Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2641
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем доброе)

 

Сегодня ночью даже у нас жара страшная была. Я ашь одеяло скинула и пижаму сняла)))

Надо за руль садится уже, а то сижу, дел не делаю.


  • 0

#2642
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вы меня пугаете, а, если мой ест много: и 1-ое, и 2-ое, и 3-е, и с перекусами - это не нормально?

ну как сказать...нормально, когда ребенку заняться больше нечем, ну в смысле когда ребенок бегает на улице, он про еду не вспоминает, а когда находится дома - кушает и кушает...у нас абсолютно так же, как только дома - заедаем стресс от негулянья))

 

Радует, что Илюша научился от Ларисиного Николя пить из поильника. Так что мелкий теперь тоже хорошо пьет. А то с чашкой за ним не набегаешься.

приезжайте - не тому еще научим :lol:

 

Сегодня мужа похвалила. Он ночью продуктов накупил, хозтоваров, хотя и не предполагалось. Сказала, что я его всегда за это хвалю, а то у некоторых мужья и со списками жен не то, что надо покупают или вообще не покупают половины из списка.

а мой страдает гигантоманией - прошу купить яблок - купит кг 10 :faceoff: хотя вот вчера купил все, что нужно и даже о моих орхидеях позаботился, подпорки для цветов купил :D вчера прям молодец он был, тоже похвалила :D

 

А чет давно Вику21 не видать, как там она?

сказала, что у нее все ок, просто некогда

 

Я не могу воду пить. Кофе - пжалста, ведрами. Воду - не-а. И не отвратно, а просто не хочется

Наташ, это опасян, кофе-то мочегонный, ты сколько выпиваешь кофе, столько же и воды следом должна выпить, не зря же эспрессо подают в маленькой чашечке со стаканом воды

 

сын с утра:

 

- мама, я всё жду момента, когда мне в жизни пригодятся логарифмы  :D

скажи, что тетя Лариса уже 12 лет ждет этого торжественного момента после окончания физ.-мата)))


  • 0

#2643
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у нас вроде не очень жарко было, с вентилятором даже под плед залезла

 

хотя кондер наверное поставим всетки - нужен он, как ни крути))


Сообщение отредактировал Truffelka: 02.08.2013, 08:43:31

  • 0

#2644
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Насчет вчерашней темы, дети тоже плохо едят, аппетита совсем нет, только фрукты в основном. Старшие у меня круглый год  есть не хотят, воздухом что ли питаются. А я вот хочу, сижу дома, только этим и занимаюсь)


  • 0

#2645
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Муж такой счастивый - рада за него, хоть и переживаю.

Айман не накручивай сама себя, главное муж счастлив, раз давно хотел это место, все будет ок))

Утро доброе!

У нас как ни странно не было слишком жарко, я даже кондеры не включала ночью)

Юля твоего сладкого младшего сыночка Яшика с днем рождения! Здоровья ему богатырского, море улыбок и счастливого беззаботного детства в кругу любимой большой и дружной семьи!!!
  • 0

#2646
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У меня баламик когда как, иногда хорошо кушает, а иногда не заставишь, но в любом случае, когда дома у нас завтрак/обед и ужин обязательны хотя бы понемногу, ну и перекусы - фрукты/овощи/печеньки/мороженое, сейчас с садика приходит все равно вечером кушает, так как там как я поняла не все ест, еще тот привереда))
Воо доча не ест НИЧЕГО практически((( вчера и сегодня кошмар какой-то постоянно на груди, две ночи вообще не отлипает от меня((( видимо зубы режутся, так хочу быстрей осени прохладной, чтобы ее уже отучить от ГВ.
  • 0

#2647
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, уважаю!!! Увидев тебя в той юбочке на встрече никогда бы не подумала что ты мама 5 деток и столько банок закрываешь к тому же

Кстати, та юбка-тюльпан, одна из любимых) скрывает лишнее, нужное подчеркивает)


  • 0

#2648
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, у меня на доме за забором я вчера обнаружила хмель

 

27bb7044213a3d8128b8242533605b31.jpg

 

мож, кому нужен и ваще он зачем? ))))


  • 0

#2649
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юля, поздравляю тебя с днем рождения Яшика! Здоровья ему,  пусть ваша семья будет всегда счастливой и дружной!

Прикреплённые изображения:

  • 86342400.jpg

  • 0

#2650
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мож, кому нужен и ваще он зачем? ))))

я шишки хмеля складывала под подушку сына - успокаивает

еще его куда-то добавляют но не знаю куда


  • 0

#2651
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девочки, у меня на доме за забором я вчера обнаружила хмель

27bb7044213a3d8128b8242533605b31.jpg

мож, кому нужен и ваще он зачем? ))))

Эта такая зараза, что хошь с ним делай, фиг избавишься... У нас на границе с соседом... Мы его вырезаем, сосед нет, измучались...
  • 0

#2652
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, у меня на доме за забором я вчера обнаружила хмель

27bb7044213a3d8128b8242533605b31.jpg

мож, кому нужен и ваще он зачем? ))))

пиво варить))))))

тетка собирает и подушечки малеькие набивает. Хорошо способствует сну и тонизирует.
у меня есть одна, но чес говоря ни разу не использовала, запах не нравится.
  • 0

#2653
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, с днем рождения Яшу! Долгих лет успешной жизни ему и крепкого здоровья!!!!!!!!
  • 0

#2654
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи, я не знаю точно, но подруга скинула, она оттуда как то заказывает. как вникну в ее инструкцию, отпишусь)) но она сказала- там все написано))))))))))
  • 0

#2655
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля, Яшу с днем рождения!!! Желаю твоему сладкому мальчику Счастливого детства, крепкого здоровья, исполнения желаний!!!
  • 0

#2656
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Сегодня такой хороший день, любимая подруга родила третьего долгожданного ребенка, так рада за нее, как будто это я сама родила  :D

мы сейчас будем на улицу выбираться, надо нагулять аппетит детям. 


  • 0

#2657
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, подскажите, вы же все знаете.

К какому врачу податься.

 

Около недели назад проснулась, правая рука побаливала, как будто я ее отлежала. Через минут 5 прошло. После этого каждый день то же самое, только в последние 2 дня сильнее болела. Сегодня так вообще очень резкая боль. Ни согнуть было, ни разогнуть. Бутылку с водой еле открыла, крутить крышку больно было. При этом еще и левая аналогично побаливать стала  :faceoff:

Час прошел, чуть-чуть полегче стало, но боль не проходит.

К кому идти?  :confused:


  • 0

#2658
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем утра доброго!

Юля с днем рождения Яши! Здоровья ему,самых верных друзей,веселого детства и много красочных и положительных эмоций по жизни!
  • 0

#2659
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Млин у меня так горло болит(((и спать хочу безумно,пол ночи не спасла,опять Тёмка дезилил...

У нас седня с мужем мини датка,5лет)))а у родителей 30 лет)))

Юля подругу твою поздравляю,здоровья им!

Сообщение отредактировал Petrova: 02.08.2013, 09:53:06

  • 0

#2660
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Юля, поздравляю Яшу с днем рождения!!!!

6f3c85959c78015e1285c8e9e932087e.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.