Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#121
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девы, кто нибудь любит немецкие каталоги?

У них сейчас скидоны до 70%... Второй день оторваться не могу...

Галия, я люблю  :rolleyes: , ты на сайтах или в бумажных каталогах смотришь?

 

Я только по сайтам - особенно детское на скидках ловлю на H&M, Ernsting's family, C&A, Vertbaudet и тд.

 

Вот сейчас себе купальники перед отпуском заказала - со скидкой примерно 40-50%, еще не забирала правда - ЗП жду  :D

Платье летнее с Апарт ухватила - сижу млею теперь  :faceoff:


Сообщение отредактировал Леока: 23.07.2014, 15:16:10

  • 0

#122
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Девы, кто нибудь любит немецкие каталоги?

У них сейчас скидоны до 70%... Второй день оторваться не могу...

Галия, я люблю  :rolleyes: , ты на сайтах или в бумажных каталогах смотришь?

 

Я только по сайтам - особенно детское на скидках ловлю на H&M, Ernsting's family, C&A, Vertbaudet и тд.

 

Вот сейчас себе купальники перед отпуском заказала - со скидкой примерно 40-50%, еще не забирала правда - ЗП жду  :D

Платье летнее с Апарт ухватила - сижу млею теперь  :faceoff:

 

Нееее, на сайте, и они каждый день скидочный товар обновляют....


  • 0

#123
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!!!! Я вернулась )))

Для начала поздравляю Ирину дочечку с днюхой, желаю ей и дальше оставаться умницей, не по годам сообразительной, ну и конечно красавишной самой-самой!

Еще поздравляю сыночка Жени с днем рожденья! Желаю чтобы было много приключений интересных и захватывающих, чтобы жизнь всегда бурлила яркими красками, чтобы младшая сестричка всегда гордилась старшим братом!!

Марина, твоего младшего тоже с днем рожденья! Пусть растет настоящим мужчиной, будет радостью всех членов семьи!

Ларису, с днем рожденья! Пусть все твои задумки воплощаются в жизнь, ты вообще очень идейная, но в то же время очень рациональная девушка)))) чтобы родители были всегда рядом, чтобы твои мужчины - муж и сыновья- носили тебя всегда на руках и не уставали баловать!!

Аселя, классный фоторепортаж, хорошо вам отдохнуть! С днюхой я кажется тебя поздравляла ))))

Теперь о себе ))) приехали, отдохнули ))) свекр оклемался! Тттт, сегодня уже едут к себе , дальнейшее лечение будет принимать у себя )))

Кому интересно, как я съездила - кратко экскурс в наш отдых ))) кому неинтересно - дальше можете не читать )))

Поехали на автобусе. Прикольно. Дорога до талдыка нечто. Где то в районе после талдыка я осознала, что я не только смеееелая, как сказала Анжи, я еще и отчаааааянная ))))) вот нужно мне было мне пилить на автобусе ))))))) благо места у нас были удобные, только кочки, на которые мы наезжали слегка раздражали, но ехали аж 13 часов !!!!! Капец )))))
Там все было классно, вода, друзья, в общем все классно ))))
Но зато я миллион раз была благодарна маме, за то, что она согласилась поехать с нами )) если кто из вас рискнет поехать один с тремя детьми, двое из которых еще не совсем самостоятельные, а третий грудничок - забудьте. Ну или забейте. Ибо это не реально )))) потому что всем троим нужно одновременно что то ))) как хорошо, что с нами отдыхали дети друзей!!! А то я бы повесилась на третий день )))))) ну и младший дал прикурить - в целом неплохо себя вел, но именно когда я садилась заморить червяка (именно тупо заморить, ибо поесть нормально мне практически не удавалось), ему срочно хотелось:
- какать
- смотреть собак, кошек, коров, ягнят
- мама, ты собралась есть???? Зачем?????
- к ажеке идти??? Ни за что! Именно сейчас хочу быть тока с мамой!

Короче, жесть жескачная, как говорила Оксана )))))
Я там прелЭстно похудела )))))

Погоды стояли шикарные )))

Возвращались с приключения ми, люк был над нами, я всю дорогу закрывала одну сторону, потому что меня сдувало в реально смысле, а сзади кому то было жарко. Насколько я не люблю ругаться, но высказывания из ряда - вот садитесь на наши места и посмотрим, как вы тут будете ехать - меня добивали. С какого перепугу я должна ехать на их местах? Если вы знали, что места на галерке ужасные, нафига их брать??? Берите на другое время билеты, где есть нормальные места. В общем, тоже капец, по приезду у младшего два чирика на шее, у меня аж четыре под мышкой. Не знаю, может так нас продуло ((((
Еще по ходу в автобусе подхватили что то, мелкий по приезду поносит и рвало его дня два ((( кишечный вирус что ли....

Это вкратце ))) позже покажу фотки )))
  • 5

#124
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Возвращались с приключения ми, люк был над нами, я всю дорогу закрывала одну сторону, потому что меня сдувало в реально смысле, а сзади кому то было жарко. Насколько я не люблю ругаться, но высказывания из ряда - вот садитесь на наши места и посмотрим, как вы тут будете ехать - меня добивали. С какого перепугу я должна ехать на их местах? Если вы знали, что места на галерке ужасные, нафига их брать??? Берите на другое время билеты, где есть нормальные места. В общем, тоже капец, по приезду у младшего два чирика на шее, у меня аж четыре под мышкой. Не знаю, может так нас продуло ((((
Еще по ходу в автобусе подхватили что то, мелкий по приезду поносит и рвало его дня два ((( кишечный вирус что ли....
 

