Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2581
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мои оба как птички едят. Економия  :lol: 

Пьют много.

Радует, что Илюша научился от Ларисиного Николя пить из поильника. Так что мелкий теперь тоже хорошо пьет. А то с чашкой за ним не набегаешься.


  • 0

#2582
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Блин, теперь точно напугана, порции нормальные, иногда еще и добавки просит... Пьет тоже много...


  • 0

#2583
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Ужас-ужас.
 меню на сегодня


Мой почти также питается сейчас, только что- нибудь одно горячее.
Нам 2,4 г. т.е. с жарой аппетит не изменился
  • 0

#2584
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жанн, что за сайт ты скинула? как с него покупать?

 

Юля, юляка, а ты в РД сдаваться решила? не будешь ходить пока само не начнется?

погуляй, если ребенок не страдает, то никуда не денется, родится, ну поной, мужу мозг повыноси )))) скоро это закониться уже, и будешь ты мамой новенькой ляльки, там не до нытья )))))


  • 0

#2585
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жибек, не знаю чего ты спужалась, я б рада была если б мои так полноценно ели, ну не едят и как бы ладно


  • 0

#2586
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А я только нужное расскпзываю )))) к примеру, как ты в Рим ездила ;)


Ну да, потому что ни компотами ни вареньем я похвастать не могу :(
  • 0

#2587
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, не знаю чего ты спужалась, я б рада была если б мои так полноценно ели, ну не едят и как бы ладно

наверное, потому что сама ни фига не ела в детстве))) И вы подтверждаете, что дети много не едят


  • 0

#2588
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Лидумм, а сын твой стройный мальчик, так чего тебе переживать? Метаболизм хороший. Блин, можно тебя по имени называть? Или все таки по нику тебп комфортнее?
  • 0

#2589
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Свет погас. Дети спят. Страшно идти в ванную, а мыться надо. Была бы функция звукового воспроизведения постов на форуме
  • 0

#2590
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лидумм, а сын твой стройный мальчик, так чего тебе переживать? Метаболизм хороший. Блин, можно тебя по имени называть? Или все таки по нику тебп комфортнее?

Исключительно по нику и на английском) Но, анализ все-таки сдам))


  • 0

#2591
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

решай проблемы по мере их поступления

 ждем поступления ребенка сначала =) Охота же всё как нао просто =)


  • 0

#2592
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

о, я не знала про "называть только по никку". Буду знать. Нонпарель и Lidumm ..или еще кого-то?


  • 0

#2593
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ужас-ужас. На завтрак приличная тарелка каши+ягоды. Обед: суп-лапша + плов + салат. Полдник: творог. Ужин: тефтели с картофельным пюре + салат + мороженое. Про фрукты, печеньки и прочее даже писать не буду. Перед сном кефир.

Это много? На глисты проверяться?

меню на сегодня

Жибек, ну ты чего, у меня ребенок в саду ест 5 раз и еще вечером добавки просит, дома перед сном каша обязательно, глистов нет:))))
И она у меня худенькая

Сообщение отредактировал Yulyaka: 02.08.2013, 02:07:31

  • 4

#2594
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да, жарко. Лениво переводить фаренгейты в цельсии. В шесть вечера показывал 102. Вроде много
Бронхит мой набирает обороты, срочно запиваю, а то вдруг на антибы посадят, тогда долго низзя будет. В понедельник пойду сдаваться врачу.

Когда была только читателем рп часто прокручивала в голове о чем могла бы поделиться. Перестала быть читателем а вот до сих пор бывает раздумываю надо ли...

Недавно валялись на кровати с сыном, болтали. Потом прилегла к нему на плечо и...как на машине времени перенеслась. Показалось мне, что я седая, старенькая уже, прилегла и сына рядом - полный сил, родительская гордость. Такая четкая картинка была, что аж головой помотала чтобы вернуться.
  • 1

#2595
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

но мужу я рассказы про РП шную жизнь фильтрую :lol: шоб не заронить ненароком того, чего не надо ))))

без фильтра никак! Особенно про 100 банок никогда и никому) ))))))

Мне вообще комфортно, когда меня по нику зовут. Но в РП кажется поздно шифроваться) )) так что зовите как хотите) )))
в других ветках я - Калерия и псе, даже с теми с кем так же годами общаюсь

И на других форумах так же было раньше. По имени только в ЛС могли или в агент, скайпе

Сообщение отредактировал Калерия: 02.08.2013, 00:15:17

  • 0

#2596
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжелика, мне врач сама сказала 7-9 с вещами к ним.
  • 0

#2597
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юляка, да до того времени уже сама поедешь, фиг его знает, показалось так. Скоро уже
  • 1

#2598
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юляка, да до того времени уже сама поедешь, фиг его знает, показалось так. Скоро уже


Колдуй, колдуй
  • 0

#2599
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Давайте постановим - обращение только по нику! Но мне если честно все равно как меня будут звать.
  • 0

#2600
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Калерия, хорош править сообщение, третий вариант уже читаю концовки! Новое пиши лучше))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.