Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3561
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

чет мне так коктейльчику захотелось, с вами)))))

надо повторить!

Удачи, друг!

Сообщение отредактировал Калерия: 05.07.2013, 09:21:06

  • 0

#3562
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ира я вчера с Иршатом разговаривала ты в курсе что ваше не то пришло уже не то готово... я толком не поняла

неа, не в курсе. ну раз не то, значит, не наше )))

тьфу блин. ваше пришло. так понятно? ну короче позвони ему что ли. слушай, быстро получилось! пока мы бодались с сантехникой. скорее всего вместе пойдет. я так думаю

Сообщение отредактировал Таллия: 05.07.2013, 09:17:14

  • 1

#3563
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девочки, мне нужны ваши кулачки от сейчас и до обеда))) необязательно с ними ходить стока часов, канеш)))
просто подумайте про меня и пожелайте удачи. очень надо)))
а после я приду и расскажу, что это было)))

у тебя все получится! Ништяк придиииии к Жнульке!!!! ))))
  • 0

#3564
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А я постриглась под каре

и я под каре позавчера подстриглась )))

мне вчера Алии-бинокли каре понравилось (или понравиЛСЯ?), я всю жизнь такое хочу, но с моими тремя волосинками никак не создается такая форма (( пошла прочту, над чем вы все угораете )))

я тоже так думала со своими двумя волосинками ))) Однако, как оказалось, именно каре делает волосы более объемными
  • 0

#3565
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я встретилась с Жибек, полутара часов болталки хватило для того чтоб я уже начала ржать над собой, и проблема сама собой вдруг оказалась пустяковой. я вышла совсем другим человеком)))))

У тебя тоже? Жибек мне тоже помогла посмотреть на ситуацию другими глазами. Я очень ей благодарна. И если я хочу сделать неправильно - сразу ее вспоминаю.
Жибек слышишь? :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3566
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Наташа, речь шла о стареющих женщинах, что к тебе это не относится, ты красотка и молодушка
  • 1

#3567
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
девочки, скажите а стареющие это с какого возраста? :D
  • 0

#3568
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем доброго утра!

Ира, чашка для кофе супер! Ну вот придумают же!
  • 1

#3569
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Есть тонкие признаки старения, которые показывают, кто перед нами : 30-летняя женщина или ее возраст приближается к 50-ти даже, если она сохранила стройную фигуру и великолепно одета.

как я в тему с цитатой из статьи. Уффф я еще пока не стареющая !!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Марико: 05.07.2013, 09:35:41

  • 0

#3570
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я тоже так думала со своими двумя волосинками ))) Однако, как оказалось, именно каре делает волосы более объемными

Чем длиннее волосы, тем больше сила тяжести...и волосы свисают, а не объемно лежат) )))

Сообщение отредактировал Калерия: 05.07.2013, 09:39:31

  • 0

#3571
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем утра!

Жанна - удачи!

Наташ, а по мебели той онине нашел ничего? Когда к вам выйдет уже груз?
  • 0

#3572
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Чегойто у меня спина заболела там куда эпидуралку ставили? Прям не прошло и 5 и 3х лет

Ты помнишь куда его ставили?я не знаю.

ага помню канеш. Вот прям там болит когда нагибаюсь
  • 0

#3573
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тьфу блин. ваше пришло. так понятно?

аааа ))))) теперь понятно )))) спасибо тебе, милчеловек. щя я ему позвоню.
чё т я вчера по поводу кубатуры грузанулась, надо позвонить ему уточнить
  • 0

#3574
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Есть тонкие признаки старения

че за признаки? мож я уже, того :spy:
  • 0

#3575
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вообще, я вчера про мам думала, читая эти статьи...ну чего вы, девочки?!

Поговорим о другом) ))))
  • 0

#3576
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


я встретилась с Жибек, полутара часов болталки хватило для того чтоб я уже начала ржать над собой, и проблема сама собой вдруг оказалась пустяковой. я вышла совсем другим человеком)))))

У тебя тоже? Жибек мне тоже помогла посмотреть на ситуацию другими глазами. Я очень ей благодарна. И если я хочу сделать неправильно - сразу ее вспоминаю.
Жибек слышишь? :kiss: :kiss: :kiss:

ага, записываю, в тупиковых ситуациях обращаться к Жибек, она научит! )))))))
  • 0

#3577
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, вы были вчера в ударе :D начали за здравие с причесок, закончили за упокой сиськами :lol: я же тоже не отстала - я согнула руки и посмотрела. в общема, дело швах - грудь УЖЕ до локтя. надо озботиться... если начну кормить, то это же вообще жесть, она станет ниже локтя! ))))))))))))))

Жанна, пока не забыла, поздравляю с новым жильем! пусть ваш дом будет полон только детского смеха, радости, и вообще, пусть у вас ВСЁ всегда там будет только хорошо!

