Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#3541
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жанна, кулачки держу, каре тебе кажется очень должно идти ))
мне вчера Алии-бинокли каре понравилось (или понравиЛСЯ?), я всю жизнь такое хочу, но с моими тремя волосинками никак не создается такая форма ((
пошла прочту, над чем вы все угораете )))
  • 1

#3542
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, девочки, когда ты уже в возрасте повзрослевший :D - надо стрижку да, длинный волос уже не то, как думаете?
всегда я так считала , и сейчас так считаю


ммм так значит я глупо выгляжу? думала еще можно так походить... что, стричься??? блин

почему витамин д3 вечером давать?

там же кальций+д3. а кальций днем не усваивается вообще. это нам еще стоматолог сказала. тогда, когда зубы посыпались и эмаль пропала. она сказала вы хоть ведро кальция в него днем засыпайте толку не будет. надо на ночь


В теме про ортопедов прочитала

я тоже там сегодня ужастиков начиталась. аж призадумалась: чуть ли полгорода они своей беспечностью чуть ли не искалечили :faceoff:

Читала да? Вот я задумалась. У Эмрика одна лишняя складка есть и вот эту ногу он на массаже не дает никак..

у Тима была складка. мы тогда к Волкову попали. он сказал что все идеально, но ради профилактики носи как лягушонка. и все. и остальные на рентген отправляли но я была против


так и до пенсии докатимся )))

веришь, вчера только подумалось, кто из рп первый выложит фото внука/внучки )))

мы вроде тут общаемся, а время-то незаметно летит.. сейчас беременяшек в нашем ряду считаем, а скоро глядишь дочек и снох считать будем
фото со свадеб детей, фото внуков ...

ну, если по возрасту и обстоятельствам судить то первой, наверное, все-таки мне. дочери идет 21-й год, живет три года вне дома и теперь уже не скрывает что не одна. другое дело что живет она там где не принято рано рожать.. но кто его знает

уфффф, тут я не буду первая, ставлю на Нурсемку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



АААА, не успела, я хотела на Иру поставить)))

да, скорее всего они вперед нас. с удовольствием уступлю пальму первенства

Если любить ее до безумства, она станет им.

Brad Pitt (48 лет)

как это донести, не знаю. я день ото дня злее становлюсь уже просто не знаю в чью жилетку поплакать
  • 0

#3543
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Жанна,
Изображение
  • 0

#3544
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
к сожалению меня тоже не веселит дважды кормившая грудь :cry: а если посчитать по каждому ре отдельно, то 6 лет непрерывного кормления :faceoff: я серьезно думаю что то с ней делать, но пока только думаю... думаю, что может рано еще, а потом уже и свыкнусь с ней)))
  • 0

#3545
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Наташа, не стригииись! у тебя шикарные волосы)))
можно в нашу жилетку)))) она у нас большааая и высоковпитааемая. надо просто встретиться и потрындеть)
вон, у меня была ситуация, казалось глупая и тупиковая, я встретилась с Жибек, полутара часов болталки хватило для того чтоб я уже начала ржать над собой, и проблема сама собой вдруг оказалась пустяковой. я вышла совсем другим человеком)))))

Сообщение отредактировал жнуля: 05.07.2013, 08:58:13

  • 0

#3546
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Жанна, не поздравила с новосельем, пусть вам живется в новом доме уютно и тепло! :beer:
  • 0

#3547
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
кстати, Наташа, про тебя я не думала как про взрослую, ты же молодая, и длинный волос ну очень тебе идет
сужу по фото
в общем, если женщина красивая, стройная и ухоженная и волосы красивые - то длине быть!

Сообщение отредактировал Nonpareil: 05.07.2013, 09:02:23

  • 0

#3548
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, не стригииись! у тебя шикарные волосы)))

слушай, а мы с тобой в реале виделись разве? фото-то обманчиво...
вообще, лет, наверное, в 25 я для себя решила что стукнет мне 40 подстригусь под ежик. так мне хотелось! но парикмахер меня разочаровал - говорит, не будет толкового ежика, волос тонкий и мягкий. к слову сказать, если у меня стрижка то это все, пипец :faceoff: . я не могу выйти на улицу как попало, а значит каждое утро 40 минут укладки, которой хватает ровно до обеда а потом опять че попало. вот поэтому для меня наилучшее решение - это длинные волосы. косы тоже пробовала... такая же гадость - волос гладкий, два часа и на башке одуванчик. а лаком и пенкой я уже замучилась пользоваться... короче налысо побриться только если... :cry:
  • 0

#3549
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
какая она красавица, глаз не отвести

Изображение
  • 0

#3550
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, Наташа, про тебя я почему-то не подумала как про пожилую взрослую, ты же молодая, и длинный волос ну очень тебе идет
сужу по фото
в общем, если женщина красивая, стройная и ухоженная и волосы красивые - то длине быть!

спасибо тебе, мил-человек

пыс. Жнулич, удачи. пусть все будет как хочется
  • 0

#3551
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

какая она красавица, глаз не отвести

во-во. мне на создание примерно такой прически надо потратить часа два и пару баллонов лака и пены.
  • 0

#3552
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

во-во. мне на создание примерно такой прически надо потратить часа два и пару баллонов лака и пены.


а может какую-нибудь химию, чтобы объем сделать, легкую и крупную
наверное современные средства щадящие
  • 0

#3553
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, тебе оооочень идет твоя длина волос. Даже не думай стричься!
Я тебя видела!

Я в надежде на объем и на то, что укладка будет держаться дольше, чем 2 часа и химию делала раньше, неск раз, но уже так давно...и пенки, муссы, лаки сильной фиксации обязательно нужны..а я их запах не люблю...
Вот правда есть теперь лаки без отдушек, как раз для меня

Сообщение отредактировал Калерия: 05.07.2013, 09:13:17

  • 0

#3554
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ань-Пельмешка, вроде бы ты контейнерами перевозилась, скажи, во сколько и какой тебе контейнер обошёлся до Новосиба?
  • 0

#3555
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


во-во. мне на создание примерно такой прически надо потратить часа два и пару баллонов лака и пены.


а может какую-нибудь химию, чтобы объем сделать, легкую и крупную
наверное современные средства щадящие

ой я тебя умоляю. год назад - думаю - ну уже столько всего есть
полезла в инет, пошукала в Москве. вроде есть. выписала все термины начала обзвон наших... ага, ща! если что-то похожее есть то стоимость сразу как у реактивного самолета, гарантий никто не дает. вото оно мне надо, за мои же деньги???

короче нет, не решилась. к тому же они у меня крашеные же. так что... экспериментировать не очень хочется и так осталось три волосины от вечных стрессов.
  • 0

#3556
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ань-Пельмешка, вроде бы ты контейнерами перевозилась, скажи, во сколько и какой тебе контейнер обошёлся до Новосиба?

Ира, не пугай)) зачем тебе это?))
  • 0

#3557
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, не пугай)) зачем тебе это?))

))) знакомым ))) не мне )))
  • 0

#3558
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ань-Пельмешка, вроде бы ты контейнерами перевозилась, скажи, во сколько и какой тебе контейнер обошёлся до Новосиба?

Ира я вчера с Иршатом разговаривала ты в курсе что ваше не то пришло уже не то готово... я толком не поняла
  • 0

#3559
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира я вчера с Иршатом разговаривала ты в курсе что ваше не то пришло уже не то готово... я толком не поняла

неа, не в курсе. ну раз не то, значит, не наше )))
  • 0

#3560
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки доброе утро))
Весело ночью у вас было))) а нам теперь утром когда вас читали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.