Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3741
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я не поняла, это просто набор букв, или там что то написано?

похоже, что это нанятые дизайнеры так подшутили))
про грудь - тоже новости есть
  • 0

#3742
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну я так поняла, что пытались просто буквы раскидать - прощание с букварем же. но прочитать-то могли чо получилось...
  • 0

#3743
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

моя балбеска

ай-яй-яй! так про дочу говорить :dont:

может просто ручкой или фломастерами на столе рисовать - сейчас у нее пластиковый, и то еле оттираю

вот и я этого опасаюсь. А у нас сейчас всем и на всем рисуется.

Недавно сижу на диване, Лелик рядом стоит... задумчивый. Тут слышу звук тихий и странный, но продолжаю пялиться в экран. Звук не прекращается. Я наконец отрываю очи и вижу ... картину маслом пейзаж фломастером на обоях! ааааааааааа!!!!!!!!!!! Вместе потом тряпками стояли терли :D хорошо еще что фломастер был желтый :D
  • 0

#3744
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

про грудь - тоже новости есть

фууу блин (((
  • 0

#3745
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
по поводу детской мебели, покупаю в среднем ценовом сегменте, разрисовали все, поломалось-на мусор, покупаю новое, с пластика -тоже фиг че ототрешь, вьедается. белое мне тоже нравится , но еще не брала. жалко конечно, да и раздражаю эти пятна, поэтому лучше немаркое.

Сообщение отредактировал simpa****: 05.07.2013, 15:31:44


#3746
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блин мы плохие родители. парты у ребенка не было никогда. практически сразу стол сделали.. темный, да, венге. и на нем умудряется пятна сажать... я как-то даже не заморачивалась...
  • 0

#3747
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Китай конечно тоже очень бурно развился, в плане :богачей там развелось, золотые унитазы ставят. понятно дело-развлекаются не по децки

#3748
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет!
Что-то все пропустила и фотки с посиделки, и с Наташиной авы.
Покажите а с посиделки?

Прикиньте у нас соседи такие оригиналы... Вчера ветром у них сдуло ветром тент на наш навес, так они подставили лестницу к забору и залезли ко мне на навес, стоят там орут, а свою жену на шухор поставил...а я смотрю сначала в камеры, там рожи посторонние, выхожу во двор, а они мне так стыдливо лыбятся, типо заберем свое и уйдем...Мне бы в голову такое никогда бы не пришло... Я так и спросила, а что сначала нам сказать нельзя... Я в шоке... Даж страшно стало, вот среди бела дня залезли, хоть и свои соседи...
  • 0

#3749
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девочки , Юля,Наталья, увидев ваши авы , так и хочется спеть :

А ноги,ноги ,ноги-ноги-ноги
Как будто к счатью две дороги :D

#3750
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Привет!
Что-то все пропустила и фотки с посиделки, и с Наташиной авы.
Покажите а с посиделки?

Прикиньте у нас соседи такие оригиналы... Вчера ветром у них сдуло ветром тент на наш навес, так они подставили лестницу к забору и залезли ко мне на навес, стоят там орут, а свою жену на шухор поставил...а я смотрю сначала в камеры, там рожи посторонние, выхожу во двор, а они мне так стыдливо лыбятся, типо заберем свое и уйдем...Мне бы в голову такое никогда бы не пришло... Я так и спросила, а что сначала нам сказать нельзя... Я в шоке... Даж страшно стало, вот среди бела дня залезли, хоть и свои соседи...

Действительно,неужели нельзя было через дверь войти?)))

#3751
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, подскажите хирурга проверенного, а то мы с роду не ходили, а тут надо. Сын жалуется которую неделю "пояс болит", я сначала подумала, аппендицит, но говорит, что не сбоку, а "весь пояс" - внизу живота как бы.
  • 0

#3752
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

http://news.nur.kz/271005.html :lol:

Четвертая реклама - про бассейн в Озерках.
Я в этом бассейне все детство плавала) У нашей школы договор был, мы туда на физкультуру ходили)))

Кстати, не поняла прикола - до чего докопались то?
  • 0

#3753
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, подскажите хирурга проверенного, а то мы с роду не ходили, а тут надо. Сын жалуется которую неделю "пояс болит", я сначала подумала, аппендицит, но говорит, что не сбоку, а "весь пояс" - внизу живота как бы.

Лена, у Лязат-Karina точно есть знакомый хирург

Сообщение отредактировал Lidumm: 05.07.2013, 15:57:34

  • 0

#3754
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Мы всегда обращаемся к Березко НатальеАрнольдовне, сейчас она принимает в Достармед.
  • 0

#3755
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Детская логика прикалывает.
Едем с Ромой в метро. Объяляют - следующая станция "Черная речка".
Рома нос зажимает и говори - фууу! Черная! Грязная речка вонючка :lol:

Приезжаем на нашу станцию - "Озерки".
Рома тут же - озеро - купаться?
  • 0

#3756
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Мы всегда обращаемся к Березко НатальеАрнольдовне, сейчас она принимает в Достармед.

хорошая?
  • 0

#3757
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Мы всегда обращаемся к Березко НатальеАрнольдовне, сейчас она принимает в Достармед.

хорошая?


Да, хорошая, профессионал, раньше работала в детской на Чапаева, так что опыт ого-го. Ее тел. скинула в лс.

Сообщение отредактировал Enjoya: 05.07.2013, 16:04:22

  • 0

#3758
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Мы всегда обращаемся к Березко НатальеАрнольдовне, сейчас она принимает в Достармед.

хорошая?

Лен, хорошая, сходи
Своеобразная тетенька, но как хирург молодец ))
Правда у нее сразу: резать, не дожидаясь перитонита )))) в смысле кардинальные меры ))
  • 0

#3759
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Мы всегда обращаемся к Березко НатальеАрнольдовне, сейчас она принимает в Достармед.

хорошая?

вот знаешь Лен, я у нее была со старшей, чет не впечатлила она меня( совсем в другую степь увела, другие диагноз потом нашли все таки.
  • 0

#3760
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Правда у нее сразу: резать


ой, бай! Страшно :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.