Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2001
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

избаловала...

не поверишь))) сегодня вечером он мне говорит- изнежил я тебя, вон другие смотри как- работают, детей успевают воспитывать и еще и дома все сами делают... :faceoff:

у нас почти как у Вас только я еще и работаю, муж дома сидит. говорит ты же лошадь, вот и вези все на себе. :faceoff:
  • 0

#2002
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


правди играли они почемуто с мальчиками 98 г.р хотя сами 2001 г.р :faceoff:

ну вон пример Юльки показывает, что таки женщины всегда сильнее мужчин :lol:

молодец доча! а где она занимается и со скольки лет?

в рахате, в юнешеской сборной, с 11лет.
  • 0

#2003
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девы, а что вы так часто про шторы говорите?) как часто вы их меняете? У меня висят сто лет, тоже надо бы) проснулось стадное чувство))

ну, говорить-то говорим а покупать не покупаем. Анжи вон столько собиралась, теперь я собираюсь и всех дергаю. я б новые и не брала бы, но грозит переезд вот и...

Как это перетереть малину? Всегда варила. Как выглядит этот процесс? И точно проживет зиму такая малина?

на самом деле сахар - это консервант. в идеале малину варить нельзя. для сохранения всех целебных свойств перетирают в соотношении 1:2. ну у меня вот уже год стоит и нормально.

Дом построим, чужих детей буду брать себе, мои,засранцы, Сава сьел одну штучку, Соня только откусила.Запарили. Блины напекла 3 дня назад, до сих пор лежат, сьели по 2 штуки и всё.

ну маленькие они у тебя еще, чего ж ты хочешь. я тоже страдала. теперь вон не могу отогнать от птички - с ложкой охотится на нее. а не тренируется же сейчас - стал шире чем вышею

У тебя легче, я-то, по словам своего, собственных детей не люблю )))

это как раз было началом потока сознания его на сегодня))) Ору на детей, скандалю с соседями, на всех кидаюсь.....

о, я с тобой. мне все предлагают намордник одеть и говорят что я как овчарка на людей кидаюсь.


Лар, с чугуняковой свадьбой вас)))) пусть взаимопонимание и взаимовыручка будут вашими главными попутчиками)) любви и счастья)))
  • 0

#2004
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я смотрю нас таких вон трое уже)))) Лесуся еще с нами))
А нет, четверо- Анжи еще)))
  • 0

#2005
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, Наташ! :hi:
  • 0

#2006
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

ааааааааааааа я фигею!!! у него это волнами, придирки все эти

причем накрывает этими волнами именно меня и исключительно по выходным)))))

потому что в выходные вы больше времени проводите вместе, а ругать детей как то не солидно.
  • 0

#2007
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот на кой ххххх я полезла вчера на тао?
И теперь же все надо))))
  • 0

#2008
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

избаловала...

не поверишь))) сегодня вечером он мне говорит- изнежил я тебя, вон другие смотри как- работают, детей успевают воспитывать и еще и дома все сами делают... :faceoff:

я долго думала как выразить возмущение этим словам. потом решила поставить многоточие. но не удержалась, свое фи высказать не удержалась. прости, Юль.... не уважаю я таких высказываний... ведь умнейший человек, образованный...
да и... покажите мне хоть одну. у него есть примеры?
  • 0

#2009
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я смотрю нас таких вон трое уже)))) Лесуся еще с нами))
А нет, четверо- Анжи еще)))

это ты про что? про намордник? я ж не только на людей кидаюсь, я же сына еще зажала так что он, бедный, протестует
  • 0

#2010
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

да и... покажите мне хоть одну. у него есть примеры?

а я просто молчу в ответ))
Это впрочем бесит его еще больше....
  • 0

#2011
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

говорит ты же лошадь, вот и вези все на себе.

это ж испокон кто везет на том и едут ;)
  • 0

#2012
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да и... покажите мне хоть одну. у него есть примеры?

а я просто молчу в ответ))
Это впрочем бесит его еще больше....

ты же умница, хе-хе, знаешь как достать без слов )))))))
мне на тао тоже все надо. сижу разглядываю постельное белье. одергиваю что надо другое искать.
  • 0

#2013
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да и... покажите мне хоть одну. у него есть примеры?

а я просто молчу в ответ))
Это впрочем бесит его еще больше....

а ты молчи и довольно улыбайся :lol:
  • 0

#2014
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://detail.tmall....id=17843566078
смотрите какие шторы и тюль
  • 0

#2015
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой глядите прЭлесть какая. ну извиняюсь если кто не поймет но меня прямо умилило
http://item.taobao.c...&id=18511102908
  • 0

#2016
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лариса с годовщиной вас!!! Желаю счастья вам, чтоб все у вас было)))) и на пикник с утра классно
Ира кз красоту такую приготовила, дети должны быть счастливы))))
Ира Даша так повзрослела, такая красивая)))
Юль, я тоже часто похожее слышу в свою сторону, не расстраивайся, ты хорошая мама и просто ты ХОРОШАЯ
Люда мыло такое красивое получилось и цвет насыщенный такой, молодцы вы!
  • 1

#2017
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
РП сила, зашла написать про придирки мужа моего к плохой жене и матери, а тут... Может сегодня какие-то магнитные бури были, сильно действующие на мужчин... Мой вообще сказал, что я становлюсь похода на одинокую злобную женщину, все мне не так и не эдак((( бесит прям(((
  • 0

#2018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, Ань!
  • 0

#2019
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А еще скошенную траву хорошо закладывать в яму для перепревания, а потом перекапывать с землей, получается прямо черная, плодородная.

Не только траву, но и все пищевые отходы - таким образом образуется компостная яма. Чтобы хорошо все гнило, нужно поливать время от времени водой. На следующий год прямо в ней, за зиму она перегниет, можно посадить кабачки, тыкву, огурцы. Они от этого будут расти как на дрожжах!
Изображение

А еще золу не выбоасывайте! Желательно ее собирать, а когда будете сажать весной или осенью, то в ямку сыпете золы, навозу и любые цветы просто обязаны хорошо расти.

Еще хочу сказать про журналы. Всякие там иностранные издательства Бурда и прочее... Можете покупать только, если хотите посмотреть красивые картинки или посмотреть названия. Но реально полезная информация в маленьких журнальчиках, там где бабушки пишут в редакцию письма со своими советами. Поздними зимними вечерами, читать их самая тема!

  • 0

#2020
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ты вот мне скажи, у тебя все ссылки бирюзовые или возле того, у тебя дома много бирюзы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.