Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3781
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну так она его и утащила. Про кого-то еще говорила, но я запомнила только важного человека )))

куда утащила то))) пароли)))
  • 0

#3782
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Лен, в теме про обрезание есть же закрепленный список хирургов, понимаю, специфика другая, но все же..
Ахпаров в Институте Педиатрии, Арынов в Привате

Люда, ты случаем сегодня в куате не была? Племянница в непоседы не ходит?
Мне кажется я тебя видела))
  • 0

#3783
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Была ))))


Сообщение отредактировал Калерия: 05.07.2013, 16:51:06

  • 0

#3784
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Была ))))

ну тогда ты красавица!))) Прям тонкая да звонкая))) я твою сестру давнооо приметила. Похожа она на тебя жуть как сильно.
  • 0

#3785
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо! Ты прям как буд-то в первый раз меня видела) )))

С сестренкой похожи, аха) ))) в одной группе вы что ли?
  • 0

#3786
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Ну так она его и утащила. Про кого-то еще говорила, но я запомнила только важного человека )))

куда утащила то))) пароли)))

Ну мне ж не надо было ничего, вот и не в курсе )))))
Так и подмывает тетеньке сучкова позвонить узнать все )))

Да блин я не дома
  • 0

#3787
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кстати, мы сегодня сыну зуб молочный дернули с анестезией за 1000тг всего. Рядом с домом и кабинет приличный. Открытие для меня. Правда не знаю как лечит) )))) женщина в возрасте маленькая, фамилия Джунусова что ли...врач высшей категории

А то за 30 сек работы в др местах дороже в неск раз

Сообщение отредактировал Калерия: 05.07.2013, 16:49:29

  • 0

#3788
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



Ну так она его и утащила. Про кого-то еще говорила, но я запомнила только важного человека )))

куда утащила то))) пароли)))

Ну мне ж не надо было ничего, вот и не в курсе )))))
Так и подмывает тетеньке сучкова позвонить узнать все )))

Да блин я не дома

видела ее хвалили? :D
  • 0

#3789
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Спасибо! Ты прям как буд-то в первый раз меня видела) )))

С сестренкой похожи, аха) ))) в одной группе вы что ли?

не. Я саву забирала со школы. У них старшая группа в соседнем подьезде.

Ты ж за столом всегда сидела - от туда не видать что тонкая и звонкая))))
  • 0

#3790
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Только в течение трех дней с 9 по 11 июля 2013 года мы предлагаем дешевые тарифы для путешествия осенью этого года. Не упустите случая посетить сайт www.airastana.com в указанный период времени и, воспользовавшись эксклюзивным предложением, отправиться в путешествие Вашей мечты!
  • 0

#3791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, спасибо вам за помощь.
Позвонила я еще раз Березко, описала ситуацию, что апендицит подозреваю, нашли мне окошко на понедельник. Сейчас говорит, ничего не болит, надеюсь дотерпит, если нет, в детскую поедем
  • 0

#3792
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

потом в марвин хочу сгонять думаю там за те же 30тыс можно взять хороший, а глядишь и дешевле.

я на днях писала, была я там, есть там рюкзаки, и не по 30 даже, а по 6, 7, 9 тыщ ))))
те, которые по 6 - мягкие, форму как будто не держат, но спинка твердая, а те, которые по 7-9 - такие как на майтозе, с формой держащейся и спинкой твердой. несколько цветов девчуковых и мальчуковых, я решила не мучать опу, и взять там, вот дочку возьму и пройдемся с ней. а до этого на первом этаже случайно набрела на какой-то магазин чумоданов, там стояли два страшненьких рюкзака, по 17 тыщ, россия, но чет меня не впечатлили.... кста, в марвине не знаю, чье. но чую, что родной китай ))))) после кина спустилась, одного из российских уже не было, видать, кто-то прикупил уже )))))

Лязка, а на кой они тебе, деревья эти?

ну жалко, и потом без деревьев такой голяк вокруг дома, от них летом прохлада да и вообще - сами же сажали сто лет назад..... да и потом, как там в школе говорилось - в одном листике дерева целый стакан кислорода :D
я считаю, что деревья должны быть, чем эти бетонные коробки с голыми детплощадками, лучше же, когда вокруг них есть травка и деревья )))
но я же да, вредина ))) мне НАДО )))

Едем с Ромой в метро. Объяляют - следующая станция "Черная речка".
Рома нос зажимает и говори - фууу! Черная! Грязная речка вонючка :lol:

это мы как-то были в джезе, а там у них водохранилище есть, так от него какая-то речка течет, ну как речка, просто вода отстойная, муж говорит - о, до сих пор живет этот закуток. а там как раз чет такая вонь стояла, я говорю - фу, чет не речка, а речка вонючка, дочка запомнила именно это. приезжаем домой, первое, что она бабушке рассказала - там есть такая смешная речка с названием речка-вонючка! :faceoff: ну ей тогда было года 4 кажется

чет погода такая давящая, меня ко сну так и прибивает....

Лена, я только прочла, зачем тебе хирург, если ты поедешь в первую, и нужна будет консультация, свисти, может друг там будет в это время. ну это если нужно будет )))

Сообщение отредактировал Karina: 05.07.2013, 16:58:31

  • 0

#3793
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
рюкзаки тоже на замке, и один отдел у них, но я так подумала, что в первом классе один отдел не критично.... или критично? знатоки, что скажете?
  • 0

#3794
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

не. Я саву забирала со школы. У них старшая группа в соседнем подьезде.

Ты ж за столом всегда сидела - от туда не видать что тонкая и звонкая))))

всегда за столом жующая, пьющая.....))))))

Да, вопрос важный лично обсудить надо было с сестренкой, касающийся родителей наших, без ее свекрови и мужа) ))) вот и перехватила ее там
  • 0

#3795
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Наташа, Ксения, мебель маркая конечно, но у нас старший всех гоняет. Вообще в комнату никого не впускает из мелких, особенно знатную поросюшку Томирис.
Но как-то раз она уже умудрилась ручкой исписать кровать. Потом кто-то чем-то оттер, ничего нет. Мучений не помню, даже не знаю кто отмыл ))
  • 0

#3796
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, это потничка?

Сухие, без пузырьков, розовая сыпь на спине и груди, не чешется. 3 дня уже. Я ничего не давала сыну пить из лекарств. Моется по 2р в день
  • 0

#3797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А, и да, покупали на атакенте, как-то с сайта заказывать то что у нас в городе стоит вживую, несерьезно ))) если не понравиться потом тягать ее обратно что ли ))

Кровати помню по 90тыс брали. Шкаф трехстворчатый и стеллаж. 4 предмета вышли 480тыс. Без матрацев, у меня были новые
  • 1

#3798
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

но у нас старший всех гоняет

какой у тебя старший. он настоящий Старший. прямо умиляет
  • 0

#3799
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
смотрите мне скинули фотку. мыс Флотский. красотища, правда?

Прикреплённые изображения:

  • P1270674.JPG

Сообщение отредактировал Таллия: 05.07.2013, 17:18:54

  • 3

#3800
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Спасибо, Анжи
Люда, а с желчным проблем нет у сына? нам педиатр советовала пить желчегонные (холосас, хофитол) и диету корректировать, когда немного шершавости на коже появлялись. Но у дочки точно есть дискинезия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.