Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2841
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

самглавное - архитектору о себе напоминать

а это тут причем? не в ЦОН? ты где перечень доков взяла? есть в инете где-нибудь?
  • 0

#2842
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у меня все цветы (и в квартире тоже) стоят на полу

а мне не разрешают сие. да и, знаешь, у меня подоконники такие широкие, что грех их не использовать. я потом покажу какие гиганты там умещаются. просто мне подоконников мало давно, приходится на работу таранить. а жааалко. ну и новых завести не могу (((
  • 0

#2843
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Воть наша жисть:

Наташ - красотка! а доча-то как выросла! а какая она хорошенькая!
  • 0

#2844
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а это тут причем? не в ЦОН? ты где перечень доков взяла? есть в инете где-нибудь?

неа, не в ЦОН - к нашему местному архитектору. перечень? да я все доки, что у меня есть относительно участка с собой взяла, сделала копии, при первой встрече с архитектором, он мне сказал: "принесёте с собой в след.раз то-то и то-то и напишите заявление". - не, зачем откладывать на следующий раз? давайте образец, документы я уже принесла, принимайте :D

а это тут причем?

ну он же должен в план-схему колхоза твой участок врисовать
  • 0

#2845
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
прямо издевательство какое-то. с начала недели не могу зарегистрироваться в личном кабинете в алсеко чтобы за свет платить через интернет. постоянно ошибку выдает. и внизу как насмешка красуется - "мы ищем тебя, программист" (вакансия типа). чо теперь, пока не найдут я не зарегистрируюсь??????? :D
  • 0

#2846
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну он же должен в план-схему колхоза твой участок врисовать

а что такое местный архитектор? в смысле районный? т.е. мне к главному архитектору по медеускому району? или у них еще мельче градация бывает?
  • 0

#2847
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

т.е. мне к главному архитектору по медеускому району?

не наю, у нас свои порядки )))

можно было и раньше сделать, вот только архитектор у нас в дикой запарке - присоединяют к городу через пару месяцев нижнюю часть колхоза (от Джандосова), вот он носится со всеми этими заморочками. ему не до нас )))
  • 0

#2848
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не наю, у нас свои порядки )))

все равно спасибо, Ирусь. так номер красивый получился? или как?
  • 0

#2849
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тебе подарю- как раз откопала лишнего))))

и мне! замиакулькас!

мне ранье казалось, что орхи - это капец сложно! но нет! режим полива как раз для меня - раз в неделю! :D замочить на минут 20 в ковшике и вытащить! так еще и цвести моя орха собралась! а потом она упала и обломила цветонос((( но нет, Джемка сказала, что если уж она собралась цвести, ее ничто не остановит :lol: и правда - выпустила из двух почек на обломанном цветоносе веточки! :D так что как только мне сделают широоокие подоконники, буду покупать еще! пока у меня только две))) у Джемки все подоконники в цветущих орхах - красиво!

Привет всем!
Съездили к врачу, назначили укол преднизалона, супрастина, мазь. Все уже сделали, надеюсь трек начнет спадать, а то жалуется на боль в руке. Так что вовремя обратились.

во! я же говорила, что гормоны уже нужны))) ну теперь все станет луче)) таки завтра зайду в центр.аптеку и спроу про антишоковую аптечку, там адреналин и преднизолон должны быть уже в шприцах, готовые к "употреблению"

Говорят фиалки нельзя там где муж есть. Вот не знаю правда али как но как только избавилась от них стало полегче. Научились договариваться хоть через раз

а я фиалки люблю, но ни столько места занимают! и полив меня убивает, если придумаю, как упростить полив, опять заведу, а то когда Лео родился, я их отдала Женщине-Кошке :D а потом и она родила :lol:

Воть наша жисть:
:)

ой, Наташ, как тебе хороо в новом цвете! просто прелесть! ты прям похорошела! и доча - красотка! куда они так быстро растут?

я брала пассим, с ним у меня получается.

я тут недавно писала про пассим, выбросила две пачки пропаренного риса с плесенью, видимо вся партия такая была(((( капец! 600 тенге в мусорку! так и не это главное - плесень-то опасна! :dont:

всем гутен морген!
  • 0

#2850
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
нам же тоже сделали названия улиц, нижние дачные массивы уже присоединили, мы на очереди)) наверное скоро и нас присоединят к микрорайону
  • 0

#2851
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жанна, спасибо тебе :kiss::kiss::kiss: девочки твои замечательные, Жангирчик чудо, такой милый)). Ты очень хорошо выглядишь!!!

Наташа хорошо выглядишь, Соня такая нежная у тебя)))

Ирка, это Он - мой огурец!!!!!

а, ну такой мне Юлька тоже почикала. и драцену, и молочай этот ))) я ей всё разрешаю )))

рука у нее легкая)))
Юль, у меня все прижились, красавцы все, спасибо тебе :kiss::kiss::kiss::kiss:
  • 0

#2852
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира с адресом вас!!!!
  • 1

#2853
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

и мне! замиакулькас!

хочешь у меня один забери)))
  • 0

#2854
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, ты мне скажи - ты завтра приедешь? мне лилейники тащить? а то я с Лео и на автобусе))
  • 0

#2855
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


и мне! замиакулькас!

хочешь у меня один забери)))

хочу! давай! у тебя детки или взрослый?

ps таки надо к тебе в гости :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.07.2013, 09:28:51

  • 0

#2856
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений



и мне! замиакулькас!

хочешь у меня один забери)))

хочу! давай! у тебя детки или взрослый?

ps таки надо к тебе в гости :D

у меня взрослые, но надо у них глянуть может и детки есть) приезжай глянем))
  • 0

#2857
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#2858
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Всем доброе утро!
Раз тут пошел разговор про домашние цветы и их излишки, то хочу предложить в дар детки своих фиалок. В прошлом году у свекрови взяла по 2 листика у ее 4-х фиалок. Они дали мне кучу деток. Весной они все поперли в рост, выкидывать рука не поднялась... Вот даже все пересажены. Цвета не знаю какие, но красивые.

Изображение
  • 1

#2859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алина, так нечестно! :lol: я пока не буду брать! а то мне еще на зиму всякого добра в дом забирать, некудааааа :fie:
  • 0

#2860
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Всем привет!
Десять утра, а уже +31. Девочки-метеозависимые, как же хочется, чтоб ваше предчувствие дождя оправдалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.