Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2041
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ну вы даете... Я вам только цветочки показывала... Думала, что огород вам не интересен...
  • 0

#2042
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Смотри. Если ты сделаешь серое покрывало. А на нем подушки . Черные и белые.
  • 0

#2043
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Хе-хе... Наташа, ты приятное исключение )))

ты меня не поняла. мы работаем вместе. т.е. это все 24х7

Я помню...
Это всем только ночь продержаться... И утром отправить мужа на работу... Ну а тебе... Что пожелать... Крепись :D
  • 0

#2044
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ляяя. Как я хочу помидорку сорвать с куста. В петропавловск хочу. Там такое все вкусное.
  • 0

#2045
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот шторы мне не нужны были... А покрывало - это тема!!!
  • 0

#2046
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Пошла я на кухню убираться...
Изображение

Изображение
  • 2

#2047
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мне они тоже пока не нужны.
Но чет под общий кипишь я уже подумывала сюда заказать. Но. Сначала здесь надо сделать ремонт. А нах оно мне надо?
  • 0

#2048
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Блин меня заносит конкретно. Цвета самые разнообразные будут. Не покупать же везде одинаковые, а спален 4. Боюсь, как бы все на жалюзях не закончилось
  • 0

#2049
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Девочки, подскажите, а вы малину в каком соотношении с сахаром смешиваете, 1:1 или 1:1,5? А как потом - в морозильнике хранить или в холодильнике лучше?


может уже ответили, у нас так: малина 1: сахара1,5. мы или разминаем слегка ложкой или через мясорубку (ручную) насадка с крупными дырками (чтобы ягодки половинки могли остаться). смешать с сахаром, как сахар расходится немного, хорошо помешали и по банкам. хранить только в холодильнике. сейчас подъедаем прошлый урожай. ничего с ним не происходит.
мы не замораживаем.
  • 1

#2050
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Блин меня заносит конкретно. Цвета самые разнообразные будут. Не покупать же везде одинаковые, а спален 4. Боюсь, как бы все на жалюзях не закончилось

ну зачем одинаковые то)))))
у меня почти вся мебель белая например, поэтому я вот хочу внести немного бирюзы во все комнаты и доп цвета- коричневого или желтого)))
  • 0

#2051
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я тоже сегодня смотрела дачный ответ. Ввиду того, что земли у нас осталось мало и муж в принципе не хочет грядки, тема с ящиками заинтересовала. Я вообще так и думала, что максимум что мне позволят вместо клумб это кадки с цветами. Огород, наверное, больше нет, чем да, но ящик с травами я бы поставила. Помидоры и иже с ними точно гораздо позже - к пенсии, наверное.
  • 0

#2052
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

ой глядите прЭлесть какая. ну извиняюсь если кто не поймет но меня прямо умилило
http://item.taobao.c...;id=18511102908

только посмотрела ссылку)) действительно прелестно)) еще так люблю, когда цветочки дарят в декоративной газете))
  • 0

#2053
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Алина, спасибо!
следу.щей весной и тебя,и Ларису мучать будем)))))
а то в этом оду я как лох)))) и без цветов))))

Люда, про мыло же забыла- какие вы молодцы! мыло классное! я на свой шауэр подружкам варила, мне сам процесс очень нра.
  • 0

#2054
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
пересмотрела столько что голова кругом, остановилась вроде на этих или этих и тюль к ним, хотя шторы мне в 2 комнаты подойдут (спальню и зал по цвету)
  • 0

#2055
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

у меня почти вся мебель белая например, поэтому я вот хочу внести немного бирюзы во все комнаты и доп цвета- коричневого или желтого)))


Юля, как мне нравиться такое сочетание мммм, что ж меня так до этого на зеленый тянуло то, хоть обои меняй теперь :faceoff:
  • 0

#2056
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Я тоже сегодня смотрела дачный ответ. Ввиду того, что земли у нас осталось мало и муж в принципе не хочет грядки, тема с ящиками заинтересовала. Я вообще так и думала, что максимум что мне позволят вместо клумб это кадки с цветами. Огород, наверное, больше нет, чем да, но ящик с травами я бы поставила. Помидоры и иже с ними точно гораздо позже - к пенсии, наверное.

вот я прям 2 такие и хочу как там были. И всего по 3 куста засобачить. Хочу чтоб дети видили. Да и самой охото)))
А белое с бирюзой мне нра. На выставке смотрели белую кровать кожанную. С пробитым пуговицами изголовьем и шторы там были бирюза. В зале стояла такая коричневая . Я хочу белую и нам показали каталог.

Щас покажу вам несколько фоток что я там увидила
  • 0

#2057
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
кровать у меня белая, и кожанное изголовье
  • 0

#2058
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А цена, Ир?
Юль, а ты почем брала кровать? Фотку не покажешь?
  • 0

#2059
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А цена, Ир?
Юль, а ты почем брала кровать? Фотку не покажешь?

ой вот это не помню- а кровать простая самая)
  • 0

#2060
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Это кровать. Ток коричневая. Хочу такою белую. Они есть
uploadfromtaptalk1372611517700.jpg
uploadfromtaptalk1372611537122.jpg
Это нику хочу такой шкаф сделать. Тут только полукругом и материал овно. Но вот это фото мне запало. Прям я уже прикинула че сделать и как.
uploadfromtaptalk1372611624196.jpg
Диван вообще класс. Мы с мужем одновременно на него запали. Только канешь не кожа. Я бы в сиреневом цвете хотела. Низ серый, а вот эти как бы подушки сиреневые
uploadfromtaptalk1372611706751.jpg

Ну кухня. Тут система блюм. Но вот цвет мне прям понравился. Я думаю над этим. Не хочу ярких фартуков. Может серые стены и белое.
uploadfromtaptalk1372611799833.jpg
Они показывают не материал а саму систему. Как это работает. Раковина такая никакая. Но в целом прям хочу

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1372611816599.jpg
  • uploadfromtaptalk1372611833539.jpg

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.