Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4561
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, все намного проще- молодежь в кино с денюшками, мелочь пузатую в бассейн)))))))))))))))

Да, только это не социум. Их надо провоцировать говорить друг с другом. Я так думаю)))


  • 1

#4562
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и Анжи и Оксанка и Киска и Ир кз)))
тож смогу со всеми своими до конца августа прийти )))
  • 0

#4563
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Юль, все намного проще- молодежь в кино с денюшками, мелочь пузатую в бассейн)))))))))))))))

Да, только это не социум. Их надо провоцировать говорить друг с другом. Я так думаю)))
))))))))
я ж пошутайка)
  • 0

#4564
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ирррррр

как же я бы Кирюху бы с ромкой познакомить хотела(((((


  • 0

#4565
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я ж пошутайка)

я поняла поняла :kiss:  :kiss:  


  • 0

#4566
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда,почем кроссы у них? До них не дошли вчера...тоже взяли макасы по смешной цены 5600...кожа.36 размера.

на ценнике 9900 где-то было, от первоначальной -50%, а пробили вообще за 8000. Кожанные, без матерчатых сетчатых вставок.
Мужу туфли-мокасы приглядела под джинсы, жаль размера не было нужного 13500 всего
Думала возьму, на след.неделе приедет, не подойдут, успею сдать

Сообщение отредактировал Калерия: 07.08.2013, 23:46:33

  • 0

#4567
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

и Анжи и Оксанка и Киска и Ир кз)))

тож смогу со всеми своими до конца августа прийти )))
Ну может перед школой,числа так 30-31?
Юль ,вы когда обратно,29 же?
  • 0

#4568
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
[quote name="78я" post="26584877" timestamp="1375897217"][quote name="жнуля" post="26584866" timestamp="1375897164"]
Юль, все намного проще- молодежь в кино с денюшками, мелочь пузатую в бассейн)))))))))))))))
[/quote]
Да, только это не социум. Их надо провоцировать говорить друг с другом. Я так думаю)))[quote]
Айпады,айфоны не давать.:)
Малыши мне кажется хорошо поиграли правда потом видимо устали и перессорились .

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.08.2013, 23:50:25

  • 0

#4569
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

нет мы с 30 на 31

Не думаю что перед школой удобно- все в предшкольной истерии))))

а вот в серединке сенятбря в школе не загружены пока и можно будет по теплу в парке их выгулять))


  • 0

#4570
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Да моих надо их в клетку с мартышками запереть, пусть пообщаются с собратьями)))))))))))
потом мартышки тихо тихо будут сидеть полгода)))))))))))
  • 0

#4571
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Смотрели с мужем охотников на мафию. Я с середины убежала, не могу смотреть... Но опять, увидев прически тех лет чет взгруснулось. Так хочется таких же напомаженных волос. Да откуда силы взять укладываться каждое утро. В общем, тихо завидую

вообще грустно чет, осадок остался после слов о том что прикрываемся вечными заботами а сами в инете сидим. И голова болит который день, дождь не спас вообще
  • 0

#4572
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кстати, все спросить хотела. В канцах уже ажиотаж? Или еще можно без очередей проскочить? Абди работает в воскресенье?
  • 0

#4573
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вообще грустно чет, осадок остался после слов о том что прикрываемся вечными заботами а сами в инете сидим. И голова болит который день, дождь не спас вообще

Ага, сейчас))) я пока с вами болтала с утра миллион дел сделала)))
Завтрак четырем, мужу. Депиляцию, педикюр, купила смоталась вещи. Попила с красоткой кофе, заехала на мойку)))

Остину кстати с кофейни отвечала.  Просто мне очень трудно найти время в реале поболтать или книжки почитать. А так я могу поговорить с живыми людьми.  

Так что никого не слушай- многие из нас и дела делают, и о семьях заботятся и еще и тут успевают)))) Да да- мы ТАКИЕ))))


  • 1

#4574
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати, все спросить хотела. В канцах уже ажиотаж? Или еще можно без очередей проскочить? Абди работает в воскресенье?

Наташ,я же говорила,они до 8 работают после 6 мы были народу можно сказать не кого не было...
На зеленом ярмарка стоит.в маркетах полно всего.в этом году же учебники формата а4в абди нормальных обложек не видела...
  • 1

#4575
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Блин у нас в соседнем подъезде салют, нашли время, а может катя шалит?))))


  • 0

#4576
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну и многие пока тут,дела делают...
  • 0

#4577
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юльк, знаю же, да не понаслышке. Но иногда плевая фраза задевает. Обостренное чувство справедливости будь оно неладно. УстаЮ, наверное сильно
  • 0

#4578
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тань спасибо, вечная моя проблема такие обложки сразу на базар рвану за ними
  • 0

#4579
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юльк, знаю же, да не понаслышке. Но иногда плевая фраза задевает. Обостренное чувство справедливости будь оно неладно. УстаЮ, наверное сильно

улыбаемся и машем))))


  • 0

#4580
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сёдня по ктк в новостях показывали, как мамочка школьников уже начала бить тревогу в отношении детского питания в столовой. очень просила столовки не повторять ошибки, упущения прошлых лет.

на самом деле, как послушаешь, ну такой дрянью детей в школах кормят (((

по расчётам специалистов - школьный приём пищи каждого ребенка должен составлять на 300 тенге, кормят вместо этого на 150-160 тенге


Сообщение отредактировал Nursem: 08.08.2013, 00:11:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.