Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2741
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, убиться можно, скока цветов!!!
молодец!))))
  • 0

#2742
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наташ. Вот этот?
Я его за окно выставила. Сорит мне так ужс
Молочай

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1372782770761.jpg

  • 0

#2743
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
На днях опять РЕН смотрела. там про лекарства было. Ну великий заговор фармацевтических компаний и блаблабла, это и так понятно. Че я услышала полезного, а ща вот ты на голову пожаловалась и я вспомнила и идея возникла. Ты не пробовала малину постоянно есть? Оказывается там ацетилсалициловая кислота, ну тот же тромбоас по сути который тебе надо но ты не можешь пить.
я от малины прямо балдею, если мне ее не покупают я дурею просто. Думаю, это не просто бзик у меня, а физиологическая потребность из-за густой крови
  • 0

#2744
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Малину пробовала. Через какое то время сыпет на нее(((((
  • 0

#2745
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ирка, это Он - мой огурец!!!!! Ты чо деток не отсаживаешь??? У меня быстро деток разбирают. Вот про него вопрос б на работе стоит уже наверное больше метра! Чо с ним делать??? Он так и будет расти в никуда??? Голый ствол и хохолок блин
  • 0

#2746
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Не, ну подбери интервал. Раз в неделю например. это же сдуреть от боли, я месяц если не пью то на стенку запрыгиваю
  • 0

#2747
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, мне кажется это твои эмоции дают головную боль. понервничала, на тебе- на следующий день мигрень. не замечала?
может ну его, все? не нервничать, пох.но относиться более ко всему, а?
конечно, кто бы говорил, я сама не подарок, но все же, многие вещи пропускаю сквозь, как решето))))) иначе ханаб давно наступила)))))))))

  • 0

#2748
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Гадство. Днем лампочка в туалете перегорела, вот тока что - в ванной. Лампочки ж еще хитрые, ток завтра купим. Буду мыться в темноте.
  • 0

#2749
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наадо отсадить. Ток мне отдать не кому. Выкинуть жалко. А так мне горшок жалко для него. Я же горшки для цветов своих беру керамические или глиняные
  • 0

#2750
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, мне кажется это твои эмоции дают головную боль. понервничала, на тебе- на следующий день мигрень. не замечала?
может ну его, все? не нервничать, пох.но относиться более ко всему, а?
конечно, кто бы говорил, я сама не подарок, но все же, многие вещи пропускаю сквозь, как решето))))) иначе ханаб давно наступила)))))))))

я ж кстати следила и вела календарь по просьбе Сучкова. Голова и скачки давления напрямую связаны не с нервничением а со сменой погоды. мы засекали три месяца- как по часам((((((( и сделать ничего нельзя((((((
а ну если город поменять- только я ж патриот))))
  • 0

#2751
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
у меня оказывается тоже горшок есть хаха) оставшийся от убиенного мной несчастного неивестного растения(
при переезде обнаружила, хотела выкинуть да передумала, вдруг таки проснется во мне Мичурин на новом месте))))
вот бы теперь засадить его, чем нибудь эдако неприхотливым, расцветающим и дающим плоды даже без поливки))));-()
  • 0

#2752
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у меня оказывается тоже горшок есть хаха) оставшийся от убиенного мной несчастного неивестного растения(
при переезде обнаружила, хотела выкинуть да передумала, вдруг таки проснется во мне Мичурин на новом месте))))
вот бы теперь засадить его, чем нибудь эдако неприхотливым, расцветающим и дающим плоды даже без поливки))));-()

я тебе подарю- как раз откопала лишнего))))
  • 0

#2753
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, а это не горы так влияют случайно?

подаришь говоришь? хаха, тогда придется вместе с почвой и алгоритмом всей процедуры на бумажке)))) я тебя за язык не тянула;-()))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 02.07.2013, 22:49:13

  • 0

#2754
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Давай я тебе отсажу вон того веника. Вообще ему ничего не надо
  • 0

#2755
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Давай я тебе отсажу вон того веника. Вообще ему ничего не надо

систер)))))))))))) с полуслова понимаешь))))
  • 0

#2756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а это не горы так влияют случайно?

смотри- вот идет смена атмосферного давления- животные кстати тоже реагируют на это, она идет за три два дня до явной смены погоды. И мои сосуды тоже спазмируются, при этом горы как ты заметила тоже играют свою роль- тут уменьшено количество кислорода. а перед дождем количество кислорода еще падает. Заметили- хочется спать многим перед дождем? В общем все вместе дает мигрени.
Просто кто то менее чувствителен, а я вот синоптик(((
  • 0

#2757
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юль, так что мне с огурцом делать??
А драцену я резала уже не раз, в офисе куча деток ее да таких, трехлеток крепких. И дома парочка. Я просто высокую ее хотела, резать жалко, на пол хотела поставить в доме. А здесь муж на пол не позволяет, а до края окна уже она доросла. Вот
  • 0

#2758
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, так что мне с огурцом делать??

режешь и получаешь змея горыныча)))) потому что она ветвится так же примерно как и драцена
слушай, а если на пол хочешь- то тебе прямо надо фикус)))) или монстеру, или филодендрон

Сообщение отредактировал 78я: 02.07.2013, 22:56:14

  • 0

#2759
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да есть же у меня гигант фикус. Весь подоконник занял, а окна у нас немаленькие. Тоже жду его на пол переселить. Второй гигант - гибискус, я его дважды в год режу нещадно, ветки проращиваю, в офисе тоже навалом его деток.
не знала что он ветвиться может - огурец. А верхушку просто в землю воткнуть?
  • 0

#2760
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
у меня иркин же стоит- завтра сфотаю- ветвится))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.