Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4921
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

и поздравлю с прошедшим:

Вика, Рания, с днем рождения сына и хорошо вам отдохнуть!

Ира.кз, с днем рождения!

Ира-Троя, с годовщиной семьи!

 

вам

Прикреплённые изображения:

  • 9303135.jpg

Сообщение отредактировал Darya77: 09.08.2013, 10:43:15

  • 0

#4922
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно, но мужу сказала, что больше на это не подпишусь))
 

это ты сейчас так говоришь )))

как хорошо, что все прошло нормально, Машулька то крупненькая  :)


  • 0

#4923
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки незнаю как, кто видел ромку тот поймет, он даже со мной в гостях минут 30 от ног не отрывается, я боялась что садик для нас будет кошмаром, но я думаю это еще не навсегда))) будут еще крики :D


Сообщение отредактировал ir_troya: 09.08.2013, 10:49:05

  • 0

#4924
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Аида с первого уже ходит? Как вобще,воспетка что говорит,быстро успокаивается?

Ира ну ттт,что б так было всегда)))

Сообщение отредактировал Petrova: 09.08.2013, 10:57:04

  • 0

#4925
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки, спасибо большое за поздравление! Пусть все ваши пожелания вернуться к вам и обязательно сбудутся!

188.gif


  • 0

#4926
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ира KZ, оставайся такой же креативной, молодой и красивой!!

Пусть все задуманное свершается с легкостью! t69097.gif

 

 

Ира Троя , огромного вам счастья и радости на каждый день!

Пусть уважение и любовь не покидают ваш дом! g13005.gif


  • 1

#4927
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Аида с первого уже ходит? Как вобще,воспетка что говорит,быстро успокаивается?

Ира ну ттт,что б так было всегда)))

Ксюш, ну как,спрашиваю, грит минут через 5-10 успокаивается, заигрывается видимо. с понедельника ходим, щас только до обеда. пока папа наш может забирать его, дальше с ним тусит. ток  воспетка какая то пассивная чтоли или это первое впечатление? ну посмотрим.  Вообще он контактный, но если обидят\толкнут\и пр. пока ответить не может.

Ира, ну хорошо, пусть так и дальше сынок ходит, тьфу, тьффу)))


  • 0

#4928
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ура мы родились вчера в 22:45, Мария 4260кг и рост 55 см.

 

 

Юлечка, поздравляю с рождением Дочурки!!! Ты умничка! Имя прекрасное, скорейшего восстановления Вам обеим! 

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

  • 0

#4929
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

ДР у него 28.10.2011)))

 

привет! Приятно познакомиться с многомамой!

у вашего малого со мной в один день др!

Значит хорошим человеком будет ))


  • 0

#4930
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Ну типо мама старенькая))) у мамы таз кривой)))

 

а во сколько лет младшего родила?


  • 0

#4931
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Лен, а этот как тебе?

 


  • 0

#4932
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, ткните меня в рецепт "Наслаждение" с вишней, который)
  • 0

#4933
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

http://vse.kz/topic/...0#entry24051654

Вик, этот? там без картинки, вроде этот.


  • 0

#4934
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Сходили в кино на Элизиум: Рай не на Земле. 


  • 0

#4935
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ZhANATA, скоро и тебя будем поздравлять!

 

вот тебе картинка )

иншалла  :)


  • 0

#4936
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

http://vse.kz/topic/...0#entry24051654
Вик, этот? там без картинки, вроде этот.

Я не знаю, ни разу не делала) купила вишню, хотела попробовать. Ну сделаю этот))) спасибо)
  • 0

#4937
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Вчера вечером решила медовый торт испечь, в холодильнике завалялась килограммовая банка амирановской сметаны. Испекла значит торт, а тут малой начал капризничать, ну думаю, устал, говорю, сейчас закончу быстро, смажу коржи и в холодильник, а он сидит и хнычет, думала сильно спать хочет. Все закончила, пошла усыплять, смотрю, а у него ладошки и ножки такие холодные, и гусиная кожа. Сразу проверила лоб, темпа :faceoff:  Измерила градусником, 38,2. У нас еще градусники какие-то все ненормальные, один для лба/ушей, один электронный, и один ртутный. И почти всегда есть разница, понимаю, что ртутный самый точный, но с ним так нереально долго время тянется  :fie:  Вставила свечку эфферелган, он уснул, через минут 30-40 проверила, смотрю, уже горит весь, опять измерила, уже 39,6  :faceoff:  Пришлось ибуфен дать, не успела дать, минут через 10-15 и темпа спАла, и он ожил, настра поднялась, начал хулиганить. Видимо и свечка начала действовать и ибуфен, переусердствовала.. Начала его обильно отпаивать водой, и проходили с ним до 2 ночи почти, посмотрела фактор страха, у меня эта передача всегда ассоциируется с болезнью младшего, потому что он почти всегда начинает заболевать именно к ночи, и чтобы както отвлечься я смотрю телек и более или менее стоящее - именно эта передача, фу, какие мерзкие там дают задания  :faceoff:  Вчера им кожу прокалывали и они потом ели червивый сыр, гадость  :fie:

 

Ттт, после темпа не поднималась, самочувствие хорошое, играется, балуется, сегодня съездили к своему врачу, всё, ттт, чисто, и горло, и легкие. И опять у него набухшие десна, теперь уже 17, 18,19,20, хотя недели две назад были у стоматолога, и она сказала, что они будут влиже к 2,5 годам, я думала, всё , можно хоть отдохнуть от зубов. У нас почти всегда такая реакция на зубы.. Посоветовала сбивать температуру, делать обтирания, покапать деринат и несколько дней анаферон, т.к. организм ослабленный и потому восприимчивый.. Говорит, очень много случаев герпетической ангины, прям при мне было несколько экстренных звонков и вызовов на дом.


Сообщение отредактировал Adagio: 09.08.2013, 14:19:46

  • 0

#4938
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

В рядах рп-шных детей пополнение  ;)

 

Юля, поздравляю с рождением нового Человечка, желаю вам с дочей здоровья, побольше молочка и скорейшего восстановления и возвращения в родные пенаты!

 

1370940590_734154944.png


  • 0

#4939
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, недавно кто-то здесь писАл отличие сбивания темпы при ознобе и при жАре, вот например вчера у него началось с озноба, ладошки и ступни были ледяные, и тогда ведь не надо обтирать, а что делать - укутывать?! :confused:  Мне показалось, что ему очень холодно и я накрыла его летним одеяльцем поверх тонкой пижамки, может я сама спровоцировала дальнейшее повышение? Что-то совсем забыла сегодня у педиатра спросить, на приеме реально все вопросы из головы вылетают  :faceoff:    


  • 0

#4940
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девоньки, прочла в фейсбуке, вдруг кто захочет на выходных

 

Завтра, в в Esentai mall состоится праздник для детей. С 14.00 ваших детей будут развлекать аниматоры агенства http://ratatui.kz/. В 15.00 состоится кислотное шоу!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.