Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2061
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

подружка написала в скайп. жалуется. они временно на период ремонта в своей квартире у родственников поселились в пустующей квартире. новый жк. 16 этаж. подружка сама на 8-м месяце, дочка у нее маленькая заболела - температурит, ангина гнойная. ночью вызывали скорую. лифт не работает три дня. врач еле дотелепался к ним. утром сегодня отключили горячую воду. сейчас пишет - и холодную тоже отключили.  говорит, только свет осталось отключить...

вот как так жить, я ума не приложу. а ведь небось бешеных денег квартиры там стоят


  • 0

#2062
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

подружка написала в скайп. жалуется. они временно на период ремонта в своей квартире у родственников поселились в пустующей квартире. новый жк. 16 этаж. подружка сама на 8-м месяце, дочка у нее маленькая заболела - температурит, ангина гнойная. ночью вызывали скорую. лифт не работает три дня. врач еле дотелепался к ним. утром сегодня отключили горячую воду. сейчас пишет - и холодную тоже отключили.  говорит, только свет осталось отключить...
вот как так жить, я ума не приложу. а ведь небось бешеных денег квартиры там стоят

Ну не будет света будут сидеть дома иначе не вылет и не зайдет с детьми обратно....
  • 0

#2063
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я вот тоже боюсь высоких этажей

мы еще не выбрали этаж в Астане, а дом 22 этажа

мужу говорю, давай 4-5, если лифт сломается, а он говорит, что в таких домах это очень низко, надо посередине..не знаю


  • 0

#2064
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

16 этаж. подружка сама на 8-м месяце
 

это ж теперь не выйти никуда

родить можно, пока поднимешься на 16-й этаж  :faceoff:


  • 0

#2065
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Пока дождалась в банке сын 3 раза позвонил,сказал ,что Эмрик проснулся,потом плачет потом быстрее приходи,он до сих пор плачет....а все затянулось из-за того,что одна касса работает клиент не умеет расписываться как подписаться в достоверении(((ну и так далееа пришла не было никого...
  • 0

#2066
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я боюсь высоток. откуда у меня это - не знаю. в принципе, когда куда-то езжу и селят в гостиницах на высоких этажах - мне все равно. а вот жить.... приходил как-то смотреть квартиру мальчик один. говорит, у друга на высоком этаже во время зт шкаф упал :faceoff:


  • 0

#2067
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

16 этаж. подружка сама на 8-м месяце
 

это ж теперь не выйти никуда

родить можно, пока поднимешься на 16-й этаж  :faceoff:

 

да не говори а ей нельзя она на кс собирается. я говорю - ну может к вечеру дадут воду-то? может кто ремонтируется и на период светового дня отключил воду потом включат. она говорит - да нет, у них проблемы с кск... жесть короче


  • 0

#2068
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Не могу найти квитанцию на оплату за воду( где ее можно вытащить никто не знает?
  • 0

#2069
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не могу найти квитанцию на оплату за воду( где ее можно вытащить никто не знает?

в смысле вытащить? у тебя вода что, отдельно?


  • 0

#2070
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я боюсь высоток. откуда у меня это - не знаю.

 

ну я бы тоже с удовольствием жила на земле..на твердой почве спокойней как-то и наверное, для человека изначально естественно жить ближе к земле

мне даже дома нравятся одноэтажные, забыла как они называются, буквой П построены


Сообщение отредактировал Irisochka: 31.07.2013, 16:18:05

  • 0

#2071
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну я бы тоже с удовольствием жила на земле..

вот я помню мы какое-то время рассматривали покупку квартиры в новом комплексе. я, так же как и ты, выше 4 этажа не хотела забираться. но меня муж поддерживал в этом. он такой же как и я (или я такая же как и он?) - просчитывать риски любит и всегда по принципу "что если" проверяет любую ситуацию.


  • 0

#2072
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я вот тоже боюсь высоких этажей

мы еще не выбрали этаж в Астане, а дом 22 этажа

мужу говорю, давай 4-5, если лифт сломается, а он говорит, что в таких домах это очень низко, надо посередине..не знаю

хотя бы 9, уж поди дойдешь)))


  • 0

#2073
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

хотя бы 9, уж поди дойдешь)))
 

я то дойду...а дети? ))


  • 0

#2074
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

хотя бы 9, уж поди дойдешь)))
 

я то дойду...а дети? ))

 

поверь мне дойдут :)


  • 0

#2075
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

хотя бы 9, уж поди дойдешь)))
 

я то дойду...а дети? ))

 

да нет, тут не про то - дойдешь не дойдешь. все-таки по-разному случается в жизни. надо бы предусмотреть все. ну мало ли - нога сломана, на костылях идти 9 этажей? или что-то затаскивать что в лифт не поместится - вертолет вызывать? ну как-то так.. чем меньше зависишь от обстоятельств тем риски меньше...


  • 0

#2076
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В высотках на генераторах лифты работают при отключении электроэнергии
  • 1

#2077
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В высотках на генераторах лифты работают при отключении электроэнергии

ну видимо там оно и сломалось раз свет есть а лифт три дня не работает


  • 0

#2078
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Не могу найти квитанцию на оплату за воду( где ее можно вытащить никто не знает?

в смысле вытащить? у тебя вода что, отдельно?
Да отдельную бумажку приносят причем на а 4 и сразу не понятно че это...
  • 0

#2079
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

 

Не могу найти квитанцию на оплату за воду( где ее можно вытащить никто не знает?

в смысле вытащить? у тебя вода что, отдельно?
Да отдельную бумажку приносят причем на а 4 и сразу не понятно че это...

 

странно. ты не хочешь съездить в их офис головной? и потом, ты же вроде казкомовскую карточку делала себе, ты в хоумбанке так и не зарегистрировалась? так и ходишь платить в кассу?


  • 0

#2080
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

позвонила мужу, достала его про лифты, сказал, лифты с "ловушками" будут и грузовой тоже будет

но все равно высоко не охота, я была один раз на 17 этаже, какой на фиг видом любоваться, у меня желудок скукожился и похолодел весь ))))) 

 

воду холодную щас да, отдельно приносят, теперь 4 квитанции вместе с телефоном


Сообщение отредактировал Irisochka: 31.07.2013, 16:33:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.