прочла про посиделку. посидели знатно ))) я ТАК долго никогда не сидела )))) всех было приятно увидеть, у всех абсолютно есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, так что про возраст не надо ля-ля ))))) торт и маффины были бесподобны, Алия! я ишшо и детЯм уволокла ))) Леня, Степа, Таминка и спящая Сабинка - хорошенькие все ))))))

Лязка приколола - впервые же в реале, раньше не судьба была - такая тихая, домашняя, прям антипод своей героини в рп

Алиюша, прям стесняюсь спросить - а какая я тут? ))))))))))))))) ну я всегда говорю, что я спокойная же ;) если меня не кантовать, то бишь не доставать :lol: а так я да - белая и пушистая )))) единственное, меня сильно напрягает, когда кто-то врет или делает то, чего сам же по сути отрицает ))) вот тогда я не могу сдержаться - все мне не то ))))

Лязат не видела тебя не б, но б тебя таааак идет, ты такая красивая, умиротворенная и от тебя веет добром что ли)) и правда я думала ты другая, судя по пОстам))

сею добро (с) )))))) не успела с тобой толком пообщаться, Вик, но рада, что мы хоть познакомились )) дочурка твоя - прелесть!

Ляз, ты оказывается уже совсем беременная )))

охо-хо, Ира, не то слово :faceoff: я вот вчера Ксении говорила - почему беременность сроком не 6 ме сяцев ))) меня бы это так устроило )))) а тут я замечаю, что мне ходить тяжеловато, спать тоже, двигаться тоже лениво..... фотку я не видела, но не сомневаюсь, что живот уже глубокобеременный и там, на фото )))

я примерно представляю все ждали что Ляза прискачет как минимум на коне с криком эге-гей!!, шашкой наголо и начнет простынь вслух зачитывать )))))))))))))))))
а она такая берееееееменная, спокооооойная )))

таааак ))) по ходу, все думали, что я такая сорвиголова :lol: девочки, я вас всех разочаровала ))))) вот теперь представьте, какая спокойная я и какой НЕспокойный у меня муж ))) он моя полная противоположность ))))) а вы его всегда хвалите )))) нервЕЙ моих на него с моим спокойствием не хватает )))
вчера тоже. я собиралась сама на машине поехать, ему машина понадобилась, я, говорит, тебя закину. ну лан. едем. чет слово за слово - вырубил. я говорю - останови машину, я дальше на такси поеду. нет, я довезу. а я уже с ним ехать ну реально не могу! ну и вышла на первом красном. аж на Гагарина-Джандосова ))))))))))))))
ну чо.... такси ловить не захотела, думаю, пройдусь, проветрюсь как раз... где-то н аауэзова-габдуллина я подумала, что такси поймать таки надо было ))))))))))
воооот. ну он же тот еще гад, звонит мне следом - когда тебя забрать, свистни потом. потом я подумала, что мне еще детей до ужина надо забрать, у них свет отключили в садике, за овощами мотануться.... в общем, думаю - лан, пусть пока живет.
и самый прикол - все то, что я ему выговаривала, чтобы до него дошло, он, видимо, решил, что это у меня был какой-то беременный гон :faceoff: как ни в чем не бывало едет, чет говорит. я говорю - так, все, что я говорила до этого, чтобы ты меня услышал, это было не просто ради проформы. чет не поняла я, к чему ты такой радостный.
дааааа? ты хочешь сказать, что это была первая серия????
вот честно - иногда он меня бееееесит :D

а меня моя трижды кормившая грудь не веселит

меня тоже не веселит моя до локтя. и это еще только дважды кормившая.........
а что будет дальше......

Айгуля, жаль твою мафынку ((((((( но пусть это будет самое сильное потрясение из всех, которые должны произойти. я бы кому-нить садака дала ))
нашла вчера базар, купили там чего надо было, еще кукурузки купили, оказывается уже продают початками, такая вкусная )))
продавщица говорит - сорт Бондюэль :faceoff: я так на нее долго смотрела, не могла понять, кто из нас странный :lol: есть разве такой сорт?
  • 1

#3578
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань-Пельмешка, вроде бы ты контейнерами перевозилась, скажи, во сколько и какой тебе контейнер обошёлся до Новосиба?


3-х тонный 40 000 теге.
аа плюс здесь около 5 000 р. здесь не помню за что. но за что то муж платил.

но эта сумма без посредников.
идет месяц

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 05.07.2013, 09:54:44

  • 1

#3579
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Аня, забыла тебя вчера поздравить с паспортом ))) поздравляю!
  • 1

#3580
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, речь шла о стареющих женщинах, что к тебе это не относится, ты красотка и молодушка

девочки, скажите а стареющие это с какого возраста? :D

Есть тонкие признаки старения, которые показывают, кто перед нами : 30-летняя женщина или ее возраст приближается к 50-ти даже, если она сохранила стройную фигуру и великолепно одета.

как я в тему с цитатой из статьи. Уффф я еще пока не стареющая !!!!!!!!!!!!!!

так сказать вопрос-ответ ))) спасибо


я тоже так думала со своими двумя волосинками ))) Однако, как оказалось, именно каре делает волосы более объемными

Чем длиннее волосы, тем больше сила тяжести...и волосы свисают, а не объемно лежат) )))

ко мне не относится. любая длина обязывает к ухаживанию когда волос тонкий. наименее емко - когда волосы длинные

Наташ, а по мебели той онине нашел ничего? Когда к вам выйдет уже груз?

слушай, я чет про мебель не спросила, у меня другой насущный вопрос был ради решения. груз стоит уже упакованный. я так поняла день-два и он выйдет. скорее бы уже, столько ждем и все какие-то препоны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.