Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#1781
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанетта, да, мне нравится. Тем более все новое - и люди, и работа. Как то мне жизненно необходимо, чтобы пункт "Работа" у меня был при галочке. Не для кого то - для себя, иначе плохо мне.

Алиюшка, молодец, все правильно делаешь) я например вынужденная дх, не мое это)) еслиб не обстоятельства, ищи свищи ветра в поле)))))) ну наверное как и все 95% нас тут хаха))
  • 0

#1782
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жан, кинь мне прайс пжалста. Слушай, а у тебя нет тетки, которая приходить каждый день и готовить может диетблюда? Мне свекрови. С работой, ну сорри, не могу я как раньше жратву готовить и отправлять. Мне бы своих чем то накормить. А то уже обижалки начались: ну ты хотя бы иногда паровые котлеты мне отправляй))))
  • 0

#1783
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

пирог у тебя получился знатный , надо тоже тут такой сбацать, а то там зима, сезон закончился, на рынке ягоды лишь привозные с севера

Прикол))) Я почему-то о тебе и думала когда его пекла первый раз)) Подумала, Вот если бы Ирен его решила забабахать, то обязательно бы туда свою любимую овсянку добавила))))

у меня же есть похожая с Николя

Какое Николя милый с котиком))) А Леонид такой мужичок)))) Оба такие хорошенкие, Лар!
  • 0

#1784
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис- у меня в этом году плетистые ж первый год зацвели, посмотрела там по одному стволу. Ветки может черенконуть?
  • 0

#1785
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, да, мне нравится. Тем более все новое - и люди, и работа. Как то мне жизненно необходимо, чтобы пункт "Работа" у меня был при галочке. Не для кого то - для себя, иначе плохо мне.

Ну здорово) Роста тебе быстрого и удовлетворения от работы :)

А я вот, к своему стыду, не хочу работать.
  • 0

#1786
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Девчонки, я конечно уже замордовала со своими тетками,

Жнуль, вот шо я в тебя такая влюбленная, скажи мне, а))))

Очень понравилась пословица:

003.jpg
  • 4

#1787
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хани, привет. Скажи плиз, с черной смородиной как думаешь будет пирог? Нет кулумники.
  • 0

#1788
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, кинь мне прайс пжалста. Слушай, а у тебя нет тетки, которая приходить каждый день и готовить может диетблюда? Мне свекрови. С работой, ну сорри, не могу я как раньше жратву готовить и отправлять. Мне бы своих чем то накормить. А то уже обижалки начались: ну ты хотя бы иногда паровые котлеты мне отправляй))))

нее, нету) сама скоро буду искать помощницу))
прайса тоже нету, есть телепон тока, я тебе скину, спроси че да почем сама)
  • 0

#1789
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Сегодня дети на пляже нашли рыбу, которую уронил пеликан. И пытались ее оживить, сперва в ведре, потом в море. Бедные, жалко им было. Рыбка еще не маленькая, 15 см где-то.
  • 0

#1790
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ааааа- я сделала это))) Нурсем- вот тут все шторы, которые мы смотрели в ботаническом помнишь))

умница, Юль! конечно, помню. ток цены такой не помню :D
  • 0

#1791
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Хани, я вапчето первая в была в признании тебе хаха))))))
как ты там? келмесын бе?
  • 1

#1792
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Окэ, окэ.
  • 0

#1793
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я помню на ботанике самые дешевые тюли -35000 тг. Шторы и не смотрела даже((((

Сообщение отредактировал 78я: 30.06.2013, 10:09:55

  • 0

#1794
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Так приятно здесь за рулем ездить) у нас как выедешь, так обязон негатив, а здесь красота.
  • 0

#1795
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Железяки сегодня мультик идет в кино. Хотим сходить. Еще и уши надо доче перепрокалоть....
Пойдет муж)))
  • 0

#1796
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, мне тоже твоя ава не нравится)

  • 0

#1797
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, мне тоже твоя ава не нравится)

И мне- но ждать до вечера))))
  • 0

#1798
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Девы, а что вы так часто про шторы говорите?) как часто вы их меняете? У меня висят сто лет, тоже надо бы) проснулось стадное чувство))
  • 0

#1799
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, привет. Скажи плиз, с черной смородиной как думаешь будет пирог? Нет кулумники.

Алиюшкин, я можно подумать такой ас))) Надо вон у нашей Бинокли спросить, она точно скажет))) Но! Все-таки вставлю свои 5 коп))))) Думаю на вкус будет супер, а вот на вид может потечь. У меня сегодня клубника дала больше сока, но все равно вкусно.
  • 0

#1800
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.