Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5941
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, а можно его прописать в доме, если никто из нас там еще не прописан? Вот про супчик http://islimming.ru/1164/celery-soup/ , но можешь в поисковике забить, там много про него написано.

а зачем целый год к усидчивости приучать? :confused: Ему еще 10 лет сидеть за партой. В первом классе за 1 месяц и привыкнет. А так хоть и поиграть можно, и позаниматься, и поспать, и на улице поиграть.


ну я в плане того, что он в целом к школе привыкнет, будет знать что это вообще такое. И учителя я там думаю сильнее, чем в саду. И поиграть, погулять и поспать мы ему и дома не хуже можем устроить. Но мы еще точно не определились, с одной стороны жалко место в саду, но с другой школа вот, под боком, пять минут ходьбы.
  • 0

#5942
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, тьфу на вас!!!
  • 1

#5943
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, Ира здоровья вашим девочкам! Что это за вирус поселился в рп? :faceoff:

Всем-всем болеющим деткам быстрее победить этот вирус!

Сообщение отредактировал Adagio: 11.07.2013, 16:48:31

  • 2

#5944
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир- какая красотка вырастет)))))
  • 1

#5945
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , по поводу усидчивости,ничего не могу тебе сказать, единственно ,что дети разные ,и если твой сынок в принципе ребенок послушный и понятливый . не гиперактивный то можно и не приучать.
у меня допустим старший сын всегда и так был усидчив, но дочка наврятли будет все слету хватать, поэтому однозначно буду серьезно ее готовить к школе.хотя ,что там говорить, я и сейчас уже в ней это развиваю, потому как она у меня оччень гипперактивная , и просто так если скажут сядь она не сядет ,только потому что ее об этом попросят, ей нужна серьезная мотивация :D

Сообщение отредактировал simpa****: 11.07.2013, 16:02:40


#5946
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина, после 20го получается? Если пораньше не найдем никого, я тебе позвоню, хорошо?
  • 0

#5947
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
У нас свекры гостили, мы вчера со свекровкой говорили насчет школа или садик. Она всю жизнь проработала учителем нач.классов, сейчас на пенсии, она говорит, что в школе по-любому подготовка будет лучше, тем более отдавать планируем в эту же школу. Но они еще заинтересованы в этом, потому что хотят до сентября забрать его к себе, типа свежий воздух, натур.продукты. А отпуск в саду мы уже брали, и нам тогда еще сказали, что летом уже не будет отпуска.
  • 0

#5948
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Жибек сыну не болеть,пусть пройдет стороной его эта болячка.

Ира Сонечка прелесть,пусть крошка скорее выздоравливает!

Диля твоей доченьке скорее на поправку!


  • 2

#5949
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну, не знааааю, я в Тау давно не была, но мне всегда там нравилось в Авлабаре, прям очень часто там бывали раньше
надо в Еде отзывы почитать

Такую вкусную маставу ела сегодня, мммммм-ммм, на огне приготовленную, с дымком, узбекскую, наваристую, ароматную, слегка острую на баранине

Давно не ела вкусный такой суп. Еще думаю, зачем свекровь в такую жару суп заказывает, а она знала! )))))

Бабушка с дедом повезли внуков в магазин игрушек, дали детям волю. По одной игрушке, неее, по две, а в итоге по три) )) киндервиль местный маленький и дорогой
Мое дело было предупредить, что все купленное габаритное мы тут оставим, в Ату не повезем

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2013, 16:19:34

  • 0

#5950
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ой, Ажара, не торопись! Не лишай ребенка законного года детства! Наверное свекровь учитель-на-пенсии не до конца представляет себе какие нынче нагрузки в школах. Ну и к чему такому сверхестественному ты его собираешься готовить целый год? Лучше потрать это время на кружки и спорт (после сада), чтоб понять чего ребенку нравится, и потом уже не метаться в школе.
  • 0

#5951
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Асель, с Днем Рождения! Пусть все приятное и заветное у тебя сбудется!
3_1.jpg
  • 0

#5952
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Ираааа, какая же она красотулечка! Здоровья ей крепкого!
  • 1

#5953
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ой, девочки, даже не знаю теперь. У нас еще родственники своих детей хотят в эту же гимназию отдать, думала всем вместе веселей будет, но они не детсадовские, сидят дома и в школы развития посещают, как бы нечего терять, а у нас сад вроде как популярный. Надо теперь еще подумать. Но прописку все равно сделаю, пригодится потом. Никто не в курсе - обязательно ли должен быть прописан кто-нибудь из родителей, чтобы прописать ребенка? У нас в доме еще никто не прописан, недавно же только узаконили.
  • 0

#5954
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, всем большое-большое спасибо за поздравления!!!! Я вас люблю! Пусть и в ваших семьях будет все так же прекрасно, как вы пожелали мне!

ddb28ec6d5a1.gif
  • 1

#5955
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ну я в плане того, что он в целом к школе привыкнет, будет знать что это вообще такое

еще раз - он привыкнет к школе в первом классе

И учителя я там думаю сильнее, чем в саду.

ты из него нобелевского лаурета хочешь сделать к 1-му классу? Зачем сильнее? Он возьмет ровно столько, сколько ему позволяет его возраст. А потом в первом классе они будут тоже самое проходить и он может либо вообще интерес потерять, либо решить что он и так все знает и расслабиться. А когда наступит момент нового, он, как это часто бывает, будет не готов усердно заниматься

И поиграть, погулять и поспать мы ему и дома не хуже можем устроить

в садике по режиму, что тоже немало важно. Вы сможете ему дома строгий режим сами организовать? Ведь это и есть часть психологической подготовки ребенка. Да и в садике он с садиковскими друзьями, с подготовками к разным мероприятиям, с прочими детскими радостями. И хорошо если во дворе у него много друзей с которыми он может общаться. А если как обычно - дома с планшетами?

Ажара, куда вы торопитесь? Он успеет еще все - и привыкнуть к школе и научиться, и повзрослеть. Не лишайте ребенка детства, оно и так у наших детей такое короткое

Сообщение отредактировал nikrud: 11.07.2013, 16:24:48

  • 2

#5956
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Аселя, с днем рождения!!!

ihGw2B65.jpg


  • 0

#5957
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ребенка только к родителям прописывают, к одному из...

А ты представь, что ребенок у тебя меньше половины дня занят, забрать, покормить по приходу его надо и чтоб отдохнул и развлечь/занять его оставшиеся полдня...каждый день. Если готова на год раньше себе веселуху создать, вперед и с песней!

И стараться режима придерживаться более-менее, правильно Ксения говорит

Не лишай ребенка детсадовского детства раньше на целый год

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2013, 16:31:05

  • 1

#5958
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ириша, Сонечка - красавица! Пусть скорее выздоравливает!!!
Диля, и твоей доче скорейшего выздоровления!!!

Ажара, я бы в садике оставила)
  • 2

#5959
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вика, с годовщиной вашу семью, живите долго, дружно и богато!
  • 0

#5960
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ажара, куда вы торопитесь? Он успеет еще все - и привыкнуть к школе и научиться, и повзрослеть. Не лишайте ребенка детства, оно и так у наших детей такое короткое

+1000!

Вика, с юбилеем вашу семью! пусть в ней всегда царит любовь, взаимная поддержка и достаток!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.