Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5321
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лера, а вы рассматриваете вариант когда зять младше? На таких надо в очередь с детства вставать
  • 1

#5322
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Лер, а как ты вертикальные фото выставляешь? Они у меня на боку лежат.


  • 1

#5323
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 август богат на свадьбы )))

У нас 21 - 15 лет  :)


  • 0

#5324
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Мы именно поэтому отдыхаем на Алаколе с палатками Потому как платить за то, что там предлагают просто рука не поднимается.
 

как чудесно было отдыхать на Алаколе подростком! на спортивной базе, с щелями в стенах, и с вшами после поездки )))))

само озеро замечательно, наверное, действительно, уж лучше палатки, чем эти жалкие потуги  "домов отдыха"

 

кстати, на Алаколе видела странное явление, вот те крест, не вру, трое еще могут подтвердить  :D

рано-рано утром вышли мы по нужде и увидели, что чуть выше деревьев (а они там невысокие) плывет нечто, оооочень медленно,

описать могу как огромный клок волос с ветками и еще какой-то фигней, мы наверное, минут 5 стояли открыв рты, пока ЭТО проплыло..потом одновременно спросили: ты это видела? что это такое, до сих пор загадка 


  • 0

#5325
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, а вы рассматриваете вариант когда зять младше? На таких надо в очередь с детства вставать
 

главное, чтобы хороший был, но у нас других то и не водится ))))


  • 1

#5326
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, а как ты вертикальные фото выставляешь? Они у меня на боку лежат.
 

мои лежат на боку или твои на боку? ))


  • 0

#5327
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Работаю и параллельно смотрю Универсальный артист. День джаза. Думала буду наслаждаться, но с жюри солидарна, джаза мало, у кого-то и вправду его нет. 


  • 0

#5328
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Лер, а как ты вертикальные фото выставляешь? Они у меня на боку лежат.
 

мои лежат на боку или твои на боку? ))

 

Нее, твои стоят, мои лежат)


  • 0

#5329
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

и скажите мне, пожалуйста, садоводы, шо это за растение?

очень уж понравился мне ))))

 

Фото 157.jpg


  • 1

#5330
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А про само озеро кто-нибудь напишет?)))
Я это озеро обожаю, так что не объективна.  :D  Но, по-мне, вода изумительная. Правда, грозы пугают.

Родители отзвонились. После, так называемого, частного сектора, на базе отдыха все замечательно.


  • 1

#5331
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Нее, твои стоят, мои лежат)
 

а ты их в редакторе переверни и сохрани в этом виде и тогда должны вставится нормально  :)


  • 1

#5332
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а вот сестра у меня, кстати, ездила к частникам, очень довольна, их друзья в эту семью уже много лет ездят

хотя она у меня капризная, вот прям не угадаешь

 

мы сегодня еще поели шашлыка в Холаме...салаты и хычины кака, а вот шашлыки вкусные оказались 


  • 1

#5333
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем привет! Ура, выходные заканчиваются! На меня не угодить, да, всю неделю жду выходных, в воскресенье рада что финиш))))

Я увидела девочек Леры! До чего непосредственные и яркие девочки!

Эндже! Поздравляю с годовщиной свадьбы!! Пусть ваша любовь с годами становится полнее и крепче! Счастья вам!!

Кать, как обидно! Молодцы что попытались решить проблему и уехали, пусть отдых все-таки удастся!!
  • 1

#5334
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

preview.jpg

 

Ура, получилось! 

Спасибо Лера :)


  • 3

#5335
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

А про само озеро кто-нибудь напишет?)))
Я это озеро обожаю, так что не объективна.  :D  Но, по-мне, вода изумительная. Правда, грозы пугают.

Родители отзвонились. После, так называемого, частного сектора, на базе отдыха все замечательно.

 

Ну спасибо) успокоилась малость)))


  • 0

#5336
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ура, получилось! 
 

красота!  :)


  • 0

#5337
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Жаннета, ты здесь пока ) спасибо за бризоль, за рецепт! Мои заценили. Сделала двойную порцию, одну уже оприходовали, вторая на завтра стоит в духовке. Еще сделала баклажанную икру но в качестве гарнира - тоже тушится в мульте, и банановый кекс приготовили с сыном по рецепту Лары. Правда, не пробовали, уже некуда было. Оставили на полдники на неделе. Лар, спасибо за помидорки! Черрики в тот же день умели, вкусные! И прости, я чет с пустыми руками была, ничего мальчишкам не взяла, просто не подумала, я исправлюсь!
  • 1

#5338
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Ура, получилось! 
 

красота!  :)

 

Закат на о. Чанг


  • 0

#5339
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

На алаколе не была, но когда езди в баян, меня тогда поразила цена-качество, вот откуда люди берут цены на такие условия((( Единственно были там первый раз, но потом уже присмотрела пару домов отдыха. Зато какая природа там.


  • 0

#5340
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Закат на о. Чанг
 

а это где именно? понимаю, что ЮВА скорее всего, но у меня географический кретинизм  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.