Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4921
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алиюш, скорейшего выздоровления!

Юля, алгоритм решения чего угодно зачЕтный!
  • 0

#4922
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 мои дети эти булочки требуют каждую неделю))

А мои оказывается могут жить без выпечки)) Вторая неделя заканчивается, как я на треньки хожу и ни разу не пекла. Все пьют чай с сухофруктами  :)

И главное самой не хочется  :D

 

Всем ДД!


  • 0

#4923
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Жанетта, отсыпь полкило своего энерджайзера!))))
я чтото все через силу делаю.

Девочки, спасибо за комплименты моей бусинке!
  • 0

#4924
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Юля-Протончик, это я была! Алгоритм зачетный! Распечатаю и повешу перед глазами!!! :)
  • 0

#4925
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Жанетта, ты как-то писала про крем для рук. Хороший.)) Как называется?))


  • 0

#4926
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Алия, выздоравливай!

 

Жанет, скажи, а как ты сухофруктами вскармливаешь? Просто помыла и на стол? или я чего то может не знаю


  • 0

#4927
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

такое бывает????????? я думала это все выдумки )))))
 

мой в выходные пылесосил и по своему желанию иногда и пол мыл :) 

но, я конечно, никогда не говорила, помой пол

ванну чистить тоже у нас мужское дело

а я вещи раскладывать по местам, пыль, стирка ну и т.д.

хотя если муж один поест, посуду тоже за собой моет


  • 1

#4928
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо, девочки!
мой себе чаю налить не сможет, вообще без меня кушать не может)))) да и приходит щас когда мы спим...жалею, и сама все делаю, даже одежду из шкафа достаю и готовлю))))
  • 0

#4929
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, ты как-то писала про крем для рук. Хороший.)) Как называется?))

Крем Орли, в Николь брала. Ну и без Топи-кремя жить не могу)

 

 

Жанет, скажи, а как ты сухофруктами вскармливаешь? Просто помыла и на стол? или я чего то может не знаю

Курагу и изюм я промываю хорошо, потом на тарелочки одним  слоем сушиться. А все орешки в духовке обрабатываю при невысокой темп.


  • 0

#4930
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

В субботу полы во всей квартире моет муж )

такое бывает????????? я думала это все выдумки )))))

пыс. просто у нас это из разряда - невероятное )))))))))))))))
Ляза бывает, но не у нас :)
помнится у Вероники муж тоже убирается и готовит. ..

 

 и мой тоже)) и готовит и уборкой занимается. 


  • 0

#4931
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

муж моет и убирает и стирает и готовит, если я не могу или меня нет временно, не вижу проблем, и дети также по мере возможности

раз хочет жену не задерганную и страшную, то делает без вопросов, но если ляжет у Тв с пультом, я его оттуда шваброй не сгоняю

просто каждому свое, кому-то всё что он делает, претит, прям выводит из себя, ну и не им с моим мужем жить


  • 0

#4932
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

 

Жанет, скажи, а как ты сухофруктами вскармливаешь? Просто помыла и на стол? или я чего то может не знаю

Курагу и изюм я промываю хорошо, потом на тарелочки одним  слоем сушиться. А все орешки в духовке обрабатываю при невысокой темп.

 

 

а вот которые для компота они кушают у тебя? а то мама моя насушила осенью яблоки, груши, что-то еще, думаю сегодня помою и дам погрызть


  • 0

#4933
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мой мыл полы, даже прогенералил, когда я дочку родила и выписывалась из рд ))) это был первый и последний раз )))) щас ему совесть не позволяет в квартире, где мы живем, проделывать этот трюк, тут же клеймо - родительская хата, даже если мы тут живем )))

пылесосит иногда, посуду тоже за собой моет, если сам ест. ну очень редко - если куда-то торопимся, он моет посуду, я детей одеваю )))

 

мой тоже без меня не кушает и чаю не наливает, я грю - слушай, как ты без меня живешь иногда? если я у родоков, к примеру? приходится же! - выхода нет - его ответ ))))))))))))))

меня иногда такая беспомощность прям раздражает ))

готовить не умеет вообще )))))))))))))))))))))))))))) или хорошо маскируется :lol:

ищу плюсы ))))))))))))

 

Алия, а когда заказывать будешь? хочу упасть к тебе на хвост )))))) тоже закажу семена и шампунь доче

пергу, которая хлеб пчелинный, мне низзя, там при миоме с осторожностью, оказывается........

