Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5861
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вот почему-то мне зеленый кажется так далеко, уже давно там не закупаюсь, в детстве мы с мамой из него не вылазили, и когда рядом жили в широкой щели, и потом когда переехали в микры. Помню в детстве на трамвае с конечной до конечной ездили, с ведрами за малиной дачников.. А сейчас даже рельсы убрали на шаляпина, и люди малину в интернете находят, времена меняются  ;)  Но в след.раз наверное попробую там мясо, на алтын орду вообще не тянет, хоть и близко.. 

 

Алия, 2200 дорого, потому что у нас семья мясоедов..


  • 0

#5862
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вика, ну и твой старшой умничка.

Мясо для меня в последнее время - больной вопрос. Где попало беру и какое попало попадается. Хочется стабильности. И чтобы домой привозили.

у вас там в магазине коктобе?
у него же можно барть когда он завозит, свежее, я пару раз брала, хорошее

пыыс, у Ахпарова тоже все хорошо :D
Вот Аман то и стал меня расстраивать в последние разы. Я правда не в 10 утра у него уже стою. Просто прихожу на "вечерний базар". А бараньи ребра недавно у него взяли - воняло.
Как то брали в Бижан в Жетысу-2, дом 39 или 38, возле 40 короче. Хорошее мясо было и недорого. Просто нам далеко.
  • 0

#5863
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжелика пусть у мальчишек скорее все заживет!!
  • 0

#5864
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Анжи, да на розыбакиева, мы в 10 утра брали.

 

а еще мне нравится как делала моя соседка бывшая, бабушка.

он на 4 семьи покупали в колхозе на базаре корову, там же ее резали. делили на 4 части,

дома уже она порционно разложит, ляпота, на месяц головняка нет. тоже недорого выходило...

может нам в рп тоже пора так делать)))))


  • 0

#5865
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Алия, какая оптовка, на розыбакиева?
и как рано надо приходить?

я на зеленке по 1900 посл раз брала

сейчас баранину едим, двоих ж зарезали, нам до конца месяца хватит, потом опять на охоту )))))))

я по 1100 беру, сразу жиликами.
  • 0

#5866
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
и могу вам тоже дать контакты хаха))))))))
упс, оказывается на меня уже были возложены надежды по этому поводу?))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 14.08.2013, 14:40:21

  • 2

#5867
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, а что ярмарка прям каждые выходные бывает? Это напротив дворца ахбк по правде?


Это между театром и акиматом, по Правде, сразу после фонтана. Каждые субботу и воскресенье. Лучше пораньше утром приезжать, я в 9 беру хорошее мясо и овощи. Мясо по 1200 (говядина)
  • 1

#5868
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

тэкс, Жанн, в личку и по паролю))))) а то потом не пробьемся))))))))))))))))))


  • 0

#5869
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

он на 4 семьи покупали в колхозе на базаре корову, там же ее резали. делили на 4 части,

дома уже она порционно разложит, ляпота, на месяц головняка нет. тоже недорого выходило...

может нам в рп тоже пора так делать)))))

 

у нас так родственники делают, на зиму согым, кобылу. Но мы больше не подписываемся, потому что бешпармак каждый день всю зиму надоедает, а другого из конины я не смогла придумать.


  • 0

#5870
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, спасибо! Это же рядом совсем, и недорого.. А то я на городской ярмарке только была, а тут под боком районная. 


  • 0

#5871
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня золовка из конины делает все. Все, что умеет. Им с севера высылают, они этим и пропитаются.
  • 0

#5872
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Как я хочу вкусный кофе с вкусным, красивым кусочком торта где нибудь в уютном местечке где тихо и спокойно
  • 0

#5873
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Я мясо беру по выходным у нас на ярмарке. Шаляпина-Правды. Хорошее, недорог

 это где, Вик?

 

уже прочла спасибо)


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.08.2013, 14:50:04

  • 0

#5874
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ажара, не за что)

Ладно, пошла заниматься, ученик пришёл))
  • 0

#5875
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

всем привет!

подскажите девочки, где мне лучше сдать кровь на билирубин? что-то мне желтушка младшего совсем не нра(

были мелкие прыщикина носу как жировички, а теперь они стали чуть темнее, оранжевые что-ли?(


  • 0

#5876
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Я мясо беру по выходным у нас на ярмарке. Шаляпина-Правды. Хорошее, недорог

это где, Вик?
Лен, я выше написала, где это, между театром и акиматом, по Правде, чуть ниже Шаляпина)
  • 0

#5877
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

всем привет!
подскажите девочки, где мне лучше сдать кровь на билирубин? что-то мне желтушка младшего совсем не нра(
были мелкие прыщикина носу как жировички, а теперь они стали чуть темнее, оранжевые что-ли?(


Акжан, Инвиво, их и на дом можно вызвать.
  • 0

#5878
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Всё, ушла)
  • 0

#5879
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

 

 

он на 4 семьи покупали в колхозе на базаре корову, там же ее резали. делили на 4 части,

дома уже она порционно разложит, ляпота, на месяц головняка нет. тоже недорого выходило...

может нам в рп тоже пора так делать)))))

 

у нас так родственники делают, на зиму согым, кобылу. Но мы больше не подписываемся, потому что бешпармак каждый день всю зиму надоедает, а другого из конины я не смогла придумать.

 

родители тоже согым на зиму берут, чаще конину. но плюс к конине берут немного говядины и барашка, до конца весны точно хватает.


  • 0

#5880
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

всем привет!

подскажите девочки, где мне лучше сдать кровь на билирубин? что-то мне желтушка младшего совсем не нра(

были мелкие прыщикина носу как жировички, а теперь они стали чуть темнее, оранжевые что-ли?(

на Байсеитова . 40, возле площади. чуть ниже,

за 5 минут результат готов,

клиника  Med for all.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.