Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3641
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

хорошо не нож

Тоже об этом думала. )))))))))))
  • 0

#3642
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
привет, стареющим хорошеющим!!!)))) отожгли))))
и ведь я тоже локоть согнула ))))
  • 0

#3643
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Хотела её поймать, а вместо этого сверху придавила. Воткнула её себе в ногу, выше колена. Ходила с четырьмя проколами потом, хорошо шрамов не осталось. Во как умудриться можно! :D

))))))) ну все, забирай пальму первенства! )
  • 0

#3644
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

про сушильный барабан
  • 0

#3645
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

пальму первенства!

Представила четыре бархатные мушки над коленом. гыгыгы
  • 0

#3646
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
всем привет
мы вчера вечером по набережной гуляли, красиво так фонтан под баха пляшет)))) фонари везде горят и небо красивое было, так и сидела там, если бы не замерзла))) пошла дальше читать про размер груди от плеча :D
Изображение

Сообщение отредактировал ir_troya: 05.07.2013, 12:36:38

  • 2

#3647
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
эх хорошо щас тем, кто не дома))) мы щас тоже смоемся в гости - с коляской и великом)) по дороге камушков пособираем, чтобы их потом раскрашивать
  • 0

#3648
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

эх хорошо щас тем, кто не дома))) мы щас тоже смоемся в гости - с коляской и великом)) по дороге камушков пособираем, чтобы их потом раскрашивать

почему?
мы тоже сегодня не будем дома...
  • 0

#3649
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
в мире нашла)
Чем вам не смайлики?)
)image.jpg

Сообщение отредактировал жнуля: 05.07.2013, 11:54:34

  • 1

#3650
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ржу девочки, нимагу.

Жанчик, держу кулачки за тебя. Все получится;)
  • 0

#3651
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, спасибо за кулачки! надеюсь, срастется..
  • 0

#3652
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
слушайте, с утра спросить хотела да отвлеклась.
а в пивных барах коктейли наливают? а то мы собрались идти но я-то пиво не пью
  • 0

#3653
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Смотрите, тут всякая всячина для оформления подарков: упаковочная бумага, ленты, банты http://shop63302660....081521.1.KgTZzg
А тут для скрапбукинга http://shop59917065....918249.1.igOfLE
  • 0

#3654
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
посидела с вами, пошла прилегла. проснулась от звука пилы. наша дура, простите, не могу сдержаться, все-таки опять за свое взялась - она спиливает ВСЕ. слышу, к ней подошла соседка с другого дома - ой, а тебе же вроде как запретили. она такая - сказали, что надо какое-то разрешение на сруб, потом будет коллективное совещание, вот я еще буду их ждать, деревья-то растут!
ну чего же ты одна-то? мой вечером вон придет, глядишь поможет...
нет, вечером не могу, вдруг опять кого вызовут :faceoff:
в общем, я встала, уже голяк такой хороший :faceoff:
у нас там еще одни соседи сделали забор себе отдельный, хз конечно. от этого забору первым этажам в сто раз темнее, чем от деревьев. но вот эта дура все-таки решила их поспиливать.
я давай в акимат звонить, в какой-то там зеленстрой при акимате - там все либо ударно работают, что не подходят к трубкам, либо ударно отдыхают, что также не дает им повода снять трубку...
а деревья падают и падают ((( она их по веткам, потом остальное оставшееся добивает.....
чО делать-то??? милицию вызвать? пока приедут, она уже умоется и скажет - я не я и лошадь не моя. я уже очень хочу, чтобы она штраф оплатила хороший, корова такая.............

Понравился тебе базар? Они допоздна работают - после 8 расходятся.

ну да, ничего так ))) цены, конеч, дешевле,чем на СА, взяла нужное, мне почему нравится - почти возле дома же ))))
  • 0

#3655
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Смотрите, тут всякая всячина для оформления подарков: упаковочная бумага, ленты, банты http://shop63302660....081521.1.KgTZzg
А тут для скрапбукинга http://shop59917065....918249.1.igOfLE

слушай, большое тебе спасибо!
  • 0

#3656
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, наливали раньше в бочонке кажется, в пинте не знаю, но вообще коктейли много где наливают, даже в забегаловках ))
что там про твоюаву все говорили? где ТЫ? я вижу тока ноги ))) или уже все было? )))
  • 0

#3657
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

милицию вызвать?

Вызывай! Придет участковый.
  • 0

#3658
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ага, Ляз, уже все было. да я фотку свою вставляла. но мне было неуютно. вот ща - само то)))
  • 0

#3659
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет! Про грудь ржака :D , повеселили)
Поехала сегодня забрала справку для сада, сына туда прикатила, а там ..., одна группа и из нее крики на весь сад, новых деток принимают(((, ещё и нас не переведя, воспитатель канеш другой, все остальные в отпуске, кароч бардак, забрала я Рому домой, благо пока у мужа хоум офис еще...
Придется заявление на отпуск в саду писать, до августа, ходить туда пока невозможно, вот думаю куда бы его пристроить на месяц полтора, в частный сад пока чтоль? :confused:

всем привет
мы вчера вечером по набережной гуляли, красиво так фонтан пот баха пляшет)))) фонари везде горят и небо красивое было, так и сидела там, если бы не замерзла))) пошла дальше читать про размер груди от плеча :D

ох!!! ностальгирую) в этом году вряд ли в родные пенаты попаду, на днях родственники от туда должны прикатить на ДР к сыну.
Вообще в этом году на гостей нам свезло еще Россиян и Канадцев встретить надо, чувствую как минимум до середины осени будем всех принимать.
  • 0

#3660
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лязат ты ее на камеру сними потом не откажется она))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.