 

блин, у меня две недели, если не три, болит горло. ну как горло - я же гланды удалила, у меня болит то место, которым едят....... коряво написала.... там, где еда проходит.. вот там болит (((( и ниче не помогает - ни полоскания, ни имупрет, ни рассасывающие таблы.... думаю - ангины - невысказанные слова, моск поломала - кому я что не высказала :lol:

 

завтра иду к подруге на пьянку  девишник ))) оторвусь, напьюсь отдохну морально ))))))))))))))) она говорит - приходи с детьми, я говорю, что это будет испорченный девишник, и те, у кого еще по одному ре подумают - а надо ли им еще детей :lol: так что либо пойду с Амиралишей, либо вообще одна. пусть муж сидит с сыном ))) а старших к ажеке с аташкой отправлю ))) муж, конеч, в шоке. но ниче-ниче, Москва не сразу строилась ))))))))))))))))) я же выхожу одна редко, мне чтобы уйти из дома, надо еду приготовить, мужа за две недели вперед морально подготовить, детей пристроить, либо если они дома останутся  - тоже подготовить, и то, я прихожу, а дома- как мамай прошелся ))))

а то муж хорошо устроился - к друзьям нашим на всякие мероприятия он один ходок щас - я не лю с мелким по кафешкам таскаться, тока домой если, и то не всегда удобно, приходится ему одному, я выпала из общественной жизти, такскать )))) ну вот, чтобы он не расслаблялся, пойду пофестивалю завтра )))))))))) держите меня семеро :D


  • 3

#4934
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вы поняли меня? я стока букаффф написала :lol:


  • 0

#4935
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза)))кому ты что не высказала?))) давай, пиши. Раньше стабильно же простыни катала. Видимо организм привык, требует))))
И давай, завязывай, муж у тебя молодец, не наговаривай. Ну не дано им готовить и убираться, так что, теперь меньше любить будешь? ищем другие плюсы))))
А тебе и правда надо вырываться временами, умничка! я чтото в последнее время зачастила по девичникам)))) зато щастливааая))))на домашних не кидаюсь.
  • 0

#4936
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет!
Меня укусил шмель. Через 5 минут появилось ощущения того, что я проглотила яйцо целиком...
Выпила две супрастининки, краснота и удушье прошли, а рука болит жутко. Еще и в запястье в вену.

Извините, что пожаловалась вас не читавши...Может у кого еще что-то... Надеюсь, все здоровы.

Сонная пипец, глаза не разлипаются, спать хочу.

Сообщение отредактировал Enjoya: 18.04.2014, 16:09:17

  • 0

#4937
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Протончик, твой совет действенный !!!!

вот и я по утрам теперь буду варить обеды))) еще с Юлькой решили по утрам пораньше ездить мелочь выгуливать - часов в 9, а то седня поехали в 10 и после 12 уже кушать хочется, а дети еще не набегались!

 

Наташ, как все оказалось не страшно-то с мамой! поговорить и правда - выход)))


  • 0

#4938
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алия, девишники - нам во благо )))))))))))))))) у меня вот часто выбираться не получается пока что....

про простыни - мне один товарищ не дает их писАть - все внимание тока себе требует )))))))))))))))))

 

Лариса, твоя аватарка вылитая ты ))))))))) или это ты?

 

Эндже, у тебя аллергия, получается на укус шмеля? ниче се.... надеюсь, без последствий!


  • 0

#4939
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не я, но стрелки теперь тоже себе рисую))))))) мне подарили маковскую гелевую подводку, наконец я нашла кисточку (но все равно куплю еще одну, которую мне посоветовала подруга) и....нравятся мне теперь мои глазки еще больше))нарисовала первый раз стрелочки, а муж сказал, что можно и подлиннее и пошире))


  • 0

#4940
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в общем, похожа на тебя твоя аватарка ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.