Ужс!!! Выздоравливайте быстрее! (Вишневского, может быть? Я прям поклонница её...)

 

Ажека-то ещё поедет с вами?


  • 0

#125
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза, дорогая, ты-герой! на такой жесткач я точно не решусь. У нас папка весь в работе, а я и не рыпаюсь одна с детьми никуда. Вот в аквапарк или бассейн выведу их в выхи, и хватит)))))
респектище тебе, и выздоровления скорейшего!
как хорошо, что свекр пошел на поправку, и ему восстановления скорейшего!

ждем фото.)))

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.07.2014, 16:55:31

  • 0

#126
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну давай хвастайся)) Показывай нам красоту которую наваяла :)

 

не мОжу - оно фтопке на обжиг осталось в галерее

 

Лариса, ты говорила, что у Лео аллергическая реакция на хлорку в воде, поэтому будьте осторожнее с бассейном. У нас Данилка просто ужасно реагирует на бассейн: как начинаем ходить - сразу сыпь по всему телу и жуткий сухой кашель, не поддающийся никакому лечению и совершенно не дающий спать. Нам потребовалось 3!!! попытки походить в бассейн (каждый раз где-то по месяцу), чтобы понять, откуда растут ноги.

 

ух ты! ну мы попробуем и понаблюдаем, спасибо за предупреждение!

 

Я как поняла в этой студии на все детей берут с 6-7 лет и на изо в том числе?

у них, насколько я знаю, только керамика и масло-акварель, про масло-акварель для детей не знаю

 

пс а оказывается у них еще и декупаж и графика есть, в общем звоните, смотрите, спрашивайте у администраторов про занятия

 

всем интересующимся, ВОТ ОНО


Сообщение отредактировал Truffelka: 23.07.2014, 17:21:14

  • 0

#127
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, вы не на Самуи случаем?  :rolleyes:

в этот раз решили навестить Турцию)) три года уже не были там
  • 0

#128
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташ, ну ты что декрет))) банальный трудовой отпуск. Если бы еще не мучали.

И таки да, тоже по обстановке на работе.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 23.07.2014, 18:58:00

  • 0

#129
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галия, моя мама, спасибище ей огромное, всегда готовА прийти мне на помощь, думаю еще поедет ))))

Кто есть? Фото засвечу )))
  • 1

#130
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Давай-давай!
  • 0

#131
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лязка, думаю поехала бы ты одна, один в один также написала бы. Давай!
  • 0

#132
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вот мои бандиты )))


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.07.2014, 14:52:25

  • 9

#133
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У меня руки из опы, почему фотка переворачивается??? В оригинале прямо стоит
  • 0

#134
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочка так похожа на тебя! Вначале показалось, что сын, но нет, дочка!
  • 1

#135
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Амиралишка вааащеее другой.
  • 1

#136
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ляза, какие довольные, только ради этого надо было съездить) Ты молодец) а младший такой пухлявый карапуз, ттт)))

Выздоравливайте!


  • 1

#137
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем доброго вечера!

 

Ляззат, классное фото! И совсем даже не бандиты, особенно младший, лапочка, ттт! Ты - действительно герой, на автобусе, 13 часов, да с малышом! И мама твоя супер, не всякая бабушка пойдет на такое веселое путешествие. 

 

А я не решусь никак на ИК на автобусе съездить, не знаю как младший перенесет дорогу на автобусе, на своей то машине легче, если надо остановишься, отдохнешь, но туда на своей неохота.

 

Сегодня на капчик наконец съездили, в море*люкс, хорошо так покупались, загорели, кухня у них в ресторане лучше стала, по сравнению, что было года три назад. на берегу песок, а когда заходишь в воду много камней больших, без кроксов не зайдешь. Хорошо так, людей совсем мало, почти весь пляж был наш )), остальные все в бассейне купались, но там хлорки много. 


Сообщение отредактировал Adagio: 23.07.2014, 20:55:48

  • 1

#138
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А я тоже никак старшего в бассейн не запишу, уже перед ним неудобно, но все никак время не выберу, уже и справку заново надо делать  :faceoff:  Зато, ура! :rotate:  - он уже выговаривает букву "Р", мы всего пару раз были у логопеда, здесь в ДиПе нашла, она дала задания, и на алаколе бабушка с ним занималась, приехал - уже вовсю рычал )) А до этого месяц в садике ходил, ноль эффекта было.


  • 1

#139
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ажара, мы на капчике ездим на пляж за 2000 тенге. Вот честно, аход в воду и песок на берегу лучше, чем у нас было в Тайланде)))

Две недели назад там загорела так хорошо, конечно загар местный. Грязный и некрасивый.
  • 0

#140
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Анжи, Юля спасибо за контакты врачей)

 

Вобщем записала средних в бассейн и даже сходили на первое занятие)) Дети очень довольны) Тренер еще старших учила плавать :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.