Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#1801
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, я вапчето первая в была в признании тебе хаха))))))
как ты там? келмесын бе?

Жнуль :kiss: , да не в этом году уже точно((( Но я приеду все равно и попрошу твоих теток меня замордовать с творогом и мантами, и что там еще появится у них в ассортименте :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 30.06.2013, 10:18:35

  • 0

#1802
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Еще и уши надо доче перепрокалоть....

А почему Юль? Несимметрично прокололи?
  • 0

#1803
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я помню на ботанике самые дешевые тюли -35000

так я о том и говорю: цены-то там совсем космические. вот не люблю я, когда из меня откровенную дуру делают.
  • 0

#1804
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

доброе утро

Доброе! Аж голова закружилась пока смотрела на фотку))) Такое приятное головокружение))

Сегодня зачитала мужу вот эти слова: В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки... Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек!
На что он сказал, А ты знаешь я всегда тебя ночью целую, когда ты засыпаешь раньше меня, и утром если ты еще спишь, а я ухожу, целую твои ноги. Я прям растаяла))))
  • 3

#1805
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Жанетта, хотела тебе сказать- не расстраивайся что потеряла телефон, это мелочи, будет еще лучше. Хотя знаешь, я удивилась, что он не нашелся. Здесь как-то люди обычно не трогают чужое, отдают сразу в Лост энд фаунд.
  • 0

#1806
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
там у теток такая история.
у дядьки есть собственная ферма. как предпенсионная прихоть, не более было. Он поселил туда своего троюродного брата с семьей, переселил их из жердынбыржерово, глуши) не бичи, очень приятная рабочая семья, детиуже взрослые, отдельно живут)
Несколько лет они там жили, ухаживали за скотом, молока и мяса нам всем хватало) они там тоже приторговываюти на это живут)
и вот, с годами продукции стало становиться все больше и больше, надо стало с ней уже чето делать, чтоб не пропадало.
тут, моей тетке, пришла идея с магазинчиком, благо кхо фициальное, вседоки в порядке. она подтянула сестру ( ту тетку котрая у меня жила) и завертелось. Они сами не ожидали, как
за эти полтора месяца у них столько клиентуры завелось! манты и пельмени раскупают уже до их приготовления))
молочка тоже влет, особенно простокваша и творог почемуто)
спецом приезжает народ)
теперь мои интеллигентши сами не рады, с утра до вечера пашут, но чувствуется, что безмерно довольны))))))))) и мне стало легче, у тетки хоть свои деньги появились)))))

Сообщение отредактировал жнуля: 30.06.2013, 10:35:57

  • 4

#1807
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Что-то еще хотела умное сказать и забыла)))
А! Алина, я почитала твои советы по уходу за землей и про сорняки, аж стыдно стало почему-то)))). Какие ты умные советы дала, спасибо! Я себе скопировала, вдруг совесть проснется и тогда все применю))))
  • 0

#1808
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
АНЬ, конечно есть еще клубника. Базар под носом ж, сходи
  • 0

#1809
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Так...жнулька, можно про простоквашу подробнее? Она густая, стоячая? Хочу такую, как ташкентский катык
  • 0

#1810
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, хотела тебе сказать- не расстраивайся что потеряла телефон, это мелочи, будет еще лучше. Хотя знаешь, я удивилась, что он не нашелся. Здесь как-то люди обычно не трогают чужое, отдают сразу в Лост энд фаунд.

Да сегодня уже легче))) привычка, страшная вещь, все хожу и ищу телефон по привычке)
На след день опять звонили в лост, но никто не принес.
Подруга говорит, хорошая примета, значит вернешься))
Хани, как у вас с продуктами? Так же как в сша?
  • 0

#1811
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Люд, я не знаю про простоквашу, мы ее не едим)))))
но спрошу шас

спросила, сказали когда как, разная она бывает)

Сообщение отредактировал жнуля: 30.06.2013, 10:46:02

  • 0

#1812
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Позавтракали с детьми под Нирвану:)
  • 0

#1813
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, как у вас с продуктами? Так же как в сша?

