Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Лязат ты ее на камеру сними потом не откажется она))

и запиши.
  • 0

#3662
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Милицию вызови, быстро приедут, проверено!

Блин, у меня аж сердце сжалось из-за твоего рассказа про деревья ((( дура!

Сообщение отредактировал Alina Sun: 05.07.2013, 12:45:50

  • 0

#3663
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в общем, не вытерпела я и пошла к ней. ну она такая неадекват (((( климакс видимо ((
я говорю - ну так же не делается, сейчас итак дышать нечем, а вы еще срубаете все!
я оставила два дерева! ну да, два кустика оставила типа. а одна соседка выглядывает из окна второго этажа и говорит - ну любителям деревьев хватит :faceoff: ну она у нас тоже с приветом. говорю - если вы не перестанете срубать, я буду вызывать участкового. а соседка говорит - ну вот щас милиция проезжала, мне ничего не сказала. я говорю - ну с чего они вам просто так будут что-то говорить???? я вызову, тогда и получите сполна разговоров!
в общем, ушла она. но не знаю, надолго ли..... ну блин, ненормальная :faceoff:
или это я такая становлюсь? ну лучше же, когда деревья, чем голяк? и она так позорно все спилила, называется, куда достали руки.... где-то под корень, где-то на высоте роста человека....
  • 0

#3664
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Наташа, ты за чем так быстро фотку убрала... Мы пришли с улицы, я читаю девочек, а сама с сотки не могу понять, как это так... Какое лицо??? У меня тут явно ноги! Вглядываюсь-вглядываюсь, а оказывается ты фотку уже сменила ))))
  • 0

#3665
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, помнишь ты выкладывала телефоны Алтаевой? визитку ее? если не трудно, можешь как-нить повторить? не знаешь, доплер у нее можно сделать?
я хочу и доплер и узи в одном месте сделать...
у Голнетовского и узи есть и доплер, или к нему мотануться... но у него, кажется, такие очереди всегда....
  • 0

#3666
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, допплера нет у нее, и она сама на допплер отправляет к голентовскому, вернее к их аппарату.

272-71-20
  • 0

#3667
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляз,а ты че к ним не запишешься?вряд ли супер очереди,потмо многие записываются и не приходят к тому времени.
  • 0

#3668
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, Анжи и Аня, которая мне тоже скинула телефоны )))))

они все там в одной банде что ли, Алтаева, Голентовский, Шапетыч ))))
давайте тогда телефон Голентовского и куда мне пилить.... почему-то душа лежала к Алтаевой, и хотелось сделать в одном месте... но раз не судьба, придется и туда и туда или только к Голентовскому...
  • 0

#3669
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, мне нужен один документ (вкладыш с оценками) в диплом. Его как доставать ? дубоикат?
в шаражку эту обучающую долбить да?
или архив какой? год обучения 96 - 99
  • 0

#3670
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Знаете, вот чтобы дерево выросло большим и красивым, это столько сил и времени нужно...
Мои родители посадили в общей сложности около 20 деревьев возле нашего дома... Что-то затоптали, что-то сломали, что-то само не принялось, тк нужно обязательно поливать летом, плюс земля во дворе очень плохая, одна глина и камни. Летом с 3-го этажа таскали ведра с водой, потом уже через КСК сделали кран и сами купили шланг, чтобы поливать. Сильная потеря была, когда деревья срубили при строительстве развязки ((((
Вот зная, как все это трудно и муторно взрастить... Руки таким дуракам охота оторвать...
В итоге 5 лет назад мы купили дачу, наводим красоту там и стараемся дышать ровно в таких вот ситуациях... Хотят люди жить в степи - флаг им в руки!!! Погубить всегда легче, чем что-то создать.
  • 0

#3671
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, так мы тоже лет 15-20 назад, когда только въехали сюда, тоже все своими силиами сажали, и эта соседка была в числе сажающих... потом многие соседи разъехались, нет уже той сплоченности.... раньше субботники проводили, этой весной тока мы с папой вышли, муор убрали, остальные, видимо, не замечали или делали вид...
в общем, мне тоже грустно от этого ((( я говорю - ну да, у нас есть дача, но и здесь мы живем, гуляем (((

Сообщение отредактировал Karina: 05.07.2013, 13:06:52

  • 0

#3672
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, на допплер вообще все просто, это ж такое исследование на которое направляют по усмотрению врача, конкретного срока по неделям для него нет. Ну как узи ты знаешь что тебе например в 32нед надо сделать и знаешь когда это будет, записываешься. А это допплер, пришла к врачу, ему что-то не понравилось, отправляет на допплер, таким Макаром к нему бы никто не попадал если б только по записи.
Так что смело иди к началу приема чуть пораньше, скажи врач отправила на допплер, нужно сделать. Зайдешь между людьми.

Я вообще ни разу к нему не записывалась, но всегда попадала спокойно когда нужно.
  • 0

#3673
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


я тоже так думала со своими двумя волосинками ))) Однако, как оказалось, именно каре делает волосы более объемными

Чем длиннее волосы, тем больше сила тяжести...и волосы свисают, а не объемно лежат) )))

категорически согласна)) не люблю классическое каре из-за муторной укладки, но мне тоже идет оно)) а сейчас лайт версия каре.
  • 0

#3674
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляза вызови участкового, пусть разбираются.
  • 0

#3675
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я ходила с дочкой на доплер, к Шапетычу, как раз тогда он упал в моих глазах, так до сих пор и не поднялся ))))
мне показалось, что таак долго..... почти как узи.... тоже в имм ходила, кста, тогда он еще там был....
  • 0

#3676
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, они не в одной банде, просто в Имм аппарат хороший, поэтому допплер лучше всего на сегодняшний день, делать там.

Мука нова-Шевченко, по муканова
  • 0

#3677
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
чую завтра стоимость услуг этой троицы выростет в два раза, а очередь будет на 10 лет вперед )))
  • 0

#3678
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

чую завтра стоимость услуг этой троицы выростет в два раза, а очередь будет на 10 лет вперед )))

к голентовскому что ли?
там и так очередь нза месяц...
  • 0

#3679
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
мне тоже на узи надотоже к Алтаевой сходить? а она как будет смотреть?воду пить или так ?
  • 0

#3680
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кто искал парты? Смотрите)
http://www.nikkos.kz/ru/det_mebel.php
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.