих заморских блюд. При этом свекр капусту не любит, окрошку ест скрепя всей душой, пирожки с яйцом для него бяк, что еще есть, сейчас не вспомню... Дочь, сестра мужа, кушает оооочень мало, больше всяких овощей или какие-то совсем экзотические или странные для большинства людей блюда, типа суп из тыквы, какое-то время не ела мясо, когда начались проблемы со здоровьем, вернула его в свой рацион... Ну и мой товарищ!!!
Мне так непривычно, у меня дома все едят без всяких закидонов то, что мама приготовит, а папа всегда с таким аппетитом, при этом не забывая нахваливать.
Вывод: повезло же моей свекрови со мной и моими родственниками ))))
Кстати, сейчас где-то раз в неделю приходит ко мне, всегда что-нибудь приносит, чаще всего мясное )))

Слушайте, это такое удовольствие готовить для людей, которые кушают с аппетитом, а не для приверед! Каждый раз не зная, угодил ли ты им или нет...
  • 7

#5953
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А опеки у него и не может быть тк дети не отказники

я прекрасно это знаю, но тем не менее живут они в приюте. 

 

п.с. вообще все что мы тут обсуждаем уже обсудили в "общем" ;)


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.08.2013, 18:30:01

  • 0

#5954
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Слушайте, это такое удовольствие готовить для людей, которые кушают с аппетитом, а не для приверед! Каждый раз не зная, угодил ли ты им или нет... 

 

абсолютно с тобой согласна, но у меня только 1 такой товарищ и со временем я научилась проще к этому относится)) а раньше прям как на экзамен)))


  • 0

#5955
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сын временно летом ходит в среднюю группу которая с осени будет старшей. По возрасту ему осенью нужно идти только в среднюю. Заведующая мне предложила его оставить в той группе где он сейчас т.е. пойдет в старшую. Ему там нравиться все, и дети и воспитатель и няня. Как думаете стоит или лучше в его возрастную группу? 

Ань, я за развитие по возрасту, нам зава тоже предложила в старшую группу (типа если вы пойдете в школу в 6 лет, то  вас будет старшая группа и подготовишка), но нам оно не нужно, вряд ли мы пойдем в 6,6 в школу (мы конечно проверим его готовность в этом возрасте, если будет готов - не хай идет!если нет - нафиг мне это все???)

 

Лариса пришла!

добавь, дорогая, позитивчику!!!

да чот как-то.... :)


  • 0

#5956
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Слушайте, это такое удовольствие готовить для людей, которые кушают с аппетитом, а не для приверед! Каждый раз не зная, угодил ли ты им или нет...

абсолютно с тобой согласна, но у меня только 1 такой товарищ и со временем я научилась проще к этому относится)) а раньше прям как на экзамен)))
Еще у меня двоюродные брат с сестрой, я так люблю их в гости звать, потому что они всегда так с интересом расспрашивают рецепты, так хвалят мой стол, что я себя прямо мастерицей и супер кухаркой начинаю чувствовать, при этом вижу, что делают они это искренне. И когда их зову, то и готовится легко... А то было с другими гостями, что вроде бы приготовил проведенное блюдо, а оно не вышло... (((
  • 0

#5957
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Слушайте, это такое удовольствие готовить для людей, которые кушают с аппетитом, а не для приверед! Каждый раз не зная, угодил ли ты им или нет...

согласна! А еще очень приятно дарить подарки людям, которые с удовольствием их принимают
  • 3

#5958
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
В качестве позитивчика хотите посмотреть эволюцию моих фиалок?
Апрель или май
Изображение

Июль
Изображение

Сегодня
Изображение
  • 8

#5959
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

классно, Алин! я люблю фиалки, НО мечтаю как-то оптимизировать их полив, потом что меня бесит, что горшочки маленькие, и вода переливается! вот если бы их поставить на большой клубокий поддон и поливать снизу....


  • 0

#5960
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, никто в Астану не едет сегодня-завтра?
Письмо надо передать

Айгуля, а скан по почте никак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 27, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.