Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В пятницу уже)))
  • 0

#4282
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 

уютное кафе с изысканной кухней и прекрасной музыкой?
 

)))) там пиво не пьют :D  

 

кстати, про цикличность: помните был Чинзано, потом Стаут, потом Галери де Шампейн (Ласке привет!), потом Балаган, теперь Бон-бон


  • 0

#4283
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В пятницу уже)))

эх, не поймаем тебя


  • 0

#4284
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

В пятницу уже)))

эх, не поймаем тебя

Ну некоторым это удается)))))
  • 0

#4285
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вечерами?


  • 0

#4286
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ксень, Ира читаю про ваших мальчишек)) какие они у вас молодцы, смотрю на свою красоту и думаю что вырастет она у меня просто красивой)))))


Сообщение отредактировал ir_troya: 07.08.2013, 11:26:32

  • 1

#4287
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ксень, Ира читаю про ваших мальчишек)) какие они у вас молодцы, смотрю на свою красоту и думаю что вырастет она у меня просто красивой)))))


Ну так она же девочка:)
  • 0

#4288
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

 

 

 

хочу с тобой пивка тяпнуть)
вот так всегда, нет чтобы культурное мероприятие предложить)))
Может сходим в какое нибудь уютное кафе с изысканной кухней и прекрасной музыкой?

пивка тяпнуть.

 

и я с вами))) тяпнуть))


  • 0

#4289
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Была там вчера, ничего из зимнего там не осталось, ток куома, выбор небольшой, сыну взяла таки.

 

зрители видят здесь куда мы друг друга засылаем и толпой туда, конечно нам не остается )

 

Асель, хорошо тебе доотдыхать! я тоже надеялась что дети в меня - математики, нет, они творческие ребята ))

 

Остин, (дамы, не подумайте что юпку скидываю) в каком классе сын?

 

Девы, нужна помощь. Где можно разом пройти осмотр психиатра, фтизиатра и дерматолога? Со временем ах, а пройти надо. Я таких спецов никогда и не видела, не пришлось, слава Богу, но вот надо галочку поставить что здорова. И еще - если можно чтоб и детям сразу ту же процедуру пройти. В поликлиниках нету, страховая тоже плечами поводит (

 

Всех с последним днем оразы и с наступающим айтом! Пусть все у всех будет хорошо!


  • 0

#4290
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ксень, Ира читаю про ваших мальчишек)) какие они у вас молодцы, смотрю на свою красоту и думаю что вырастет она у меня просто красивой)))))

по мне так чтобы просто счастливым был ребенок. еле сдерживаю себя чтобы не насаждать. иногда получается иногда - нет. со страшей-то давно научилась, вот с младшим теперь...

 

Нурсем вот писала про то,  как важно, чтобы это было решение самого ребенка. Я примерно так же думаю, но! слыша ответ - "да, мама, я хочу этим заниматься!" у меня все равно нет спокойствия на душе что это его мнение.

 

еще часто одергиваю себя чтобы не пихать ребенка туда, где кто-то из знакомых занимается-участвует и тыды. уже совсем хорошо получается, этим летом сын просто отдыхал. даже без репетиторства. ну написано на роду - значит будет у него, нет - так и нет, главное чтобы все были живы-здоровы и счастливы вместе, внутри своей семьи. это по-моему главное. о чем себе постоянно напоминаю. счастливое детство - это в первую очередь уверенность в том что папа и мама рядом и любят тебя. научить командной работе можно и в семье. это по сути та же команда где у каждого есть свои обязанности и в то же время где друг друга могут поддержать...

 

 

эммм я не в тему мальчишек Иры и Ксюши. это просто дальше мысль полетела ... работать не хочется называется)))


  • 2

#4291
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В поликлиниках нету, страховая тоже плечами поводит (

ну ты попробуй позвонить в достар мед. вроде справки психиатр там дает видела что с бумажками ходят. фтизиатр как бы не в тубдиспансере. ну и дерматолог может быть в достаре тоже


  • 0

#4292
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

ну скажи же:  мальчики и девочки - это разные ощущения  

Абсолютно! Вообще, небо и земля!

 

Я опять все пропустила 


  • 0

#4293
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Добрый день всем)))

Быстро спрошу...собрала 600 фотографий, думаю распечатать. Девочки, где вы распечатываете фотографии? Я обычно не распечатывала, все в цифровом формате храню, вот решила оформить альбом.


  • 0

#4294
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Спасибо! ща буду звонить в Достар

мне бы разом чтоб все анализы и врачей, уффф, бесит, но надо! :faceoff:

 

как там Ляза, кто нибудь знает??

Юля молчит, уже уехала в роддом?

 

Алина, ты меня прости, я все не поеду в ваши края, у нас же рамадан, каждый день бегу домой накрываю стол мужу и родне.

Надеюсь дождутся меня цветочки.

 

Хочу кухню новую, а старую жалко выбрасывать, есть у кого контакты мебельщика, кто может кухню из дерева отреставрировать?


  • 0

#4295
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да, мама, я хочу этим заниматься
ну не только же "хочу", надо еще выяснить: а для чего ему это нужно? а как пригодится? а как он достигать этого собирается?

 

Я опять все пропустила
организовать на бис? ))))

 

ну ты попробуй позвонить в достар мед.
и будешь год потом ходить к ним лечиться после их обследования )))
  • 0

#4296
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, (дамы, не подумайте что юпку скидываю) в каком классе сын?
блин...

кажется или пятый закончил и перешел в пятый :D 


  • 0

#4297
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Девочки, где вы распечатываете фотографии? Я обычно не распечатывала, все в цифровом формате храню, вот решила оформить альбом.

 

на бисмартах И чоко часто бывают акции фотолабораторий

и еще я тут бываю:

Скрытый текст


  • 0

#4298
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
блин...

кажется или пятый закончил и перешел в пятый :D

 

 

:D  мдяя ))))


  • 0

#4299
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Darya77, что решили по поводу кружков?


  • 0

#4300
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Чур не ржать- пошла в гап, купила сыну шорты. Доче юбку, и такую же себе- размер на 12 лет))еще и майку такую же))) и еще много чего из детского отдела)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.