Ну собственно говоря да. Но! Что хорошо в крупных магазинах есть отделы с органической едой, где ты можешь выбрать продукты натуральные и без всякой химии. Я, например, хлеб пеку сама, йогурт тоже свой. Мясо, яйца, иногда молоко и всякие овощи-фрукты по сезону беру на фермах, тоже органических. Часто беру в русских магазинах что-нибудь наше, типа селедки, творога, гречки, пряники-сушки, бочковых огурцов, иногда колбасы)))
Сегодня были на рынке, тоже набрали все местное, картошку, чесночные стрелки, зелень, черешню взяли сегодня. Уже пошли абрикосы и персики с Ниагары.

Сообщение отредактировал Honeyway: 30.06.2013, 10:53:41

  • 0

#1814
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем бодрый день!

а мы щас в поле - на пикник :D

Лариса, при своем доме все равно на пикник куда-то выезжаете, да?
я вот наивно полагаю, что с частным домом никуда ехать не надо будет, потому так его и хочу, свой!

А то уже обижалки начались: ну ты хотя бы иногда паровые котлеты мне отправляй))))

Алия, как свекровь, помню, ты писала про депрессию у нее.
Сейчас все в норме, диагноз не подтвердился?

а вот на вид может потечь. У меня сегодня клубника дала больше сока, но все равно вкусно.

Галия, Лариса с Алией советовали, чтобы ягода не потекла в пироге - надо ее обвалять в крахмале, а потом уже класть в пирог
  • 0

#1815
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, Луиза, также. Уже к именитому психотерапевту Вихновскому водим. Сказал - без антидепрессантов никак. Начала пить нехотя, и, то ли не пошли они ей на самом деле, то ли не на самом деле, просто пить не хочет (типа таблетки для умалишенных). Короче сейчас не пьет.
У них с едой проблема. Сама не готовит не хочет. А сестренка ее то, что умеет готовить (женщина всю жизнь кроме последних 10 лет жила даже не в ауле, а на станции в ВКО) приедается, невкусно.
В общем мне надо тетку найти, чтобы готовила. До выхода на работу я готовила и передавала.
  • 0

#1816
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Понятно, Жанн, такую не хОчу) ))

Девочки, может с Виктории Сикретс заказывать кто собирается? Свистните, присоединюсь может, один купальник хочу оттуда Add-2-cups) ))))

Деловая Хани) )))) абрикосы и персики ест с Ниагары) ))))

Марина, спасибо за ссылку, удобная штука для таких как я) )) у меня с географией проблемы) ))

Сообщение отредактировал Калерия: 30.06.2013, 11:10:36

  • 0

#1817
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Хани, как у вас с продуктами? Так же как в сша?

Ну собственно говоря да. Но! Что хорошо в крупных магазинах есть отделы с органической едой, где ты можешь выбрать продукты натуральные и без всякой химии. Я, например, хлеб пеку сама, йогурт тоже свой. Мясо, яйца, иногда молоко и всякие овощи-фрукты по сезону беру на фермах, тоже органических. Часто беру в русских магазинах что-нибудь наше, типа селедки, творога, гречки, пряники-сушки, бочковых огурцов, иногда колбасы)))
Сегодня были на рынке, тоже набрали все местное, картошку, чесночные стрелки, зелень, черешню взяли сегодня. Уже пошли абрикосы и персики с Ниагары.

Продукты-органик совсем не дешевы, я бы сказала.
Я первую неделю совсем не могла, потом привыкла более-менее к вашим продуктам)

  • 0

#1818
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань ну я в ужасе с вашей погоды, я бы там змерзла совсем наверное.

мы тащимсяяяя :lol:
вчера сидит наша приятельница в одеяле- ненавижу сибирь, ненавижууу. вам то что в Ате не сиделось там так теплоо!
мы с мужем в один голос. на недельку съезди, посмотрим как ты обратно вперед поезда побежишь :D

не хочу жаоу, не хочууу :D
  • 0

#1819
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я первую неделю совсем не могла, потом привыкла более-менее к вашим продуктам)

Знаешь, я первое время не могла мясо покупать в магазине, вот прям протест был, а потом мне подсказали про одну ферму, и теперь я спокойна.
А так особо не было проблем. Хотя, все-таки в Штатах своя продукция, у нас- своя. Так что приезжай, попробуешь нашу))))
  • 0

#1820
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
тополя у нас полетели пухом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.