Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5921
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

И Гриша даже не муж))))))))))

вот же блин )))) интриганки
Гриша тогда я полагаю, верный таксист

я сомневалась насчет имени Ириного мужа, но не была в себе уверена

Сообщение отредактировал Irisochka: 11.07.2013, 15:40:27

  • 0

#5922
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

И Гриша даже не муж))))))))))

вот же блин )))) интриганки
Гриша тогда я полагаю, верный таксист

да водитель детей это)))) Лер-но брутальный такой))))
  • 0

#5923
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет,девочки как думаете к кому обратиться,ребенко (2.8) приучен был к горшку,пошел в садик 1,5 месяца назад,теперь категорически отказываться садиться на горшок,по пол дня терпит не писает,на обеденном сне памперс одеваем,он тогда только писает,а потом опять до ночного сна терпит,или в штаны дует,на горшок через истерики такие пытаюсь сажать никак! может нужен психолог?
  • 0

#5924
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста - вот прописка ребенка идет автоматом по прописке мамы или нет? :confused: Нам нужна адресная справка с цона, можно ли папе взять ее?

Мы с ним просто в разных местах прописаны, никак у меня руки не дойдут заняться этим. Если поменяю прописку, надо еще прицепом удостоверение личности менять, в старом у меня адрес вписан.

Сейчас ломаем голову - оставить сына в саду или все же отдать в подготовительный класс при школе, сегодня свекровка сходила, сказали занятия будут с 9 до 12 , пятидневка. Я просто думаю, там наверное будут готовить сами учителя, в садике же тоже остальное время просто играются, спят, гуляют. А тут еще морально подготовится к самой школе, к усидчивости.

нет , Ажара, надо ребенка обязательно прописывать. Я так во всяком случае делала , и только после этого папа может сам съездить за адресной справкой.
а по подготовишке -смотря куда ты его готовишь, если вгимназию, лицей то вам вам надо серьезно готовить , значит садик отпадает, там не подготовят должным образом, если в обычную школу , то можно и в саду остаться. я так думаю.

#5925
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Сейчас ломаем голову - оставить сына в саду или все же отдать в подготовительный класс при школе, сегодня свекровка сходила, сказали занятия будут с 9 до 12 , пятидневка. Я просто думаю, там наверное будут готовить сами учителя, в садике же тоже остальное время просто играются, спят, гуляют. А тут еще морально подготовится к самой школе, к усидчивости.

а зачем целый год к усидчивости приучать? :confused: Ему еще 10 лет сидеть за партой. В первом классе за 1 месяц и привыкнет. А так хоть и поиграть можно, и позаниматься, и поспать, и на улице поиграть.
  • 2

#5926
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аселёк, с днем рождения!!!! Всего хорошего тебе!

Вика, с годовщиной семью вашу!

Что-то все про шаш сегодня) ))) мы шашлыком отобедали...

Эндже, лучше Тау Дастархан

Ажара, в Тау выше цены, но уровень другой

Я против нулевки, если садик нормальный. Старшего не отдавала и младшего не отдам.

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2013, 16:16:36

  • 0

#5927
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а зачем целый год к усидчивости приучать? Ему еще 10 лет сидеть за партой. В первом классе за 1 месяц и привыкнет. А так хоть и поиграть можно, и позаниматься, и поспать, и на улице поиграть.

вот прямо плюс
  • 0

#5928
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Люд!

Викуль, с юбилеем вашу семью! Знаю, у тебя грандиозные планы на жизнь, пусть все получается и мечты сбываются!

Аня, пошла назад читать и не пожалела, твои истории про попугаев шедевральны))
  • 0

#5929
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
С Москвы в Ату никто не летит, да? (((( дхл офигевшие за бумажку весом менее 100г больше 100 долл хотят
  • 0

#5930
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Аселя, с Днем Рождения!


Что-то сын вялый, говорит, что голова болит и тошнит. Сейчас уснул даже(
  • 0

#5931
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мне тау дастархан никогда не нравился. Официанты небрежны, ждать долго, мясо жесткое. Сарбаз одно время нравился, но пр летом было так себе. Может испанских гостей в жеты казына?
  • 0

#5932
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
или в Гакку

#5933
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Никогда не была в Сарбазе, но сколько раз ни была в Тау дастархан ни разу не было вкусного шашлыка. Мясо всегда было нежуючее

Сообщение отредактировал nikrud: 11.07.2013, 15:53:48

  • 0

#5934
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Жибек, здоровья сыночку!
  • 0

#5935
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Козочку подтряхивает. Аденовирус у нас какойто :(
Сидит на тарелку медетирует

Сообщение отредактировал Irena kz: 11.07.2013, 16:40:02

  • 6

#5936
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Спасибо, Жибек! Сыночек пусть здоров будет.
Не придумала куда сходить вечером вдвоем с мужем. Есть идеи?
Кстати, вспомнилось, как мы отмечали свой юбилей 10 лет. После работы встретились в ресторане, пока принесли еду успели полбутылки вина выпить. А мне много не надо, под конец ужина я боялась вставать изза стола, и реально меня качало, так что я стул грохнула ))) и потом шла к выходу неровной походкой))) дошли до ганз'н'роузес, где я пришла в себя)
  • 0

#5937
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Никогда не была в Сарбазе, носколько раз ни была в Тау дастархан ни разу не было вкусного шашлыка. Мясо всегда было нежуючее

может тебе так неудачно попадало , именно шашалык и в Сарбазе и таудастархане -мясо мягкое. я заказывала бараньи ребрышки ,просто прелесть

Сообщение отредактировал simpa****: 11.07.2013, 15:55:47


#5938
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

С Москвы в Ату никто не летит, да? (((( дхл офигевшие за бумажку весом менее 100г больше 100 долл хотят

Люда, мама моя на след неделе летит туда, потом через неделю обратно. Тебе срочно?
  • 0

#5939
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ира, мы сегодня с тобой , умоей девочки темпа 39 , таки уснула , незнаю что будет когда проснется(((
поправляйтесь и побольше пои

#5940
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Соня-красотка, выздоравливай!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.