Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3001
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
как компьютерная графика он двигается))
  • 0

#3002
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Меня этот проспект Бразилии засосал. в три часа ночи вчера легла изза него))
  • 0

#3003
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
И еще))
вчера вечером позвонила одна стааааааарая знакомая, переехавшая в штаты в 99м))) Медик, в свое время очень тепло обшались, она у меня жила даже какое то время. она уехала, первый год созванивались редко, а потом и вовсе потеряли друг друга, тогда интернета у меня не было))))))
Нашла телефон через общих друзей, звонит, я чуть не упала от удивления. Ей сказали насчет Жангира оказывается. Предложила вариант коррекции там, мол вышли фотки, я пробью, когда бесплатные акции ( у них оказться такое есть), только дорогу надо будет оплатить.
прям даже не знала что и сказать, от неожиданности. Сегодня вышлю, была не была. Хз, может и будет толк))

Сообщение отредактировал жнуля: 03.08.2013, 10:59:07

  • 0

#3004
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лен, супер, мелкий посмотрел и давай скакать по дивану)))) и повторять.


  • 0

#3005
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жнуль, ну дай Бог!


  • 0

#3006
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуль, ну дай Бог!

))))))))
я сейчас уже не верю ни в какие чудеса)
просто Америка звучит заманчиво, получиться не получиться, попытка не пытка)
но если встанет вопрос о какой то поездке, то тут конечно надо пятьсот раз подумать прежде чем мчаться в погоне))
  • 0

#3007
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну конечно)) да вообще, чо щас делить неубитого медведя :D


  • 0

#3008
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанн, чем черт не шутит, надо пробовать )) к хорошим людям всегда добро возвращается, даже через много лет, это я про тебя хорошего человека )))
  • 0

#3009
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, китайский народ гордится и уважает твоего сына! Он просто большой умница!

Нам нужен мастер класс по воспитанию от тебя ))
  • 1

#3010
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нам нужен мастер класс по воспитанию от тебя ))

не получится))))) в данном случае мама - ревизор, папа - заказчик, конечно Кирилл - умничка! :D


  • 1

#3011
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем доброго утра!
А я все про школу :)
Анжи, а ты в нашем районе рассматриваешь только 111 и 117? Если так, то наверно ты права, лучше 117, с 5 детками не будет у тебя времени постоянно уроки со старшим делать. Что меня лично еще напрягает в 117 - это единственная простая школа с русским языком обучения на весь район. В прошедшем году там было 7! первых классов, в этом ожидают еще больше.
А может еще посмотреть 132 и 27? Территориально они все рядом.
Про вопрос почему со 117 сложно перевести: у меня соседка в прошлом и этом году переводила деток, дочу после 3 класса перевела в 27, говорит что программа сильно отличается. В 117 девочка была отличница, а здесь весь год пришлось заниматься дополнительно. И это 4 класс, даже не 5.

В этом году 6 первых уже набрали.
Ну 132-я мне еще удобнее, она с садиком почти через стенку. Но чет сказали что тоже сильно сдала и по ент низкие показатели (где моя логика, то в простую иду, то показателем ент гимназии заморачиваюсь ))))))))). )
27-я это в 5 микре? Я даже не ходила, внешне не понравилась, старая и хмурая какая-то (((
  • 0

#3012
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Нам нужен мастер класс по воспитанию от тебя ))

не получится))))) в данном случае мама - ревизор, папа - заказчик, конечно Кирилл - умничка! :D
Я канеш ниче не поняла, а почему не получится? )))
Или это у папы надо учиться?
  • 1

#3013
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, чем черт не шутит, надо пробовать )) к хорошим людям всегда добро возвращается, даже через много лет, это я про тебя хорошего человека )))

а я хороший да человек? спасибо дорогая))))))))))))))
выдайте мне справку и предоставьте ее моему мужу))))))) по моему это единственный человек на земле, для которого я стерва и грязнуля))))))))))
  • 0

#3014
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Я канеш ниче не поняла, а почему не получится? )))
Или это у папы надо учиться?

 

ну просто у них условия-отношения такие, что иначе и не получилось бы (при условии, что родители изначально адекватные), у вас же в семье другие типы и другие отношения (но тут прям все сошлось в двойном экземпляре!), так что Ирины советы могут совершенно не подойти вам))) тут ей хоть ничего не делай - все идет подсознательно, вы же видели, какую фотку он присылал для мамы? идеальный порядок на столе, вы думаете у него всегда так? нет, это для мамы - мама же ревизор, понятно, что не наедет, что срач, а оно уже подсознательно так - маме другое не пришлешь)))) с папой попроще немного, но он конечно прислушивается к папиным советам - папа же заказчик)))


  • 1

#3015
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

всем привет)))

 

Прикреплённые изображения:

  • KIOy7keN9ss.jpg

  • 1

#3016
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Хотя меня нервировало, что мы сдавали деньги, чтобы не учиться в субботу с 3 класса. за ЧТО?
Сдавали деньги,чтобы была пятидневка.Уже не помню со 2 или с 3 класса. По мне лучше бы ходил в школу в субботу.)))Но в 1 кл. была пятидневка.

 

у мелкого ночью была темпа 39,7 блин. Быстрее бы выздоровел..


  • 0

#3017
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Как же жарко было ночью, я ушла спать на пол с кровати под сквозняк.

Пошли мы в кино на смурфиков. Тут прохладно ))))
  • 0

#3018
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

 

Про вопрос почему со 117 сложно перевести: у меня соседка в прошлом и этом году переводила деток, дочу после 3 класса перевела в 27, говорит что программа сильно отличается. В 117 девочка была отличница, а здесь весь год пришлось заниматься дополнительно. И это 4 класс, даже не 5.

27-я это в 5 микре? Я даже не ходила, внешне не понравилась, старая и хмурая какая-то (((

Про всю школу 27 не скажу, но у подруги сын (необычайный умничка, призер по шахматным выступлениям, очень воспитанный, очень развитый мальчик), пошел в 27. Может прсто ему не повезло, но классная была ужасная - почему-то вечно до него докапываласьи тп. Они в итоге сдались и перевели сына в обычную школу ближе к дому.


  • 0

#3019
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Марина, Владику выздоравливать! Надо же сколько дней темпа держится...А что ты делаешь сейчас?

 

Лена, какое классное видео ты выставила! Спасибо. Вот это талант, у меня прям слов нет. Тоже пересмотрела. Дети в восторге, хотя я больше понимаю, насколько же это сложно с таких позиций поднимать тело. Они-то на него смотрят, и каж-ся, что это так легко.


Сообщение отредактировал mother: 03.08.2013, 12:27:14

  • 0

#3020
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

выдайте мне справку и предоставьте ее моему мужу))))))) по моему это единственный человек на земле, для которого я стерва и грязнуля))))))))))

Да брось))))) я точно такая же))))) с небольшими дополнениями))))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.