Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3221
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жанна, если надо могу дать контакты мастера по манику и педику, как раз на Зенкова, 3 богатыря
7 лет хожу к ней, хорошо делает

Мне тож можешь дать?:)
  • 0

#3222
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, если надо могу дать контакты мастера по манику и педику, как раз на Зенкова, 3 богатыря
7 лет хожу к ней, хорошо делает

я договорилась уже на постоянку в салоне Ахметовой, они тоже в трех богатырях) не там?
ну все равно давай
  • 0

#3223
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Лар фотку завтра покажу.
Запомнила названия улицы где дача- шыгыс.
Классно у вас там. Но пиииипец как далеко от кульжинского кольца. Едешь и едешь и едешь.
  • 0

#3224
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Как же муторно смородину чистить! 

 

Начинаю понимать, что моей морозилки на все мои планы не хватит. В этом году в приоритете получатся ягоды.


  • 0

#3225
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Гульфира :) и у меня она тоже.
  • 0

#3226
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Таня, я смородину, когда сегодня покупала, совсем этот момент из головы выпустила. Я еще халтурно чищу, в детстве мама заставляла усики убирать. Бррр! )))


  • 0

#3227
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, я смородину, когда сегодня покупала, совсем этот момент из головы выпустила. Я еще халтурно чищу, в детстве мама заставляла усики убирать. Бррр! )))


Вот эти хвостики да помню сидели с маникюрными ножницами и чикали...
  • 0

#3228
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Гульфира, хочешь успокою) смородина не облепиха)


  • 0

#3229
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

точно, облепиха это жесть )))

я как-то поддалась, муж все уши прожужал что она детям такаааая полезная, ну я сдуру и отхватила

кааапец я с ней намучилась.

к слову, дети в тот год не болели, слава богу конечно

так она и простояла, больше я этим не занимаюсь \))))


  • 0

#3230
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я, в далекой молодости, тоже начитавшись, как она полезна, купила 5 кг, пришла домой, оказалось обвесили почти на 2 кг. Вот разозлилась, потом начала чистить, замучилась, под конец радовалась, что обвесили)))


  • 0

#3231
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Не спится, сижу смотрю "няня спешит на помощь"
  • 0

#3232
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро.
Стёпа с соплями и заложенным горлом проснулся. Называется, два месяца не болели, ну и хватит((((
  • 0

#3233
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кто-то лук жарит...
Кадыр тун жеж этой ночью был. я так спать хотела, что сил не было...

 

мы маме хотпоинт аристоновский взяли в ночь скидок в планете за 57 тыщ, стоила что-то около 80, мама довольная оч
и я им довольна много-много лет

 

слушайте, мне вот никогда не приходило в голову, что можно быть недовольной стиркой машинки....это как?
возьми Бяку - узнаешь

 

Люд, у меня Аристон аертикальная. классная машинка))
очень классная. я даже не стала её продавать. думала, что в дом перееду и куплю новую машинку. а потом подумала: а зачем мне новая, если меня устраивает эта?
  • 0

#3234
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Викуль Степе скорейшего выздоровления! В этом году лето точно неправильное((


Стыдно признаться, но я за свою жизнь только дважды перебирала смородину, мама никогда не заставляла, это в этом и в позапрошлом году я сама изъявила желание помочь, так как сей процесс при мне происходил)))
Тоже надо бы немного наморозить фруктов, хотя бы в родительский ларь, а руки никак не дойдут, скоро уже и лето закончится((
  • 0

#3235
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира ты всю ночь не спала? У меня муж даже не знаю во сколько лег, не слышала и не видела)) как вставать будет, сегодня еще столько дел:faceoff:
  • 0

#3236
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

9899d92317f5909421e475f17a7344e1.jpg


  • 1

#3237
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира ты всю ночь не спала?
прям ))) в 12 ночи приехали с гостей и тут же спать, в 4 часа ночи проснулась, подумала, что ночь-то эта до сих пор продолжается, может и не ложиться больше? и тут же уснула опять ))))
  • 0

#3238
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Как же муторно смородину чистить!
а зачем? если на компот морозишь, то со смородиновыми череночками, хвостиками, листочками (также, как и малиновыми) еще и пользительней будет варить.
  • 0

#3239
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем ДУ!

А я в полпятого легла, все не спалось. Теперь естено спать хочу, а дети уже встали  :dandy:


  • 0

#3240
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лар фотку завтра покажу.
Запомнила названия улицы где дача- шыгыс.
Классно у вас там. Но пиииипец как далеко от кульжинского кольца. Едешь и едешь и едешь.

шыгыс не знаю где)))) у нас по орталык ехать-ехать и бац - наша Сай :D а почему от кольца ехать далеко? вы по объездной едете или по кульжинке? по объездной 7 минут, вдоль бака 2 минуты, ну и до дома 10 минут - ВСЁ

Доброе утро.
Стёпа с соплями и заложенным горлом проснулся. Называется, два месяца не болели, ну и хватит((((

ой, Вик, пусть выздоравливает!

 

я же вчера не написала - приехали в гости, достали Кольку из машины, его каааааак вырвало! капец! первый раз такое! потом вроде ничо, бегал играл, потом уже вечером его каааак пронесло, много-много поноса, помыли его, уснул на руках, положили в кресло в машине, поехали в аптеку и домой, хорошо, что Оля там была, написала, чего купить...приехали домой - пронесло Лёньку, дала ему энтерожермину, больше в туалет не бегал.. в 2 часа  Кольки Т поднялась, воткнули нурофен, проспали до 7 утра, в 8 опять поставили свечку, но больше не полоскало ни с одной стороны, энтерожермину и энтерол дала...чойта такое???? он конечно много пил - 2 маленьких сока + много домашнего яблочного, от этого и жидкости много вышло из него....кароч, буду наблюдать

 

зачем солнце вышло из-за тучек??? так хорошо же было!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.